11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАМЕРЫ ВИДЕО ФИКСАЦИИ 4 НА ОДНОМ УЧАСТКЕ ДОРОГИ

ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАКОННО ЛИ СТАВИТЬ 4 КАМЕРЫ ПОДРЯД НА ОДНОМ ОПРЕДЕЛЁННОМ УЧАСТКЕ МНЕ ПРИСЛАЛИ 4 КВИТАНЦИИ ОДНОГО ДНЯ
Наталья Нестерова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Dark
я САМ не отношусь к законопослушным, нарушаем´с тоже, поэтому вопрос - а что, есть лимиты на фиксацию нарушений, не более одного на км дороги?))
СсылкаПожаловаться
Наталья Нестерова
Я ДУМАЛА МОЖЕТ ГДЕ ТО В ЗАКОНЕ ПРОПИСАНО РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ КАМЕРАМИ ПРОСТО ПЛАТИТЬ ЗА ОДНО ПРАВО НАРУШЕНИЕ 4 РАЗА РАССТОЯНИЯ БЫЛО МЕНЬШЕ ШАГА ЧЕЛОВЕКА МЕЖДУ КАМЕРАМИ
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Наталья Нестерова
Наталья Нестерова
Я ДУМАЛА МОЖЕТ ГДЕ ТО В ЗАКОНЕ ПРОПИСАНО РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ КАМЕРАМИ ПРОСТО ПЛАТИТЬ ЗА ОДНО ПРАВО НАРУШЕНИЕ 4 РАЗА РАССТОЯНИЯ БЫЛО МЕНЬШЕ ШАГА ЧЕЛОВЕКА МЕЖДУ КАМЕРАМИ
СсылкаПожаловаться
Я прошу прощения,мы и мелкими буквами читаем.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Валерий Газизов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я извинился.Но есть правила написания на форуме,лучше все таки ими пользоваться.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Валерий Газизов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
В обществе будь любезен жить по его правилам.
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Валерий Газизов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну про правила, это конечно глупость!(что касается размера шрифта),получается дискриминация какая то! А если у меня плохое зрение???

Окулисты это лечат. И еще: на компьютере даже в браузере есть настройка мастштаба - делайте шрифт для себя каким угодно большим, а на других КАПСОМ НЕ КРИЧИТЕ, пожалуйста. :-)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ПроничевВ ответ на Валерий Газизов
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Даже на планшете и смартфоне есть настройка шрифта (к Вашему сведению). ПрихОдите в интернет - пишите по принятым правилам, не нужно переть в чужой монастырь со своим уставом. Сказано же было, что КАПС в интернете равнозначен КРИКУ. И попросили человека не "кричать".
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Валерий Газизов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В компьютерных сетях уже очень давно сложилась традиция, что сообщение, набранное только заглавными буквами, считается криком.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Валерий Газизов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Есть правила,которые хочешь ты или нет , надо соблюдать в общественном месте. Причем, создатель темы не обиделся и не возмущается. Кроме того есть программа,подсказывающая,грамотно ты написал или нет,меня лично она контролирует,ведь возможна просто опечатка.И грамотное написание -это тоже хороший тон.Зачем же столько агрессии?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Валерий Газизов
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Грамотное написание,в моем понятии-это как умение правильно есть или чистить зубы по утрам.А вот по поводу чем заниматься,может я и не знаю такого слова от неграмотности.Не подумал?
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Валерий Газизов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Указывать на грамматические и орфографические ошибки начинают тогда, когда из-за их обилия невозможно или затруднительно понять смысл сообщения. Вспомните "казнить нельзя помиловать".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Валерий Газизов
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Молодой человек, автору сделали замечание по существу. По правилам форума п. 2.4 Не допускаются к публикации материалы, написанные с использованием CAPS LOCK.
Это конструктивный диалог модератора и автора.
Вы то что так волнуетесь и разводите скандал на ровном месте? Делаю предупреждение, далее последует бан.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Валерий Газизов
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ну вот и ладушки) Прекращаем грамматическо-орфографический спор и комментим по делу)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария