14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Камеры и как с ними бороться

Сейчас в городе замечаю очень много машин со сколами на номерах и/или стертыми цифрами или буквами, думаю всем все понятно, что тот кто это сделал просто устал кормить наше деб....е гос-во. Мне оч интересно если остановят на дороге "ПИДРы" :) как откусоваться от них ???В серьез рассматриваю идею тоже стереть себе пол номера ну или из 199-ого руса превратить его в скромный 99-ый.
Алексей Минеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
1 2
3.4.7 Регистрационный знак должен устанавливаться таким образом, чтобы в темное время суток обеспечивалось его прочтение с расстояния не менее 20 м при освещении штатным фонарем освещения знака транспортного средства.
СсылкаПожаловаться
Олег
А штраф какой?

***
сеточку на номер устанавливают еще
СсылкаПожаловаться
1 2В ответ на Олег
Олег
А штраф какой?

***
сеточку на номер устанавливают еще
СсылкаПожаловаться
Раньше ставили, сейчас запрещено
СсылкаПожаловаться
Олег
но и номер стирать тоже
если пофантазировать что-то ввиде закрывающийся шторки
по идеи схоже с управляемой тонировкой
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Олег
Олег
но и номер стирать тоже
если пофантазировать что-то ввиде закрывающийся шторки
по идеи схоже с управляемой тонировкой
СсылкаПожаловаться
Да адже продаются такие с пультом ДУ, но тоже запрещено всё...
СсылкаПожаловаться
Олег
( но это же не просто самоделки гаражные, а отдельные фирмы этим занимаются
СсылкаПожаловаться
Gornyk
Остаётся одно - соблюдать, точнее стараться соблюдать ПДД.
СсылкаПожаловаться
Егор Протопопов
Замазывай грязью (сажей, маслом итд). Остановят, устранишь неисправность на месте.
СсылкаПожаловаться
Иван
А не нарушать пробовал? Или правила не для тебя?
СсылкаПожаловаться
Алексей МинеевВ ответ на Иван
Иван
А не нарушать пробовал? Или правила не для тебя?
СсылкаПожаловаться
А не нарушать пробовал? Или правила не для тебя?
ты по Москве часто ездишь на машине? уверен что нет! в деревне где ты живешь естественно камер нет и ты наверное только из фильмов и новостей слышал что такое "письма счастья"! а умничать я тоже могу!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Алексей Минеев
Алексей Минеев
А не нарушать пробовал? Или правила не для тебя?
ты по Москве часто ездишь на машине? уверен что нет! в деревне где ты живешь естественно камер нет и ты наверное только из фильмов и новостей слышал что такое "письма счастья"! а умничать я тоже могу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты и не умничай, и не нарушай! И по Москве можно ездить, а было бы на дорогах поменьше быканутых, было бы нормально.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Алексей Минеев
Алексей Минеев
А не нарушать пробовал? Или правила не для тебя?
ты по Москве часто ездишь на машине? уверен что нет! в деревне где ты живешь естественно камер нет и ты наверное только из фильмов и новостей слышал что такое "письма счастья"! а умничать я тоже могу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен,в Москве очень трудно ездить не нарушая ввиду очень большого количества машин,умничать все умеют.Можно ездить в Москве,а можно в деревне и видеть гайера токо по телевизору
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
А если не нарушать?
СсылкаПожаловаться
Ромка
Господин Кожемякин, со всем уважением я не поверю что вы ни разу не нарушали пдд!!! А в таком мегаполисе как Москва это просто не реально! Вы можете хоть в кровь пальцы об клавиатуру сбить НО обратное не докажите ни одному автолюбителю который по Мск передвигается!!! Попробуйте сами,потом обсудим!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария