23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Камертон "Ля" для ГАИ

Мужик один рассказывал.

Остановили его на посту ГАИ ...серьёзно
так тормознули. Какая-то операция у них была. "Антитеррор" называется.
Машина чистая, сам не пьяный, опасаться вроде бы и нечего, но во след за
ментами омоновцы подвалили в количестве трёх и "попросили" багажник
открыть.
Мужик говорит, что он этого больше всего опасался ...Палка
там бамбуковая - серьёзная такая палка. Омоновец быстро её отыскал и
спрашивает:
- что это такое, с какой целью с собой возите?
Мужик говорит, что и сам не ожидал, что так быстро ответит:
- камертон это, на ноту "ЛЯ" настроен.
- Какая нах нота ...
- Нужно по лбу себе ударить и нота "ЛЯ" зазвучит.
Омоновец не долго думая - хлоп ...себя по башке, громко так "хлоп" получился, но ещё громче боец сказал:
- бЛЯЯЯ ...
- Вот и я говорю - "ЛЯ" получается, - мужик отвечает ...

Менты - грохнули, права - отдали, палку - бросили и жестами показали - уезжай давай.
И когда мужик уже выворачивал на трассу в зеркале увидел поднятые руки с оттопыренным вверх большим пальцем.
Олег Зенов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
nata rain
Смешно)) но уж ооооочень бородато для рассказа одного знакомого мужика..
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на nata rain
nata rain
Смешно)) но уж ооооочень бородато для рассказа одного знакомого мужика..
СсылкаПожаловаться
всё нормально, Ната, мы уже привыкли читать такое. Хотите, поспорим на шоколадку, что до конца года эта история всплывет ещё пару раз?
А ещё два-три раза прочитаете про бабусю в маршрутке.
СсылкаПожаловаться
Олег ЗеновВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
всё нормально, Ната, мы уже привыкли читать такое. Хотите, поспорим на шоколадку, что до конца года эта история всплывет ещё пару раз?
А ещё два-три раза прочитаете про бабусю в маршрутке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за бабка?
СсылкаПожаловаться
Олег Зенов
Слова из песни не выкинешь. )))
СсылкаПожаловаться
Ахатов Марсель
Буду рассказывать этот анекдот всем при случае. Здорово.
СсылкаПожаловаться
Олег Зенов
А про бабусю можно? ))) Не слышал. Есть только как накачали мадам колесо воздухом с запахом клубники. )))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Олег Зенов
Олег Зенов
А про бабусю можно? ))) Не слышал. Есть только как накачали мадам колесо воздухом с запахом клубники. )))
СсылкаПожаловаться
посмотри курилку, была история с месяц-полтора назад, и в прошлом году пару раз.
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
Идет мужик с дня рождения пьяненький.Весна,птички поют,вечер.Видит,стоит много авто и ГАИшная машина,а возле неё много водителей.Он пристроился в очередь.Оказывается,всех в трубочку дуть заставляют.Он тоже дунул.У Гайца от радости фуражка на лоб полезла:"Вы-пьяны-говорит,Ваше водительское удостоверение!" А мужик отвечает:"Нет у меня водительского удостоверения!" Гаец от радости покрылся крупным цыганским потом:во подфартило-пьяный ,да и без прав,сейчас по полной обуем."Где Ваше авто?"-спрашивает. "А нет у меня машины совсем"-мужик отвечает."А чтож ты в трубку дул?"-в ярости спросил гаец."Все дули и я дул"-ответил мужик и не спеша пошёл домой,вдыхая свежий весенний воздух.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария