Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

камри 40 2007г.в

Добрый День! купил Камри 40 2007г.в SE, когда стоишь на светофоре обороты падают до 600 а на нейтральной скорости вроде как подымается до 900- 800 и горит чек подскажите пожалуйста мне почему так происходит?
Так же после бывает что плохо заводится совсем немного приходится крутит по дольше стартер. Предыдущий хозяин все это скрыл. так же всем желаю что б в нашей жизнь встречались только хорошие люди. все заранее спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
ООО АтАС
вы купили авто с горящим чеком?
СсылкаПожаловаться
Проверь АККП
СсылкаПожаловаться
Чек горит из-за бензина, так как у тебя Американка. По поводу длительного запуска - это прежний хозяин (или криворукие мастера) при замене топливного фильтра и памперса плохо собрали бензонасос, т.е. не установили новые резиновые колечки (все топливные фильтра вместе с бензонасосом в одном модуле в баке), из-за этого обратный клапан не срабатывает должным образом.
Если тормоз отпустить машина катится/едет на холостых на скорости или стоит?
У меня практически также было, но ДЗ и МАФ мыл сам, только у меня была XLE, твоя настройками в работе ДВС отличается (более резвая, даже с 2AZ).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru