Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Камеры на дорогах

последние годы в Москве установили камеры на дорогах. Кому-нибудь штрафы приходят, или система еще не отработана? Если судить по тому, как ездят, штрафы ни кому не приходят, иначе каждый водитель получал бы за каждый день их штук по 10. Я имею ввиду аккуратный водитель. Не аккуратному после недельной езды пришлось бы машину продавать на штрафы. Мы купили навигатор и совершенно неожиданно он стал показывать все радары, в т. ч. и на камерах наблюдения. Могу вам сказать что их столько...,но вероятно еще не работают, т.к. у нас в первый же день навигатор раз десять пищал, отмечая превышение скорости, фиксируемое камерами. А муж у меня очень аккуратно водит, ну не любит он гаишников и не любит их обогащать. Но в Москве, не превышая скорости, если идешь в потоке, ездить просто невозможно, не поймут.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
kaliganov@list.ru
Мне даже без камер повторки не приходят! Боюсь свяжут меня на границе и все ...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий У
Приходят, и еще как. Прикол, мой приятель ехал с какой то девушкой (пока его жена на море отдыхала) 23.00 на садовом кольце его с ней срисовала камера все бы ничего вот ток машина на жене. И вот приходит к ее родителям фотка он и она как на ладоне (время и дата прилогались). Долго он отмазывался....А друзья ржали, а потом репу чесали как бы самим не попасть в ситуацию.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий У
Да, чуть незабыл, скорость смешная по меркам Москвы была, 80км.
СсылкаПожаловаться
Айрат Шигабиев
Камеры еще как работают! У нас в Казани понатыкали под всеми мостами и путепроводами, номер снимается четко даже ночью, правда кто в салоне и за рулем получается размыто. А еще ставят камеры на треножках вдоль дороги. а сами гаишники прячутся в частных машинах метров через сто и фотографируют.Затем получаешь письмо "СЧАСТЬЯ" . Скоро нас всех приучат к порядку, здесь уже не помогают всевозможные "блатные корочки" штраф зависает на номере машины и не продать , не поменять права, не пройти техосмотра пока не оплатишь.
СсылкаПожаловаться
Айрат Шигабиев
Камеры еще как работают! У нас в Казани понатыкали под всеми мостами и путепроводами, номер снимается четко даже ночью, правда кто в салоне и за рулем получается размыто. А еще ставят камеры на треножках вдоль дороги. а сами гаишники прячутся в частных машинах метров через сто и фотографируют.Затем получаешь письмо "СЧАСТЬЯ" . Скоро нас всех приучат к порядку, здесь уже не помогают всевозможные "блатные корочки" штраф зависает на номере машины и не продать , не поменять права, не пройти техосмотра пока не оплатишь.
СсылкаПожаловаться
все штрафы записываются на водиельской карточке... если ловят а машина по доверенности штраффуют водителя. Получается если по номеру авто то это не законно?!
СсылкаПожаловаться
Uncle
Ни разу не приходили штрафы. И слава богу)))) Просто в Москве камеры, как и окна, нужно протирать, иначе они вообще ничего не заснимут))))
СсылкаПожаловаться
MeigiK !
я разговаривал с гайцами камер полно но реально штрафут по москве по 10-20 камерам по остальным ничего невидно они нужны для спорных ситуаций при дтп и просматриваются раз в сутки. а превышение до 80 (на 20 км) не придет значит он ехал от 80 км и выше допустим 82 или 83 ...
СсылкаПожаловаться
Галантный
мое мнение такого как показала практика если противотуманки включены + ксиноновые номера на фотке камеры не видно)
СсылкаПожаловаться
Галантный
мое мнение такого как показала практика если противотуманки включены + ксиноновые номера на фотке камеры не видно)
СсылкаПожаловаться
А В Татарстане ксенон ЗАПРЕЩЕН!!!
СсылкаПожаловаться
Камеры настроены на фиксацию нарушения от 20 км и более , от знака где они стоят
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru