29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

камера заднего вида

какую камеру можно поставить на ваз 2110.
Максим Астахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Александр Мазрухо
Поставь просто хорошее панорамное зеркало.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А зачем на 10-ке нужна такая камера?! там ведь вполне габариты ощутимы.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А зачем на 10-ке нужна такая камера?! там ведь вполне габариты ощутимы.
СсылкаПожаловаться
Может хочется ездить задом наперед?
СсылкаПожаловаться
_Димон_
если захотеть любую можно поставить даже для телевизионных съёмок
СсылкаПожаловаться
Виктор
Если есть аппаратура с видеовходом, то подберите подходящую из универсальных камер заднего вида.. Если камера с ИК-подсветкой, то при покупке проверьте исправность ИК-диодов, глазами это увидеть можно только через фото-видеокамеру, имеющую экран (спект света невооруженному глазу не доступен). Есть камеры, встроенные в рамку для номера. Выбор большой, он зависит от места, куда ее намерены ставить и, разумеется, от кошелька.http://cirauns.ru/catalog.php?id=400&...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Виктор
Виктор
Если есть аппаратура с видеовходом, то подберите подходящую из универсальных камер заднего вида.. Если камера с ИК-подсветкой, то при покупке проверьте исправность ИК-диодов, глазами это увидеть можно только через фото-видеокамеру, имеющую экран (спект света невооруженному глазу не доступен). Есть камеры, встроенные в рамку для номера. Выбор большой, он зависит от места, куда ее намерены ставить и, разумеется, от кошелька.http://cirauns.ru/catalog.php?id=400&...
СсылкаПожаловаться
...я читал,что ИК-диоды,якобы необходимые для съемки в темноте,на деле БЕСПОЛЕЗНЫ,ибо "видят" на расстоянии не более нескольких сантиметров.Вроде бы,если они будут более мощными,их отсвет от остекления салона будет давать сильные блики,которые ослепят камеру.Поэтому эти диоды - лишь модная "фенечка"...
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...я читал,что ИК-диоды,якобы необходимые для съемки в темноте,на деле БЕСПОЛЕЗНЫ,ибо "видят" на расстоянии не более нескольких сантиметров.Вроде бы,если они будут более мощными,их отсвет от остекления салона будет давать сильные блики,которые ослепят камеру.Поэтому эти диоды - лишь модная "фенечка"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это если камера внутри салона
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на _Димон_
_Димон_
это если камера внутри салона
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какой смысл ставить ее снаружи,в рамку номера,например? Во-первых,она будет пачкаться,и ничего показывать не сможет.Во-вторых,ее можно будет легко повредить,упершись - даже слегка,что иногда случается - в сугроб,например.
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А какой смысл ставить ее снаружи,в рамку номера,например? Во-первых,она будет пачкаться,и ничего показывать не сможет.Во-вторых,ее можно будет легко повредить,упершись - даже слегка,что иногда случается - в сугроб,например.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласен но в основном туда и ставят
какой смысл от камеры ЗАДНЕГО вида если её поставить в салон....тоже самое что по зеркалам
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на _Димон_
_Димон_
согласен но в основном туда и ставят
какой смысл от камеры ЗАДНЕГО вида если её поставить в салон....тоже самое что по зеркалам
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но у меня-то УНИВЕРСАЛ! Следовательно,камера за задним стеклом находилась бы практически на уровне заднего бампера...кстати,что практичнее - камера+монитор или обычный парктроник?
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Но у меня-то УНИВЕРСАЛ! Следовательно,камера за задним стеклом находилась бы практически на уровне заднего бампера...кстати,что практичнее - камера+монитор или обычный парктроник?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня тоже но мне это камера не нужна
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Да, практически, любую! Хоть в подсветку номера, хоть встроенную в рамку номера, хоть кузовщину сверлите и туда вставляйте! Главное монитор не забудьте!
СсылкаПожаловаться
Максим Астахов
интересует камера с установкой в подсветку номера. есть ли какая нибудь конкретная модель? чтоб стала добротно. нужна лишь камера,все остальное есть.
СсылкаПожаловаться
Юрий НиканенкоВ ответ на Максим Астахов
Максим Астахов
интересует камера с установкой в подсветку номера. есть ли какая нибудь конкретная модель? чтоб стала добротно. нужна лишь камера,все остальное есть.
СсылкаПожаловаться
интересует камера с установкой в подсветку номера. есть ли какая нибудь конкретная модель? чтоб стала добротно. нужна лишь камера,все остальное есть.
А сегодня гугол отменили? Трудно погуглить? http://avtogsm.ru/universalnie-kameri-za... , http://avtogsm.ru/shtatnie-kameri-zadneg... , http://avtogsm.ru/parktroniki-s-kameroi-... .
СсылкаПожаловаться
Юрий Никаненко
У меня такая стоит, в мороз -47 работает пока без проблем http://avtogsm.ru/spark-001-eu-p4974.htm... .
СсылкаПожаловаться
Максим Астахов
спасибо
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здорово! Та же проблема на своей "двенашке", хочу купить, но не знаю куда воткнуть, может над номером...Заезжал в магазин около дома, там универсальная камера якобы из ОАЭ, стоимостью 3 рубля, но все такое хлипенькое(((
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Установите парктроники и не ломайте голову.
СсылкаПожаловаться
Максим Астахов
интернет выдает много камер на любой вкус и цвет. просто может кто то ставил уже...не в салон и не в рамке номера. именно хочется в подсветку номера.
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Есть много магазинов по их продаже-просмотреть и купить((если я скажу что лучше всего фирма-хреновижен-не факт что другого эта хрень устроит)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария