23 января
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) MT
За 500. тыс ,таких денег не стоит ,реальная цена 250 тыс.Ранее ездил на Калине впечатлений больше
2.5
23 января
BMW X3 20d xDrive AT
БМВ Х-3 -2014 года , дизель 2 литра. Сборка Калининград. Покупал новую в салоне. Управление и динамика супер. По надежности тоже замечаний нет.За 4 года проехал 57000 км. В прошлом году поменял...
4.5
Все отзывы

камни на дорогах

камни на дорогах - это в первую очередь аварийно опасно, во вторую очередь затратно для автолюбителей. ГОСТ на содержание дороги говорит о том, что из не должно быть на дороге. Кто нибудь отсуживал возмещение разбитого стекла??? ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Андрей Валерьевич
По КАСКО возмещают без проблем!))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
По КАСКО возмещают без проблем!))))
СсылкаПожаловаться
Согласен мне на Газеле два раза уже меняли по КАСКО.
В этом году снова поеду - опять бандитская пуля торчит.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Без КАСКО просто купить и вставить. Судится с дорожниками со смеху умрёш.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
фару расколотил недавно.обнаружил только дома.
СсылкаПожаловаться
Олимпиада Ашотовна
Вчера камушек попал и пришлось ехать ремонтировать стекло. Только точка осталась... Только и за нее глаз цепляется. ;-(
СсылкаПожаловаться
Игорь Бычков
Всем спасибо. Особенно Безумному Максу. Совет хороший. Купить. У меня вопрос в другом. Кто за это заплатит? Я знаю случаи, когда ГИБДД без вопросов выдавало справку о том, что диск треснул в результате наезда на ямку. А дальше при особом умении можно и отсудить. Конечно муторно. Да и диск 2-2.5 стоит. Бодаться не очень хочется, пошел и заварил. Ну а моё стеклышко 20-30. Разница есть?
СсылкаПожаловаться
Джоконда
небольшие сколы на стекле можно" вылечить " есть умельцы но если для страховой то не прокатит я по КАСКО меняла без проблем
СсылкаПожаловаться
Джоконда
небольшие сколы на стекле можно" вылечить " есть умельцы но если для страховой то не прокатит я по КАСКО меняла без проблем
СсылкаПожаловаться
Добрый день Мона Лиза. Да здравствуют итальянки сбежавшие в Россию. Спасибо ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ. понял, что каско это хорошо. Попробую поуточнять что это стоит.
СсылкаПожаловаться
Л
С дорожниками судиться можно. Я судился и выигрывал. Другое дело, как в данном случае зафиксировать. Гаи вызывать - могут послать куда подальше, хотя обязаны приехать и зафиксировать. Но если только стекло стоит 20-30 тыс, то действительно, на КАСКО можно и потратиться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru