Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Камри 35 или 40 или есть еще варианты за 650т.р.

Решил пересесть с Марка на левый руль, посвежее годом, желательно бизнес класс. Подскажите пожалуйста!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Если рассматриваешь японцев, посмотри Короллу, она будет свежей, а Камри за эту сумму будет уставшим.
СсылкаПожаловаться
Если рассматриваешь японцев, посмотри Короллу, она будет свежей, а Камри за эту сумму будет уставшим.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, но хочется побольше авто, а НФ соната что за машина не в курсе??
СсылкаПожаловаться
Спасибо, но хочется побольше авто, а НФ соната что за машина не в курсе??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Солидный автомобиль, но нормальные пацаны из японцев не пересаживаютя на корейцев))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

+100500
СсылкаПожаловаться
олег
погляди максимку.
СсылкаПожаловаться
олег
погляди максимку.
СсылкаПожаловаться
Дельный совет.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Теану глянь. Вполне приличное авто можно взять за твои деньги+ полный привод..
СсылкаПожаловаться
Максима отличный экземпляз года 2006,пусть даже пробег за 100 000 будет эт для нее не страшно самое главное чтоб состояние отличное было, а так какмри как вариант года 2005 тоже отличный экземпляр даже получше максимы будет
СсылкаПожаловаться
камри* извиняюсь
СсылкаПожаловаться
Александр С
после марка , только камри .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть