Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая
Chery Very 1.5 MT
Никому рекомендовать не буду,разочарова​н машиной.
2.5
26 мая
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Брал приору свою годовалую с рук с пробегом в 22 тысячи, срочно нужны были недорогие колеса . под сумму на руках подходили только убитые иномарки за 10 лет и больше , друг посоветовал обратить...
3.8
Все отзывы

камри 40 араб

саламалеикум не заводится камри 40
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Что проверяли перед тем, как спросить? Что ремонтировали?

СсылкаПожаловаться
Zhasulan Kokanov
ничего не ремонтировал пришел ставил на сигналку и утром не завелся.не могу найти причину.
СсылкаПожаловаться
Zhasulan Kokanov
ничего не ремонтировал пришел ставил на сигналку и утром не завелся.не могу найти причину.
СсылкаПожаловаться
Состояние аккума, синптомы, стартер крутит или нет, что на щитке загорается? Инфу под пытками нужно выпрашивать? Пишите подробнее, если хотите ответ получить нормальный, а так будет только два - слили бензин и аккум сдох
СсылкаПожаловаться
Zhasulan Kokanov
все норме б насос .ничего лишнего не загорелась.замок почти все осмотрил вроде норм только ток в катушке слабовато.
СсылкаПожаловаться
Zhasulan Kokanov
все норме б насос .ничего лишнего не загорелась.замок почти все осмотрил вроде норм только ток в катушке слабовато.
СсылкаПожаловаться
Если все в норме, может сига глюк словила? Или силовые провода пора почистить?все норме б насос .ничего лишнего не загорелась.замок почти все осмотрил вроде норм только ток в катушке слабовато.
СсылкаПожаловаться
100% сига глючит
СсылкаПожаловаться
Zhasulan Kokanov
незнаю всю правода перерыл ничего не нашел блин.может все проблема борт компютере как вы думаете друзья.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru