14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

камеры видеофиксации скорости в москве.как с ними бороться?

поздравляю все автолюбителей с праздником!с 1 октября 11года в славном городе москва заработали камеры фиксации скорости.по моим скромным наблюдениям в нашем городе на свободных участках скорость никто не сбрасывает до 60 км.попытался ехать по правилам при подъезде к живописному мосту.честно сказать стремновато такое ощущение что снесут.расстояния московские по городу немалые,очень мало кто соблюдает скоростной режим.вот и возник вопрос КАК БУДЕМ ДАЛЬШЕ ЖИТЬ господа автолюбители?есть способ защиты от этой беды?интересно услышать ваше мнение что будет дальше?
joshsream-h
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
Ромашка
Просто безобразие Вчера с утра едем по МКАД перед Варшавкой табло. На нем написано "Соблюдай скоростной режим" внизу на табло "100". Никто не соблюдает- все ехали 20км/ч. Всех прав лишить за несоблюдения скоростного режима на МКАД. На работу на час опоздала. Все в страхе перед включенными с 1 октября камерами, стали тормозить на перекрестках на моргающий зеленый,даже на тех, где камер нет. Результат 3 перекрестка на Профсоюзной -3 ДТП по 2-3 машины.
СсылкаПожаловаться
константин иванов
В Британии баллончики с грязью для этого продают. Брызнул и вроде как наказывать не за что
СсылкаПожаловаться
Петр ПетровичВ ответ на константин иванов
константин иванов
В Британии баллончики с грязью для этого продают. Брызнул и вроде как наказывать не за что
СсылкаПожаловаться
да да.. ты как водитель средства должен убедиться в хорошей читаемости знаков..
можно тогда знак гамном замазать.. вроде как будто птицы обгадили..
СсылкаПожаловаться
константин ивановВ ответ на Петр Петрович
Петр Петрович
да да.. ты как водитель средства должен убедиться в хорошей читаемости знаков..
можно тогда знак гамном замазать.. вроде как будто птицы обгадили..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да да.. ты как водитель средства должен убедиться в хорошей читаемости знаков.. можно тогда знак гамном замазать.. вроде как будто птицы обгадили..

Во первых не ты, а вы. А вовторых наказания за это конечно есть, но наказать проблематично.
СсылкаПожаловаться
Петр ПетровичВ ответ на константин иванов
константин иванов
да да.. ты как водитель средства должен убедиться в хорошей читаемости знаков.. можно тогда знак гамном замазать.. вроде как будто птицы обгадили..

Во первых не ты, а вы. А вовторых наказания за это конечно есть, но наказать проблематично.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
господа все в париже...
СсылкаПожаловаться
Ксения БелоусВ ответ на Петр Петрович
Петр Петрович
да да.. ты как водитель средства должен убедиться в хорошей читаемости знаков..
можно тогда знак гамном замазать.. вроде как будто птицы обгадили..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как они предлагают следить за чистотой номера!? Каждый раз выходя из машины я должна с тряпочкой бежать протирать его?! Или мыть машину каждый день (простите, но в период дождей/слякоти/ и т.п. я порой сомневаюсь что моя машина белого цвета!). Так не намоешься же! За мытье ТС в городе тоже штраф! Надо в автомойках вводить новый вид услуги-помывку номера!
СсылкаПожаловаться
sovaВ ответ на Ксения Белоус
Ксения Белоус
А как они предлагают следить за чистотой номера!? Каждый раз выходя из машины я должна с тряпочкой бежать протирать его?! Или мыть машину каждый день (простите, но в период дождей/слякоти/ и т.п. я порой сомневаюсь что моя машина белого цвета!). Так не намоешься же! За мытье ТС в городе тоже штраф! Надо в автомойках вводить новый вид услуги-помывку номера!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня остановили и поросили номера протереть, или штраф... Я протерла и все... Мне пожелали счастливого пути и отпустили.
СсылкаПожаловаться
Ксения БелоусВ ответ на sova
sova
Меня остановили и поросили номера протереть, или штраф... Я протерла и все... Мне пожелали счастливого пути и отпустили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот ребята маются! Новый способ "Развлечи себя сам!" ))))
СсылкаПожаловаться
sovaВ ответ на Ксения Белоус
Ксения Белоус
Вот ребята маются! Новый способ "Развлечи себя сам!" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во-во, блин, надо было с них еще деньги взять, что я там зря с влажными салфетками вокруг машины прыгала.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Ксения Белоус
Ксения Белоус
А как они предлагают следить за чистотой номера!? Каждый раз выходя из машины я должна с тряпочкой бежать протирать его?! Или мыть машину каждый день (простите, но в период дождей/слякоти/ и т.п. я порой сомневаюсь что моя машина белого цвета!). Так не намоешься же! За мытье ТС в городе тоже штраф! Надо в автомойках вводить новый вид услуги-помывку номера!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот никто мне на докажет, что в самую слякоть, за день номер замажется в городе до такого состояния, что его с 30 метров нельзя будет прочитать... просто вечером протёр на стоянке и всё, день катаешься...
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Мине всеже кажецо пойдуи проверенным маршрутом сначало заплотют те хто привысил на 40 и выше, а со временем опустют до 20
СсылкаПожаловаться
Иван Даладно
Я уже попалась, за городом, правда... :(
СсылкаПожаловаться
Костя .
УРО ДЫ ЛЮДИШКИ - БОЛЕЗНЬ НАРУШАТЬ! СОБЪЮТЬ ВАС ИЛИ ВАШИХ БЛИЗКИЕ ТАКИЕ УРОДЫ С РАДАРАМИ И ПРОЧИМ- БУДЕТЕ РАДОВАТЬСЯ ЧТО ЕГО НЕНАЙДУТ...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Костя .
Костя .
УРО ДЫ ЛЮДИШКИ - БОЛЕЗНЬ НАРУШАТЬ! СОБЪЮТЬ ВАС ИЛИ ВАШИХ БЛИЗКИЕ ТАКИЕ УРОДЫ С РАДАРАМИ И ПРОЧИМ- БУДЕТЕ РАДОВАТЬСЯ ЧТО ЕГО НЕНАЙДУТ...
СсылкаПожаловаться
вам кто то чего то прищемил? что Вы так орёте нервно?
СсылкаПожаловаться
kriminal killer
Я уже давно езжу строго по правилам. Пару раз прикольно справацировал выезд на встречку дебилов которым не терпелось ехать быстрее. Первый раз - дтп у них произошло я дальше ехал спокойно, второй раз чучело ссигналил мне упершись в зад, надоело ему он резко выехал на встречку и из кустов лейтенант с палкой его тормознул. Прикольно не нарушать :)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на kriminal killer
kriminal killer
Я уже давно езжу строго по правилам. Пару раз прикольно справацировал выезд на встречку дебилов которым не терпелось ехать быстрее. Первый раз - дтп у них произошло я дальше ехал спокойно, второй раз чучело ссигналил мне упершись в зад, надоело ему он резко выехал на встречку и из кустов лейтенант с палкой его тормознул. Прикольно не нарушать :)
СсылкаПожаловаться
Вам надо срочно показаться врачу, немедленно.
СсылкаПожаловаться
Пётр ГусевВ ответ на kriminal killer
kriminal killer
Я уже давно езжу строго по правилам. Пару раз прикольно справацировал выезд на встречку дебилов которым не терпелось ехать быстрее. Первый раз - дтп у них произошло я дальше ехал спокойно, второй раз чучело ссигналил мне упершись в зад, надоело ему он резко выехал на встречку и из кустов лейтенант с палкой его тормознул. Прикольно не нарушать :)
СсылкаПожаловаться
Ездят по дороге, а не по правилам. Соблюдая Правила. Которые в частности запрещают "создавать помехи другим транспортным средствам, двигаясь без необходимости со слишком малой скоростью" и "занимать левые полосы движения при свободных правых". А самое безопасное, кстати, двигаться со скоростью потока, даже если этот поток и несколько превышает разрешенную скорость (попробуйте в Питере по Витебскому ехать 60 - неуютно очень...а 80-100 уже нормуль и гаишники не ловят весь поток если он идет 80 и всем от этого только легче)
СсылкаПожаловаться
ЛанаВ ответ на kriminal killer
kriminal killer
Я уже давно езжу строго по правилам. Пару раз прикольно справацировал выезд на встречку дебилов которым не терпелось ехать быстрее. Первый раз - дтп у них произошло я дальше ехал спокойно, второй раз чучело ссигналил мне упершись в зад, надоело ему он резко выехал на встречку и из кустов лейтенант с палкой его тормознул. Прикольно не нарушать :)
СсылкаПожаловаться
Я уже давно езжу строго по правилам. Пару раз прикольно справацировал выезд на встречку дебилов которым не терпелось ехать быстрее. Первый раз - дтп у них произошло я дальше ехал спокойно, второй раз чучело ссигналил мне упершись в зад, надоело ему он резко выехал на встречку и из кустов лейтенант с палкой его тормознул. Прикольно не нарушать :)

Тебе гаден..ш прикольно. А вот я однажды ехала и у меня в машине бабушке плохо стало (сердечный приступ) И чтобы скорую не ждать, я ее до больницы повезла. Передомной вот такой же пох...ист едет и проехать не дает. Причем едет с тойже скоростью, что и по правой полосе. СЪЕДЬ НА ПРАВУЮ тогда и уступи дорогу. Это получается ты ДЕБИЛ, если дальше себя посмотреть не можешь. Вот из-за таких, как ты, в стране участились случаи преступности, потому что убивать вас надо.
СсылкаПожаловаться
ЛанаВ ответ на kriminal killer
kriminal killer
Я уже давно езжу строго по правилам. Пару раз прикольно справацировал выезд на встречку дебилов которым не терпелось ехать быстрее. Первый раз - дтп у них произошло я дальше ехал спокойно, второй раз чучело ссигналил мне упершись в зад, надоело ему он резко выехал на встречку и из кустов лейтенант с палкой его тормознул. Прикольно не нарушать :)
СсылкаПожаловаться
Ты уже нарушаешь ПДД. Могу осведомить: Левая полоса предназначена для обгона. Я вот машину доделаю, поставлю кенгурятник (и это на моей моделе будет считаться бампером) И буду предавать скорости таким пофигистам. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Пётр ГусевВ ответ на Лана
Лана
Ты уже нарушаешь ПДД. Могу осведомить: Левая полоса предназначена для обгона. Я вот машину доделаю, поставлю кенгурятник (и это на моей моделе будет считаться бампером) И буду предавать скорости таким пофигистам. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария