24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

камеры на дорогах

Попались ли вы на камеры-радары на наших дорогах? Которые за скоростью следят. Интересна статистика гонщиков))
Дерек Шеппорт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Самурай*
Да 90% водителей попадались, а может и больше.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Конечно же, очень стыдно...
СсылкаПожаловаться
Самурай*В ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Конечно же, очень стыдно...
СсылкаПожаловаться
Я всегда краснею, когда попадаюсь и потом ночами не сплю))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Самурай*
Самурай*
Я всегда краснею, когда попадаюсь и потом ночами не сплю))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я улыбаюсь и машу рукой: пусть тоже порадуются.
СсылкаПожаловаться
Самурай*В ответ на Владиленыч
Владиленыч
А я улыбаюсь и машу рукой: пусть тоже порадуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Логично))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура Сан
Больше 45 и то под горку не едет)
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А какие это наши дороги и не наши позвольте вас спросить?
СсылкаПожаловаться
Дерек ШеппортВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А какие это наши дороги и не наши позвольте вас спросить?
СсылкаПожаловаться
Я про Россию, сам из Москвы, соответственно могу больше всего судить по тому месту, где живу и регулярно езжу.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Дерек Шеппорт
Дерек Шеппорт
Я про Россию, сам из Москвы, соответственно могу больше всего судить по тому месту, где живу и регулярно езжу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нарушаешь и не знаешь где камеры стоят.И всего-то)))
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Два письма получил в 2013-м., после чего купил радар-детектор. Но нынче на М4 и он не спас от треноги на разделительном барьере, работающей в спину. Вернее помог сэкономить, так как со 140 до 120 скорость я сбросить успел... 250 рублей со скидкой раз в 4 года можно и заплатить...))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Дерек ШеппортВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Два письма получил в 2013-м., после чего купил радар-детектор. Но нынче на М4 и он не спас от треноги на разделительном барьере, работающей в спину. Вернее помог сэкономить, так как со 140 до 120 скорость я сбросить успел... 250 рублей со скидкой раз в 4 года можно и заплатить...))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Очень по-божески у вас как-то,мне посерьезнее штраф приходил. Я все таки стал склонятся к тому,чтобы сильно не наглеть и грубо не нарушать.
СсылкаПожаловаться
Uncle Bob
Попадаюсь на трассах на треноги, если встречка не успела предупредить моргнув фарами.
Стационарные камеры на своих обычных маршрутах все знаю.
СсылкаПожаловаться
Вечеслав РассказовВ ответ на Uncle Bob
Uncle Bob
Попадаюсь на трассах на треноги, если встречка не успела предупредить моргнув фарами.
Стационарные камеры на своих обычных маршрутах все знаю.
СсылкаПожаловаться
Я попадал два раза и жена тоже парочку. Это отрезвляет и дисциплинирует. Забавное такое ощущение от того, что на себя злишься. Сам ведь виноват.
СсылкаПожаловаться
Игорь АгайкинВ ответ на Вечеслав Рассказов
Вечеслав Рассказов
Я попадал два раза и жена тоже парочку. Это отрезвляет и дисциплинирует. Забавное такое ощущение от того, что на себя злишься. Сам ведь виноват.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно( я тоже попадался и потом расстраивался до глубины души. Ничего с этим не поделаешь.
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
да, кругом выехал за горд вроде 90 можно, ан нет 60 а у меня было 83 все, прошу к врачу,т.е. сбербанк 500 р. штраф ---
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
да, кругом выехал за горд вроде 90 можно, ан нет 60 а у меня было 83 все, прошу к врачу,т.е. сбербанк 500 р. штраф ---
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
да, кругом выехал за горд вроде 90 можно, ан нет 60 а у меня было 83 все, прошу к врачу,т.е. сбербанк 500 р. штраф ---
СсылкаПожаловаться
Сергей ГромовВ ответ на игорь ветров
игорь ветров
да, кругом выехал за горд вроде 90 можно, ан нет 60 а у меня было 83 все, прошу к врачу,т.е. сбербанк 500 р. штраф ---
СсылкаПожаловаться
Может и к врачу?
СсылкаПожаловаться
Александра АлександроваВ ответ на игорь ветров
игорь ветров
да, кругом выехал за горд вроде 90 можно, ан нет 60 а у меня было 83 все, прошу к врачу,т.е. сбербанк 500 р. штраф ---
СсылкаПожаловаться
Иногда полезно смотреть на знаки, тогда и в сбербанк так часто ходить не надо будет :)
СсылкаПожаловаться
Иван
"единая" партия вас не забудет! пополняйте её бюджет.....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария