3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Камера заднего вида.

Товарищи, подскажите может кто сталкивался. Купил регистратор с дополнительной камерой. Ну с самим регистратором то всё понятно, его я уже установил. С камерой вроде бы тоже, но вызывает вопросы красный проводок, куда его подсоединять? Я так понял, что он должен быть связан с задним ходом, но в сети авто 12В, а регистратор от 5В работает (наверное). В инструкции вообще ничего не сказано.
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
120
олег
а на регистратор 5В где брал если в авто 12?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на олег
олег
а на регистратор 5В где брал если в авто 12?
СсылкаПожаловаться
Так в нём аккум вроде, ну а от прикуривателя заряжается, или нет? Я раньше с регистраторами дел не имел, поэтому вопросы и задаю)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Так в нём аккум вроде, ну а от прикуривателя заряжается, или нет? Я раньше с регистраторами дел не имел, поэтому вопросы и задаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если видеорегистратор с дополнительной камерой,то причём здесь задний ход,она тоже работает постоянно....
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
если видеорегистратор с дополнительной камерой,то причём здесь задний ход,она тоже работает постоянно....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разобрались) Запись всегда с обеих камер идёт, но когда включаешь заднюю, то изображение на экране переключается) Вообще достаточно удобно, ещё бы нормальный экран, как на мультимедийках у некоторых и было бы вообще шикарно)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Разобрались) Запись всегда с обеих камер идёт, но когда включаешь заднюю, то изображение на экране переключается) Вообще достаточно удобно, ещё бы нормальный экран, как на мультимедийках у некоторых и было бы вообще шикарно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ещё бы кадиллак с личным шофёром ,и директорский доход,и нифига не делать.....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Разобрались) Запись всегда с обеих камер идёт, но когда включаешь заднюю, то изображение на экране переключается) Вообще достаточно удобно, ещё бы нормальный экран, как на мультимедийках у некоторых и было бы вообще шикарно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если бы видеорегистратор дорогой был,то и качество на экране было бы хорошее...
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
если бы видеорегистратор дорогой был,то и качество на экране было бы хорошее...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это понятно)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Ну это понятно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
к меня на машине обзор 360 градусов,и изображение на головном устройстве....
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
регистратор работает от 12 вольт!
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
регистратор работает от 12 вольт!
СсылкаПожаловаться
Так поэтому там разъёмы разные на питание и юсби?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Так поэтому там разъёмы разные на питание и юсби?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты питание берешь от штатного прикуривателя? Что за регистратор и что за порт?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
ты питание берешь от штатного прикуривателя? Что за регистратор и что за порт?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Вот такой) у него разъём под прикуриватель)
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Если следовать логике,то камера включается вместе с фонарями заднего хода.туда и цеплять красный.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Если следовать логике,то камера включается вместе с фонарями заднего хода.туда и цеплять красный.
СсылкаПожаловаться
Вот и я так думаю, вопрос только по напряженю был) но если он от 12В, то всё сходится)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Если следовать логике,то камера включается вместе с фонарями заднего хода.туда и цеплять красный.
СсылкаПожаловаться
Александр,вот ваш ответ совсем не в тему,это дополнительная камера,которая работает постоянно....
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Александр,вот ваш ответ совсем не в тему,это дополнительная камера,которая работает постоянно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Найди описание по этому регику и покажи мне.Тогда соглашусь.А пока я нашел только,что на аналогичной модели камера включается с задней передачей.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Найди описание по этому регику и покажи мне.Тогда соглашусь.А пока я нашел только,что на аналогичной модели камера включается с задней передачей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже в названии написано-дубль,т.е. двойная камера.....
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
даже в названии написано-дубль,т.е. двойная камера.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Название-это маркетинг. А как реально работает ,надо разобраться.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
даже в названии написано-дубль,т.е. двойная камера.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так понял, что она снимать будет постоянно, а при подаче напряжения на этот отдельный проводок (включение задней передачи), изображение на экране будет переключаться на на заднюю камеру. А иначе зачем этот провод отдельно выводить? Питание камера может и с основного регистратора получить. Сегодня поставлю её и отпишусь что да как)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Я так понял, что она снимать будет постоянно, а при подаче напряжения на этот отдельный проводок (включение задней передачи), изображение на экране будет переключаться на на заднюю камеру. А иначе зачем этот провод отдельно выводить? Питание камера может и с основного регистратора получить. Сегодня поставлю её и отпишусь что да как)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и кстати по поводу питания.Питание регистратор получает от прикуривателя-12в, а если его через порт цепляешь к ноуту, то 5в. соответственно встроенный переход с 12 на 5 сделан в схеме внутри регистратора. Иначе ты не сможешь обновить прошивку и скачать записанное не доставая карты памяти.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария