Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Камни не кидать, просто смешно.

Люблю передачу вечерний квартал. Ребята молодцы и был у них такой номерhttp://www.youtube.com/watch?v=JIk-IT4JZig Думала фантазия сценариста, ан нет , из жизни. Минута славы в Италииhttp://www.youtube.com/watch?v=_Xa756X1IvA.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
ДОБРЫДЕНЬ
Да уж ))

СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Да уж ))

СсылкаПожаловаться
Котейка на меня похож. Клеим обои, муж выгнал из комнаты , чтоб не мешала. Полазила по ютубу , вот натолкнулась.
СсылкаПожаловаться
Котейка на меня похож. Клеим обои, муж выгнал из комнаты , чтоб не мешала. Полазила по ютубу , вот натолкнулась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наталья!!! ))) Ващета ента было не в Италии )))
СсылкаПожаловаться
Dim Dimpol
Наталья!!! ))) Ващета ента было не в Италии )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но вить было!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин,а меня не выгоняют. Ненавижу обои))
СсылкаПожаловаться
Серёга
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы настоящий мужчина!
СсылкаПожаловаться
Вы настоящий мужчина!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давно мы на ,,вы,, ?))
СсылкаПожаловаться
Серёга
Давно мы на ,,вы,, ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне привычней обращаться на "вы". Знаю, что в курилке заведено и проголосовано единогласно ( с несколькими воздержавшимися) на "ты" . Но иногда "клинит" вот и проскакивает "вы".
СсылкаПожаловаться
Мне привычней обращаться на "вы". Знаю, что в курилке заведено и проголосовано единогласно ( с несколькими воздержавшимися) на "ты" . Но иногда "клинит" вот и проскакивает "вы".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне тоже привычнее на ,,вы,, .10 лет работа с врачами сказалась. Но тут то мы все свои ))
СсылкаПожаловаться
Серёга
Мне тоже привычнее на ,,вы,, .10 лет работа с врачами сказалась. Но тут то мы все свои ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привычка - вторая натура.
СсылкаПожаловаться
Серёга
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, а я выгоняю всех обожаю спокойно одна наклеивать. Уже всю квартиру в одну мордочку обклеила. Как с кем-нить больше ругаешься, чем работаешь.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Блин, а я выгоняю всех обожаю спокойно одна наклеивать. Уже всю квартиру в одну мордочку обклеила. Как с кем-нить больше ругаешься, чем работаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скажу словами Натальи : ,, Вы настоящая женщина,, ))
СсылкаПожаловаться
Серёга
Скажу словами Натальи : ,, Вы настоящая женщина,, ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет, Сереж! Я тоже- настоящий мужчина. Настоящая женщина полдня на телефоне , четверть у зеркала, а все остальное время в магазинах. сегодня у нас в МЕГАх ночной шопинг- распродажи до 50% а тут на сутках.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Привет, Сереж! Я тоже- настоящий мужчина. Настоящая женщина полдня на телефоне , четверть у зеркала, а все остальное время в магазинах. сегодня у нас в МЕГАх ночной шопинг- распродажи до 50% а тут на сутках.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И не лень людям ночью ехать на распродажи какие то. Тут как то тема была об этом -вобщем обманывают вас.))
СсылкаПожаловаться
Серёга
И не лень людям ночью ехать на распродажи какие то. Тут как то тема была об этом -вобщем обманывают вас.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Доброе утро! Меня, Сергей не обманешь, я на все подряд не бросаюсь, как правило обозначиваю цель, долго хожу по магазинам - прицениваюсь, и если вижу, что все то что надо- за нужную цену- тогда беру. Как говорится сани летом, а телегу зимой. А про этот ход со скидками- всем давно понятно_ но бывает и правда- висело за 2,5тр а потом за 1000- почему бы не взять если надо.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Доброе утро! Меня, Сергей не обманешь, я на все подряд не бросаюсь, как правило обозначиваю цель, долго хожу по магазинам - прицениваюсь, и если вижу, что все то что надо- за нужную цену- тогда беру. Как говорится сани летом, а телегу зимой. А про этот ход со скидками- всем давно понятно_ но бывает и правда- висело за 2,5тр а потом за 1000- почему бы не взять если надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Утро доброе. Не понять мне эти шопинги)). Тем более ночью.
СсылкаПожаловаться
Серёга
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как то пару лет назад в Вегас ночью ездила- не на шопинг- просто погулять концерт в честь открытия посмотреть- так прикольно погуляла.
СсылкаПожаловаться
Серёга
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Такая же фигня. Иду в магазин за тем что надо, вижу, покупаю... И пусть в соседнем отделе то же самое будет стоить дешевле )
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Такая же фигня. Иду в магазин за тем что надо, вижу, покупаю... И пусть в соседнем отделе то же самое будет стоить дешевле )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Больше 20 минут в магазине находится не могу . Такое ощущение ,что на мне мешки с картошкой возили))
СсылкаПожаловаться
Серёга
Больше 20 минут в магазине находится не могу . Такое ощущение ,что на мне мешки с картошкой возили))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот только со строительного рынка вернулся. Нужно было цемент купить, и выбрать плитку на пол в ванную (я с женой поехал), короче, цемент купил, плитку - нет ))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Вот только со строительного рынка вернулся. Нужно было цемент купить, и выбрать плитку на пол в ванную (я с женой поехал), короче, цемент купил, плитку - нет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Представь ,если бы цемент был разных цветов и оттенков,они бы и его часов по 5 выбирали ))
СсылкаПожаловаться
Ромашка
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну ты прям железная леди.
СсылкаПожаловаться
Ну ты прям железная леди.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Привет, Наташа- эт наверно от бедности- все хочется хорошее подешевле. Поэтому сижу в инетовских магазинах- сравниваю цены и тогда покупаю. Мне в Германии шопинг обломали- там я пока по улице шла уже в витринах присмотрела что брать буду. Если бы эта овца(гид) сказала куда ехать, то приехала бы без копейки, а так пришлось потом пропивать на пароме, и на парфюм потратиться.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Привет, Наташа- эт наверно от бедности- все хочется хорошее подешевле. Поэтому сижу в инетовских магазинах- сравниваю цены и тогда покупаю. Мне в Германии шопинг обломали- там я пока по улице шла уже в витринах присмотрела что брать буду. Если бы эта овца(гид) сказала куда ехать, то приехала бы без копейки, а так пришлось потом пропивать на пароме, и на парфюм потратиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Наверное вкусы совпали, себе присмотрела. Овца однозначно.
СсылкаПожаловаться
Наверное вкусы совпали, себе присмотрела. Овца однозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да нет, они нас в центре Гамбурга выкинули, где магазины с 10 часов, как раз в это время надо было выезжать на паром в Киль, а потом сказала, что она 3 остановки на метро проехала и все себе купила. Ей дамы потом сказали- "Вам надо профессию менять.Вы туристов не любите". Естестно потом отзывы накатали очень "лестные"
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Да уж ))

СсылкаПожаловаться
Паш, у тебя друг появился?
СсылкаПожаловаться
Паш, у тебя друг появился?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такой ))

СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Такой ))

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой хорошенький....А вот курить ему рановато.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Такой ))

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой хорошенький....Ну а курить ему ещё рано.
СсылкаПожаловаться
Кто осмелится кинуть камень?
Хороший инструмент, он завсегда поможет добыть кусок хлеба в дом!
СсылкаПожаловаться
Кто осмелится кинуть камень?
Хороший инструмент, он завсегда поможет добыть кусок хлеба в дом!
СсылкаПожаловаться
А масло будет? И икорку захватите.
СсылкаПожаловаться
А масло будет? И икорку захватите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"В нашем районе ночью одному ходить опасно...
А втроём - прибыльно..." (С)
:-)
СсылкаПожаловаться
Пенсия
ГДЕ ИКОРКА- там КОНЬЯК . А что за праздник ?
СсылкаПожаловаться
Пенсия
ГДЕ ИКОРКА- там КОНЬЯК . А что за праздник ?
СсылкаПожаловаться
Муж обои клеит. Сам выбрал , сам клеит. А я вот в инете ...
СсылкаПожаловаться
Муж обои клеит. Сам выбрал , сам клеит. А я вот в инете ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Твой муж - мечта всех жен))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru