Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

КАМЕРЫ ВИДЕО ФИКСАЦИИ 4 НА ОДНОМ УЧАСТКЕ ДОРОГИ

ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАКОННО ЛИ СТАВИТЬ 4 КАМЕРЫ ПОДРЯД НА ОДНОМ ОПРЕДЕЛЁННОМ УЧАСТКЕ МНЕ ПРИСЛАЛИ 4 КВИТАНЦИИ ОДНОГО ДНЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
Dark
я САМ не отношусь к законопослушным, нарушаем´с тоже, поэтому вопрос - а что, есть лимиты на фиксацию нарушений, не более одного на км дороги?))
СсылкаПожаловаться
Наталья Нестерова
Я ДУМАЛА МОЖЕТ ГДЕ ТО В ЗАКОНЕ ПРОПИСАНО РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ КАМЕРАМИ ПРОСТО ПЛАТИТЬ ЗА ОДНО ПРАВО НАРУШЕНИЕ 4 РАЗА РАССТОЯНИЯ БЫЛО МЕНЬШЕ ШАГА ЧЕЛОВЕКА МЕЖДУ КАМЕРАМИ
СсылкаПожаловаться
Наталья Нестерова
Я ДУМАЛА МОЖЕТ ГДЕ ТО В ЗАКОНЕ ПРОПИСАНО РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ КАМЕРАМИ ПРОСТО ПЛАТИТЬ ЗА ОДНО ПРАВО НАРУШЕНИЕ 4 РАЗА РАССТОЯНИЯ БЫЛО МЕНЬШЕ ШАГА ЧЕЛОВЕКА МЕЖДУ КАМЕРАМИ
СсылкаПожаловаться
Я прошу прощения,мы и мелкими буквами читаем.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я извинился.Но есть правила написания на форуме,лучше все таки ими пользоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В обществе будь любезен жить по его правилам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну про правила, это конечно глупость!(что касается размера шрифта),получается дискриминация какая то! А если у меня плохое зрение???

Окулисты это лечат. И еще: на компьютере даже в браузере есть настройка мастштаба - делайте шрифт для себя каким угодно большим, а на других КАПСОМ НЕ КРИЧИТЕ, пожалуйста. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Даже на планшете и смартфоне есть настройка шрифта (к Вашему сведению). ПрихОдите в интернет - пишите по принятым правилам, не нужно переть в чужой монастырь со своим уставом. Сказано же было, что КАПС в интернете равнозначен КРИКУ. И попросили человека не "кричать".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В компьютерных сетях уже очень давно сложилась традиция, что сообщение, набранное только заглавными буквами, считается криком.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть правила,которые хочешь ты или нет , надо соблюдать в общественном месте. Причем, создатель темы не обиделся и не возмущается. Кроме того есть программа,подсказывающая,грамотно ты написал или нет,меня лично она контролирует,ведь возможна просто опечатка.И грамотное написание -это тоже хороший тон.Зачем же столько агрессии?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Грамотное написание,в моем понятии-это как умение правильно есть или чистить зубы по утрам.А вот по поводу чем заниматься,может я и не знаю такого слова от неграмотности.Не подумал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Указывать на грамматические и орфографические ошибки начинают тогда, когда из-за их обилия невозможно или затруднительно понять смысл сообщения. Вспомните "казнить нельзя помиловать".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Молодой человек, автору сделали замечание по существу. По правилам форума п. 2.4 Не допускаются к публикации материалы, написанные с использованием CAPS LOCK.
Это конструктивный диалог модератора и автора.
Вы то что так волнуетесь и разводите скандал на ровном месте? Делаю предупреждение, далее последует бан.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вот и ладушки) Прекращаем грамматическо-орфографический спор и комментим по делу)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А звезду давайте, в хозяйстве все сгодится)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Можете на форум доставить, в Курилку) Там флуд уместнее, нежели в профильной теме)
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
На сайт ГИБДД-получите официальный ответ.А эмоциональный здесь.
СсылкаПожаловаться
Наталья Нестерова
СПАСИБО Я НАШЛА ОТВЕТ :В настоящий момент В Государственной думе, в разработке находятся технические документы для определения нормативов установки камер фото и видео фиксаций принадлежащие ГИБДД. В настоящий момент ни какими нормами на законодательном уровне нормы по установке камер не существует. Поэтому в нашей стране, часто можно встретить на дороге в одном направлении, подряд несколько камер фото- видео фиксации, сообщает газета "Известие"

Совместно с Государственной думой данные разработки технической документации ведет движение автомобилистов "Свобода выбора". После утверждения данная техническая документация поступит в ГИБДД РФ и профильные ведомства.
Как заявил зам. начальника управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД РФ Владимир Кузин: "Никаких нормативов по установке камер фиксации нарушений действительно нет. Они ставятся в наиболее аварийных местах. Установить камеры – это то же самое, что расставить автоинспекторов на каждом перекрестке, если водитель будет превышать скорость, то на каждом перекрестке его будут останавливать и штрафовать, квитанция о штрафе не дает права нарушать повторно".
СсылкаПожаловаться
Наталья Нестерова
СПАСИБО Я НАШЛА ОТВЕТ :В настоящий момент В Государственной думе, в разработке находятся технические документы для определения нормативов установки камер фото и видео фиксаций принадлежащие ГИБДД. В настоящий момент ни какими нормами на законодательном уровне нормы по установке камер не существует. Поэтому в нашей стране, часто можно встретить на дороге в одном направлении, подряд несколько камер фото- видео фиксации, сообщает газета "Известие"

Совместно с Государственной думой данные разработки технической документации ведет движение автомобилистов "Свобода выбора". После утверждения данная техническая документация поступит в ГИБДД РФ и профильные ведомства.
Как заявил зам. начальника управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД РФ Владимир Кузин: "Никаких нормативов по установке камер фиксации нарушений действительно нет. Они ставятся в наиболее аварийных местах. Установить камеры – это то же самое, что расставить автоинспекторов на каждом перекрестке, если водитель будет превышать скорость, то на каждом перекрестке его будут останавливать и штрафовать, квитанция о штрафе не дает права нарушать повторно".
СсылкаПожаловаться
Ну если в госдуме озадачились,лет через 10 возможно что-то и родят.Или нет.
СсылкаПожаловаться
Наталья Нестерова

СсылкаПожаловаться
Вы бы обратили внимание на дату этого "настоящего момента" - декабрь 2012 года.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Камеры - это коммерческий проект для зарабатывания денег, малоотносящийся к повышению безопасности. И ставят их обычно не в аварийноопасных местах, а там, где чаще всего водители превышают скорость (или имеют возможность ее превысить). Так что долго будут этот регламент принимать... И еще вопрос: "РАССТОЯНИЯ БЫЛО МЕНЬШЕ ШАГА ЧЕЛОВЕКА МЕЖДУ КАМЕРАМИ" - как это может быть и как вы это определили? Тогда и время нарушения должно совпадать - а это уже повод обжаловать 3 постановления из 4-х.
СсылкаПожаловаться
Dark
уже писал коммент на подобное "возмущение", у нас на дорогах если ставят подряд (через 200-400 метров, в Германии) два фотоаппарата и ты на них попадаешься с превышением, ЛИШАЮТ ВУ, однозначно и без вариантов, аргумент - хронический нарушитель, не соблюдающий ПДД и являющийся угрозой окружающим, после ЧЕТЫРЁХ фоток на одном отрезке - "идиотентест" гарантирован и хождение пешочком минимум годик (в рублях 100-200.000 будет стоить) ))
СсылкаПожаловаться
Dark
уже писал коммент на подобное "возмущение", у нас на дорогах если ставят подряд (через 200-400 метров, в Германии) два фотоаппарата и ты на них попадаешься с превышением, ЛИШАЮТ ВУ, однозначно и без вариантов, аргумент - хронический нарушитель, не соблюдающий ПДД и являющийся угрозой окружающим, после ЧЕТЫРЁХ фоток на одном отрезке - "идиотентест" гарантирован и хождение пешочком минимум годик (в рублях 100-200.000 будет стоить) ))
СсылкаПожаловаться
А в Германии есть пробки на Федеральных трассах? И сколько времени нужно чтобы проехать 1000 км из пункта А в пункт Б? Какое ограничение скорости на автобане? Вот именно!
СсылкаПожаловаться
Сергей Григорьев
Чтобы не платить - не надо нарушать, хотя надо бы время посмотреть на квитанциях, если 4 камеры и время на каждой должно быть с разницей небольшой, а может это просто вас на других дорогах в этот день фоткали?
СсылкаПожаловаться
Сергей Григорьев
Чтобы не платить - не надо нарушать, хотя надо бы время посмотреть на квитанциях, если 4 камеры и время на каждой должно быть с разницей небольшой, а может это просто вас на других дорогах в этот день фоткали?
СсылкаПожаловаться
Вы пешеход
СсылкаПожаловаться
Динис Кабиров
только что заплатил штраф за превышение скоростного режима
. две квитанций с двух камер вид спереди и вид сзади разница по времени 2 минуты
нарушение одно почему две квитанций
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru