21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

камера заднего вида

kia rio седан 2012г

Вопросы:

1.Качество
изображения на беспроводной камере намного хуже, чем на проводной?

2.Изображение лучше
выводить на монитор или на зеркало заднего вида, а может быть навигатор купить
и вывести на него?

3.Если проводная,
то хочу поставить на место подсветки номерного знака, чтобы не сверлить
отверстия

4.Подскажите, есть
ли штатная камера для моей машины и комплект, например, камеры и монитора в
зеркале, а то купишь по отдельности, а они не подойдут друг к другу. Где можно
купить? Всем советам буду рад. Спасибо!
Михаил Константинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
DAD MOROZ
1. при беспроводной схеме могут иногда быть помехи
2. на зеркало удобно, имхо
3.-
4. не знаю
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Есть навигаторы с камерами заднего вида.
СсылкаПожаловаться
Павел
Подскажите, есть
ли штатная камера для моей машины и комплект, например, камеры и монитора в
зеркале, а то купишь по отдельности, а они не подойдут друг к другу. Где можно
купить? Всем советам буду рад. Спасибо!
У китайцев все есть. Если не брезгуешь.
СсылкаПожаловаться
Виктор
У меня КИА, но не Рио, а Сид SW. Имеется камера с выходом на монитор. Установка заводская, а не как допы. Стало быть КИА такие комплекты выпускает, поинтересуйтесь в салоне, где брали машину.
СсылкаПожаловаться
Михаил КонстантиновВ ответ на Виктор
Виктор
У меня КИА, но не Рио, а Сид SW. Имеется камера с выходом на монитор. Установка заводская, а не как допы. Стало быть КИА такие комплекты выпускает, поинтересуйтесь в салоне, где брали машину.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Заходил в салон, поставим, говорят, за 2400 рублей, но оборудование сами покупайте, какое хотите и где хотите
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Михаил Константинов
Михаил Константинов
Спасибо! Заходил в салон, поставим, говорят, за 2400 рублей, но оборудование сами покупайте, какое хотите и где хотите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня снова заезжал в салон по поводу установки переднего парктроника (чтобы бордюры не целовать). Попутно спросил о камере, ответили то же, что и Вам.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Виктор
Виктор
Сегодня снова заезжал в салон по поводу установки переднего парктроника (чтобы бордюры не целовать). Попутно спросил о камере, ответили то же, что и Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Парктроник (вк-не знаю как тебя звать)всего лишь облегчает задачу по определению расстояния,но не спасает от контакта..А что низковата или просела машина?
СсылкаПожаловаться
Михаил КонстантиновВ ответ на Анатолий
Анатолий
Парктроник (вк-не знаю как тебя звать)всего лишь облегчает задачу по определению расстояния,но не спасает от контакта..А что низковата или просела машина?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не силён я в авто, но я говорю не о парктроннике, а камере заднего вида. Машина низковата и обзор тоже. В своей 2106 вижу всё вокруг прекрасно, а здесь как слепой котёнок
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Анатолий
Анатолий
Парктроник (вк-не знаю как тебя звать)всего лишь облегчает задачу по определению расстояния,но не спасает от контакта..А что низковата или просела машина?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Виктором зовут. Машина новая, просесть не успела. Пузотерка (150 мм). На ней установлен изготовителем парктроник, камера и система помощи при параллельной парковке. Парковочная камера + парктроник вещь удобная, не надо в зеркала смотреть, паркуешься по экрану, на котором все, что творится позади и по бокам, видно. А на разметке камеры обозначены гсвободные для парковки габариты, надо просто не выходить за разметку. Впрочем, сразу же подается сигнал. Непривычно, конечно, все равно подстраховываешься. Да и лучше, если не полностью доверять электронике. Но уже проверил, реагирует четко. Вот система помощи пока не вызывает большого доверия, отпускать руль, чтобы эта электроника сама рулила и парковала, особого желания нет. Мало ли что, спросят не с электроники.
СсылкаПожаловаться
Михаил КонстантиновВ ответ на Виктор
Виктор
Виктором зовут. Машина новая, просесть не успела. Пузотерка (150 мм). На ней установлен изготовителем парктроник, камера и система помощи при параллельной парковке. Парковочная камера + парктроник вещь удобная, не надо в зеркала смотреть, паркуешься по экрану, на котором все, что творится позади и по бокам, видно. А на разметке камеры обозначены гсвободные для парковки габариты, надо просто не выходить за разметку. Впрочем, сразу же подается сигнал. Непривычно, конечно, все равно подстраховываешься. Да и лучше, если не полностью доверять электронике. Но уже проверил, реагирует четко. Вот система помощи пока не вызывает большого доверия, отпускать руль, чтобы эта электроника сама рулила и парковала, особого желания нет. Мало ли что, спросят не с электроники.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам можно только позавидовать.
СсылкаПожаловаться
Михаил Константинов
СсылкаПожаловаться
Михаил Константинов
Как будто бы никто не ставил камеры, мониторы...Например: Я поставил на kia rio 2012 штатную камеру арт.(2011+) или арт.kiacamrio 11 cmos, зеркало с монитором такой-то марки, ну и расскажи как они работают, доволен ли и т.д.
СсылкаПожаловаться
Михаил Константинов
Как будто бы никто не ставил камеры, мониторы...Например: Я поставил на kia rio 2012 штатную камеру арт.(2011+) или арт.kiacamrio 11 cmos, зеркало с монитором такой-то марки, ну и расскажи как они работают, доволен ли и т.д.
СсылкаПожаловаться
Можно на "родном" форуме поспрашивать, здесь унисексмодель форум).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария