Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

камни на дорогах

камни на дорогах - это в первую очередь аварийно опасно, во вторую очередь затратно для автолюбителей. ГОСТ на содержание дороги говорит о том, что из не должно быть на дороге. Кто нибудь отсуживал возмещение разбитого стекла??? ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
По КАСКО возмещают без проблем!))))
СсылкаПожаловаться
По КАСКО возмещают без проблем!))))
СсылкаПожаловаться
Согласен мне на Газеле два раза уже меняли по КАСКО.
В этом году снова поеду - опять бандитская пуля торчит.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Без КАСКО просто купить и вставить. Судится с дорожниками со смеху умрёш.
СсылкаПожаловаться
фару расколотил недавно.обнаружил только дома.
СсылкаПожаловаться
Вчера камушек попал и пришлось ехать ремонтировать стекло. Только точка осталась... Только и за нее глаз цепляется. ;-(
СсылкаПожаловаться
Игорь Бычков
Всем спасибо. Особенно Безумному Максу. Совет хороший. Купить. У меня вопрос в другом. Кто за это заплатит? Я знаю случаи, когда ГИБДД без вопросов выдавало справку о том, что диск треснул в результате наезда на ямку. А дальше при особом умении можно и отсудить. Конечно муторно. Да и диск 2-2.5 стоит. Бодаться не очень хочется, пошел и заварил. Ну а моё стеклышко 20-30. Разница есть?
СсылкаПожаловаться
небольшие сколы на стекле можно" вылечить " есть умельцы но если для страховой то не прокатит я по КАСКО меняла без проблем
СсылкаПожаловаться
небольшие сколы на стекле можно" вылечить " есть умельцы но если для страховой то не прокатит я по КАСКО меняла без проблем
СсылкаПожаловаться
Добрый день Мона Лиза. Да здравствуют итальянки сбежавшие в Россию. Спасибо ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ. понял, что каско это хорошо. Попробую поуточнять что это стоит.
СсылкаПожаловаться
Л
С дорожниками судиться можно. Я судился и выигрывал. Другое дело, как в данном случае зафиксировать. Гаи вызывать - могут послать куда подальше, хотя обязаны приехать и зафиксировать. Но если только стекло стоит 20-30 тыс, то действительно, на КАСКО можно и потратиться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru