29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

камеры видеофиксации

вчера ехал по новорязанскому шоссе за Броницами на столбах появилось много похожих на камеры видео фиксации предметов может кто знает что это такое расстояние между ними около км расположены как в населённых пунктах так и вне
Юрий Исаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Дмитрий Астахов
Там есть -если мне правильно говорили у Яндекса такая штука. Типа определение пробок. Вот они и тыкаю везде. Потом на Яндекс пробки нажимаете на этот участок-Вам битте-дритте- 5 км час. От куда это.???Все от этих приборов. Да инфа о пробках и их объездах в навигаторах нормальных стоит. Все от туда-из этих ящичков.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Там есть -если мне правильно говорили у Яндекса такая штука. Типа определение пробок. Вот они и тыкаю везде. Потом на Яндекс пробки нажимаете на этот участок-Вам битте-дритте- 5 км час. От куда это.???Все от этих приборов. Да инфа о пробках и их объездах в навигаторах нормальных стоит. Все от туда-из этих ящичков.
СсылкаПожаловаться
...если мне правильно говорили...
Не правильно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
...если мне правильно говорили...
Не правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что тогда правильно????
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А что тогда правильно????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если про Яндекс, то https://company.yandex.ru/technologies/y...
СсылкаПожаловаться
Юрий ИсаевВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Там есть -если мне правильно говорили у Яндекса такая штука. Типа определение пробок. Вот они и тыкаю везде. Потом на Яндекс пробки нажимаете на этот участок-Вам битте-дритте- 5 км час. От куда это.???Все от этих приборов. Да инфа о пробках и их объездах в навигаторах нормальных стоит. Все от туда-из этих ящичков.
СсылкаПожаловаться
не те ящички мне знакомы , а эти очень похожи на радары
только их очень много и направлены на встречу движению
как и положено радару
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Либо камеры-либо муляжи -квиток в почтовом ящике разьяснит.Пора привыкать-ща будут вешать и там где надо и там где нет
.
СсылкаПожаловаться
Антон Шишкин
Меня тоже сильно интересуют эти ящички по этой трассе. И стоят они с разной частотой до границы с Рязанской областью. И народ ползет по этой трассе не больше 110. Давно уже мусолятся радары, которые меряют среднюю скорость на участке между ними. Подозреваю, что это могут быть они. Особенно эту мысль укрепляет то, что в населенных пунктах за Бронницами эти ящики стоят на въезде и выезде. Пока ничего не приходило (письма щастья)))). Вне деревень гонял на разных скоростях мимо них. Наверно, в тестовом режиме работают пока. А может и вообще не включены еще. Немного успокаивает наличие штук 5-7 постов гайцев на трассе. Не могут же они за одно и то же штрафовать и с камер и с машин. Так что ждем пока включат. А яндекс, насколько я понимаю, собирает данные о пробках с абонентов, которые юзают яндекс-карты и яндекс-навигаторы, собирая данные о скорости передвижения с включенных gps на девайсах водителей. Но это только мое предположение...
СсылкаПожаловаться
сергей гнединВ ответ на Антон Шишкин
Антон Шишкин
Меня тоже сильно интересуют эти ящички по этой трассе. И стоят они с разной частотой до границы с Рязанской областью. И народ ползет по этой трассе не больше 110. Давно уже мусолятся радары, которые меряют среднюю скорость на участке между ними. Подозреваю, что это могут быть они. Особенно эту мысль укрепляет то, что в населенных пунктах за Бронницами эти ящики стоят на въезде и выезде. Пока ничего не приходило (письма щастья)))). Вне деревень гонял на разных скоростях мимо них. Наверно, в тестовом режиме работают пока. А может и вообще не включены еще. Немного успокаивает наличие штук 5-7 постов гайцев на трассе. Не могут же они за одно и то же штрафовать и с камер и с машин. Так что ждем пока включат. А яндекс, насколько я понимаю, собирает данные о пробках с абонентов, которые юзают яндекс-карты и яндекс-навигаторы, собирая данные о скорости передвижения с включенных gps на девайсах водителей. Но это только мое предположение...
СсылкаПожаловаться
Кто знает что кто такое
СсылкаПожаловаться
Влад Л
приветствую всех! а у нас на Кубани маленькая победа в войне по штрафам с камер!




СсылкаПожаловаться
Максим Амосов
Фото камер если есть выложи. У нас в Татарстане давно камеры на среднюю скорость висят в этом году прям широко-масштабно стали ими пользоваться.
СсылкаПожаловаться
сергей гнедин
СсылкаПожаловаться
карлсон!!!
замеряют среднию скорость от ящика до ящика как ты едешь если едешь 60 то время фиксируется одно если после ящика прибавил и на следуещем ящике другое время то вот и разница как та ехал вот и штраф за скорость
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария