Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Камеры и как с ними бороться

Сейчас в городе замечаю очень много машин со сколами на номерах и/или стертыми цифрами или буквами, думаю всем все понятно, что тот кто это сделал просто устал кормить наше деб....е гос-во. Мне оч интересно если остановят на дороге "ПИДРы" :) как откусоваться от них ???В серьез рассматриваю идею тоже стереть себе пол номера ну или из 199-ого руса превратить его в скромный 99-ый.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
1 2
3.4.7 Регистрационный знак должен устанавливаться таким образом, чтобы в темное время суток обеспечивалось его прочтение с расстояния не менее 20 м при освещении штатным фонарем освещения знака транспортного средства.
СсылкаПожаловаться
Олег
А штраф какой?

сеточку на номер устанавливают еще
СсылкаПожаловаться
1 2В ответ на Олег
Олег
А штраф какой?

сеточку на номер устанавливают еще
СсылкаПожаловаться
Раньше ставили, сейчас запрещено
СсылкаПожаловаться
Олег
но и номер стирать тоже
если пофантазировать что-то ввиде закрывающийся шторки
по идеи схоже с управляемой тонировкой
СсылкаПожаловаться
Олег
но и номер стирать тоже
если пофантазировать что-то ввиде закрывающийся шторки
по идеи схоже с управляемой тонировкой
СсылкаПожаловаться
Да адже продаются такие с пультом ДУ, но тоже запрещено всё...
СсылкаПожаловаться
Олег
( но это же не просто самоделки гаражные, а отдельные фирмы этим занимаются
СсылкаПожаловаться
Gornyk
Остаётся одно - соблюдать, точнее стараться соблюдать ПДД.
СсылкаПожаловаться
Егор Протопопов
Замазывай грязью (сажей, маслом итд). Остановят, устранишь неисправность на месте.
СсылкаПожаловаться
Иван
А не нарушать пробовал? Или правила не для тебя?
СсылкаПожаловаться
Иван
СсылкаПожаловаться
ты по Москве часто ездишь на машине? уверен что нет! в деревне где ты живешь естественно камер нет и ты наверное только из фильмов и новостей слышал что такое "письма счастья"! а умничать я тоже могу!
СсылкаПожаловаться
Алексей Минеев
ты по Москве часто ездишь на машине? уверен что нет! в деревне где ты живешь естественно камер нет и ты наверное только из фильмов и новостей слышал что такое "письма счастья"! а умничать я тоже могу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты и не умничай, и не нарушай! И по Москве можно ездить, а было бы на дорогах поменьше быканутых, было бы нормально.
СсылкаПожаловаться
Алексей Минеев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен,в Москве очень трудно ездить не нарушая ввиду очень большого количества машин,умничать все умеют.Можно ездить в Москве,а можно в деревне и видеть гайера токо по телевизору
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
А если не нарушать?
СсылкаПожаловаться
Ромка
Господин Кожемякин, со всем уважением я не поверю что вы ни разу не нарушали пдд!!! А в таком мегаполисе как Москва это просто не реально! Вы можете хоть в кровь пальцы об клавиатуру сбить НО обратное не докажите ни одному автолюбителю который по Мск передвигается!!! Попробуйте сами,потом обсудим!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru