Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
Владею с начла 2016 года, к концу лета 2017 пробег 47 000 км. Надёжность на отлично! Проехал половину Кавказа и всю Среднюю Азию на этом автомобиле, ничег оне гремит, не болтается, все системы...
4.7
18 августа
Kia Rio 1.4 AT
Машина как машина.
4.5
Все отзывы
Правила форума

Камри или Авенсис?

После продажи первого авто остановился на 2 вариантах: Камри 2 л. или Авенсис 1.8. Обе года 2003-2005 и МКПП. От машины нужна приличная динамика, комфорт и надёжность.Что посоветуете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Максим Строгий
10-летние машины выбирают по состоянию.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
СсылкаПожаловаться

У ТРОЛЛЯ осеннее просветление.
СсылкаПожаловаться
Анд

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здорово , ГАнд...
СсылкаПожаловаться
Анд

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это похоже он тему создал http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
range rover
камри
СсылкаПожаловаться
Руслан
Субару
СсылкаПожаловаться
Юрий
Из этих однозначно камри, авенсис не тот уровень!!! А так они доевние как мамонты, зачем такие нужны только?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Камри думаю где то в районе 450-500 тыс будет 2005 года в нормальном состоянии. Авенсис у меня друг продавал 2006 года, 2 литра - 520 тыс купили. В 2006 году, когда я купил свою Камри за 30 тыс. Баксов в салоне сороковую Авенсисы стоили от 28 до 35 тыс. Вот этот, что ха 520 продал стоил где то 34 тыс тогда, т е дороже моей Камри на 5 тыс.
СсылкаПожаловаться
Александр С
камри получше будет!
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Обе машины на уровне, но камри на голову симпатичней внешне..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
камри.. с этой машиной тойота экспериментами не занималась, а ставила все отлаженное..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
камри.. с этой машиной тойота экспериментами не занималась, а ставила все отлаженное..
СсылкаПожаловаться
Если глянуть рейтинги надежности TUV в Германии, то Авенсис входит в первую пятерку практически во всех года. И в возрасте до 10 тоже. Хотя в народе говорят, что английская сборка и европейские запчасти Авенсиса не могут конкурировать с японской. Думаю в этом что то есть, т к ставил часто на Авенсис расходники для Калдины (японский Авенсис). К примеру, европейские тормозные диски совсем другие даже внешне.
СсылкаПожаловаться
Octavian Pruteanu
КАМРИ 2,0 НЕ ВИДЕЛ САМЫЙ МАЛЕНЬКИЙ МОТОР У СТАРЫХ МАШИН 2,4
СсылкаПожаловаться
ИКос
Думаю для России лучше брать Авенсис. Камри - это для теплого климата. Если Авенсис еще и из Германии (сделанный для рынка Германии), то просто однозначно Авенсис. Авенсис меня 98 года, пробег - идет пятая сотня. Никаких проблем - все работает. На Камри езжу с 2006 года - все в ней сделано для езды по трассам, большим улицам и т д - для Америки все. В Европу не поставляемая, а идет в нее в Д классе именно Авенсис. Управление конечно лучше на Авенсисе и звукоизоляция салона - это просто несравнимо. Авенсис именно для города. По скорости они примерно одинаковые будут... До первого поворота, на котором Авенсис пройдет, а на Камри без тормозов не обойдешься. Есть знакомый в Тойота центре Лосиный остров. Сами они там стараются выбирать из трейд иновских именно Авенсисы для себя.
СсылкаПожаловаться
ИКос
Думаю для России лучше брать Авенсис. Камри - это для теплого климата. Если Авенсис еще и из Германии (сделанный для рынка Германии), то просто однозначно Авенсис. Авенсис меня 98 года, пробег - идет пятая сотня. Никаких проблем - все работает. На Камри езжу с 2006 года - все в ней сделано для езды по трассам, большим улицам и т д - для Америки все. В Европу не поставляемая, а идет в нее в Д классе именно Авенсис. Управление конечно лучше на Авенсисе и звукоизоляция салона - это просто несравнимо. Авенсис именно для города. По скорости они примерно одинаковые будут... До первого поворота, на котором Авенсис пройдет, а на Камри без тормозов не обойдешься. Есть знакомый в Тойота центре Лосиный остров. Сами они там стараются выбирать из трейд иновских именно Авенсисы для себя.
СсылкаПожаловаться
У меня Авенсис 2006 года. Очень доволен. Про Камри сказать ничего не могу, кроме того как она очень большая и в городских условиях не поворотливая. Я на своём Авенсисе еле-еле выезжаю с дворовой стоянки. На Камри это сделать будет намного сложнее. По салону разницы вообще не заметил. Одинакого удобно, просторно как спереди, так и сзади. Если тебе нужны понты, то Камри. Если удобство - то Авенсис. В остальном разницы никакой.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Zelenyi
Господа! У кого есть описание системы управления Авенсисом.
СсылкаПожаловаться
владимир чередов
Камри
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
Обе комфортом и динамикой не блещут.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за мнения
СсылкаПожаловаться
Ольга Валеева
мой авенсис был 2004 года сборка великолепная (Великобритания) концепция салона звенящая чистота (слоновая кось ) шикарный просто! двигатель 1.8 но авенсис ни фига не ехал тяжелый очень ! Мало ему лошадок было.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru