Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля
Volkswagen Tiguan 1.4 TSI 122hp MT
Машина едет. Управляется адекватно. Коробка переключается слишком четко, была до этого i30, там коробка переключалась незаметно. Турбина позволяет достаточно эффективно разгоняться. По трассе можно...
4.3
26 июля
Skoda Octavia 2.0 TDI 150hp DSG
...максимальная​ комплектация по прайсу.... едет как должна, спасибо дизелю, город/трасса - 60/40, среднегодовой расход 5,5 литра получил то, что хотел.. :( .. была короче сантиметров на 30....
4.5
Все отзывы
Правила форума

камаз-совок

Ребята...кто-как борется с примерзанием сыпучести к кузову??? Расказывайте....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
олег
а что возишь? и подогрев от выхлопной разве не хватает?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да как все - чистить чаще кузов...))) Сколько ни работал на совках - ничего не помогало принципиально...
СсылкаПожаловаться
Sveta Adventurer
Подогрева платформы нет
СсылкаПожаловаться
Sveta Adventurer
Подогрева платформы нет
СсылкаПожаловаться
как это нет? если не можешь сделать,то лом-лопата.
почему спросил что возишь,по молодости возил на совке асфальт,так вот что-б его не долбить пару ведер солярки в кузов,но при нынешних ценах это не выход.
СсылкаПожаловаться
вари подогрев, остальное без вариантов!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да не помогает,тезка,подогрев... Уж я на каких только не работал,кроме наших и на Скании и на Ивеке - пофиг все эти подогревы... Как примерзало - так и примерзает...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да не помогает,тезка,подогрев... Уж я на каких только не работал,кроме наших и на Скании и на Ивеке - пофиг все эти подогревы... Как примерзало - так и примерзает...
СсылкаПожаловаться
Это я Олегу...
СсылкаПожаловаться
Sveta Adventurer
Типа двойного дна??
СсылкаПожаловаться
олег
на татарах по моему только на самых старых 5511 восьмитонниках кузов не грелся,а другие уже шли с подогревом. могу путать,давно это было. кстати,юрьевич у нас,это не у вас)))) работал на фирме которая грунт и торф таскали,так не было проблем даже с сельхозниками,единственное прицепы старались посуше грузить,а с тягачами не было проблем.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну если тепло на улице - так и проблем нет. А если мороз - ничего не помогает...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну если тепло на улице - так и проблем нет. А если мороз - ничего не помогает...
СсылкаПожаловаться
это да.но до -30 возили на 250 км и не особо ребята лопатили.так чуть почистят и все.
СсылкаПожаловаться
Sveta Adventurer
Конечно мороз -20
СсылкаПожаловаться
на кузове пустотные ребра.выхлопную трубу наращивают вверх,чтобы труба входила в эти ребра.соответственно ребро прожечь надо.варил камазистам
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru