20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Камеры и штрафы. Москва.

Есть у нас тут те, кто еще не получал писем счастья с камер дорожных, м?
Иванка Соловьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
Дмитрий СеврюгинВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
не получает только то, кто на авто не ездит...)))
СсылкаПожаловаться
Неправда Ваша! Самые очумелые "летуны" по М4 в Краснодарском крае (где камер тоже понатыкано) это белорусы, абхазы и армяне - с их номерами чаша сия для них не предусмотрена.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Дмитрий Севрюгин
Дмитрий Севрюгин
Неправда Ваша! Самые очумелые "летуны" по М4 в Краснодарском крае (где камер тоже понатыкано) это белорусы, абхазы и армяне - с их номерами чаша сия для них не предусмотрена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да... вот ведь, с инострашными номерами - нарушай сколько хочешь...а нам - фигушки...
СсылкаПожаловаться
МарияВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
не получает только то, кто на авто не ездит...)))
СсылкаПожаловаться
Каждый день езжу и как-то умудряюсь не нахватать)
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Мария
Мария
Каждый день езжу и как-то умудряюсь не нахватать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так Вы же молодец )))) а как же иначе? )))
СсылкаПожаловаться
Андрей
кто еще не получал писем счастья с камер

Нельзя говорить что не получал — получишь. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Пока не получал.
СсылкаПожаловаться
Тёма
Береженого бог бережет. Правила не нарушай, радар-детектор покупай. И будет счастье в виде отсутствия писем счастья))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Тёма
Тёма
Береженого бог бережет. Правила не нарушай, радар-детектор покупай. И будет счастье в виде отсутствия писем счастья))
СсылкаПожаловаться
Если не нарушать ПДД,то зачем радар-детектор?)
У меня нет никаких радаров,скорость превышаю иногда,плачу свои 50% и только после этого становлюсь более внимательной и почти законопослушной)
СсылкаПожаловаться
ТёмаВ ответ на Анна
Анна
Если не нарушать ПДД,то зачем радар-детектор?)
У меня нет никаких радаров,скорость превышаю иногда,плачу свои 50% и только после этого становлюсь более внимательной и почти законопослушной)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже стараюсь не нарушать. Ибо себе дороже. Но, извините, с засильем камер тоже не согласен. Купил себе после того, как словил на выезде из полумертвой деревни в Тверской области (к слову, которые через каждые 500 метров). Только начал разгоняться и получил предательский луч в спину. А теперь прибор мне говорит, что, мол, рано еще, хозяин))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Тёма
Тёма
Я тоже стараюсь не нарушать. Ибо себе дороже. Но, извините, с засильем камер тоже не согласен. Купил себе после того, как словил на выезде из полумертвой деревни в Тверской области (к слову, которые через каждые 500 метров). Только начал разгоняться и получил предательский луч в спину. А теперь прибор мне говорит, что, мол, рано еще, хозяин))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нее,радар не для меня,обнаглею быстро..))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Анна
Анна
Нее,радар не для меня,обнаглею быстро..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ну, с этим антирадаром психом станешь... то пищит как резаный, причем постоянно (это сколько ж у нас на дорогах всего понатыкано?) а выключишь звук - мигает как новогодняя елка... я не могу с ним ездить, - раздражает страшно...
причем, даже во двор въезжаешь - пищит... т.е. какая-то пакость и там висит...(((
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
да ну, с этим антирадаром психом станешь... то пищит как резаный, причем постоянно (это сколько ж у нас на дорогах всего понатыкано?) а выключишь звук - мигает как новогодняя елка... я не могу с ним ездить, - раздражает страшно...
причем, даже во двор въезжаешь - пищит... т.е. какая-то пакость и там висит...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...Тем более!))..Дороги изучены вдоль и поперёк!!..Каждую камеру,ямку и трещинку знаю наизусть..Бесят треноги с рядом стоящей машиной и храпящим в ней г а в н ю ком..)
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Анна
Анна
...Тем более!))..Дороги изучены вдоль и поперёк!!..Каждую камеру,ямку и трещинку знаю наизусть..Бесят треноги с рядом стоящей машиной и храпящим в ней г а в н ю ком..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот хорошо тебе,каждую ямку изучила...
у нас асфальта на дороги вбухали немерянно,все любимые ямки закатали.....
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Иван
Иван
вот хорошо тебе,каждую ямку изучила...
у нас асфальта на дороги вбухали немерянно,все любимые ямки закатали.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так хорошо,меньше всякой ерунды в памяти держать)
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Анна
Анна
Так хорошо,меньше всякой ерунды в памяти держать)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так мозги усохнуть,без тренировки.....
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Иван
Иван
так мозги усохнуть,без тренировки.....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В России?!..))Никогда мозги у людей не "усохнут"- из дома вышел и!..понеслась тренировка..))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Анна
Анна
В России?!..))Никогда мозги у людей не "усохнут"- из дома вышел и!..понеслась тренировка..))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ага,как только родился....
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
да ну, с этим антирадаром психом станешь... то пищит как резаный, причем постоянно (это сколько ж у нас на дорогах всего понатыкано?) а выключишь звук - мигает как новогодняя елка... я не могу с ним ездить, - раздражает страшно...
причем, даже во двор въезжаешь - пищит... т.е. какая-то пакость и там висит...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...Тем более!))..Дороги изучены вдоль и поперёк!!..Каждую камеру,ямку и трещинку знаю наизусть..Бесят треноги с рядом стоящей машиной и храпящим в ней г а в н ю ком..)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Анна
Анна
...Тем более!))..Дороги изучены вдоль и поперёк!!..Каждую камеру,ямку и трещинку знаю наизусть..Бесят треноги с рядом стоящей машиной и храпящим в ней г а в н ю ком..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О,дубля..)))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Анна
Анна
О,дубля..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
жДуня всех заразила дублями...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария