Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Камера ассистента

Доброе утро,может кто сталкивался с проблемой, после замены лобового стекла,на Тигуане,
камера ассистента работает не адекватно, т.е. дальний на ближний стала переключать,но с более близкого расстояния.Датчик дождя и контроль полос работает,единстаенно,на стекло,сверху дополнительно нанесена полоса от солнца (не знаю,как точно называется).Подскажите,в чем может быть проблема. Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Значит необходимо произвести корректировку точки срабатывания, она была настроена на светопропускающую силу прежнего стекла, новое имеет более низкую, потому и происходит запаздывание, необходимо обратиться к од или другой сервис имеющий возможность калибровки электронного оборудования ВАГов.
СсылкаПожаловаться
Значит необходимо произвести корректировку точки срабатывания, она была настроена на светопропускающую силу прежнего стекла, новое имеет более низкую, потому и происходит запаздывание, необходимо обратиться к од или другой сервис имеющий возможность калибровки электронного оборудования ВАГов.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое
СсылкаПожаловаться
А тот кто менял и заказывал для вас стекло об такой проблеме не сказали? ну значит просто захотели ещё денег заработать на корректировке.
СсылкаПожаловаться
А тот кто менял и заказывал для вас стекло об такой проблеме не сказали? ну значит просто захотели ещё денег заработать на корректировке.
СсылкаПожаловаться
Сказали,что все,как прежде,будет работать. А самостоятельно можно сделать корректировку, шнур есть.
СсылкаПожаловаться
Сказали,что все,как прежде,будет работать. А самостоятельно можно сделать корректировку, шнур есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я примерно представляю сколько стоит стекло с заменой,и что б ещё потом самому доделывать.......
это наверняка по страховке поменяли,если бы за свои,я бы вернулся к установщикам стекла с претензией
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru