29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАМАЗ начало конца или.....

С политикой покончили можно тему по профилю? Сегодня обсуждали с мужиками ситуацию на ДАКАРе не понятно то ли наши на кого наехали то ли под наших кто то въехал но результат плачевный сняли с гонки. А это лучший наш экипаж у нас и так в этой гонке прежних лидеров нет теперь вообще молодежь осталась. Что думает форум об этом , каков будет результат и какие перспективы КАМАЗа?
Крысин Юрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Лaнa Кузнецова
Соревнований как таковых больше нет ..Есть соревнование кошельков ...
Российский кошелёк не самый толстый ...
Так же в своё время снимали с гонок вазовскую команду ...
Плевать россиянам в лицо - модное международное поветрие ...
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий
Свет ну а в прошлом году что он толще был? (кошелек) Может все же сказались изменения в команде?
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
Свет ну а в прошлом году что он толще был? (кошелек) Может все же сказались изменения в команде?
СсылкаПожаловаться
В прошлом году наша команда сама сошла с дистанции.Точно не помню,но кто-то разбился и Камаз из-за траура дальше не поехал....
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
В прошлом году наша команда сама сошла с дистанции.Точно не помню,но кто-то разбился и Камаз из-за траура дальше не поехал....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сергей КАМАЗ-МАСТЕР в прошлом году был на подиуме!
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
Сергей КАМАЗ-МАСТЕР в прошлом году был на подиуме!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мож года перепутал))) Как быстро летит время ))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
Свет ну а в прошлом году что он толще был? (кошелек) Может все же сказались изменения в команде?
СсылкаПожаловаться
Изменилась внешнеполитическая ситуация ...
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Изменилась внешнеполитическая ситуация ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С политикой покончили можно тему по профилю?
Свет а тему то читала - или : а если бы у дельфинов была шерсть то они имели блох - а блохи ...)))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
С политикой покончили можно тему по профилю?
Свет а тему то читала - или : а если бы у дельфинов была шерсть то они имели блох - а блохи ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Праздновать начал , Володя ?
С Рождеством , что у порога !
Ну , это ты и компания с политикой покончили , а я никого не кончала )))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Праздновать начал , Володя ?
С Рождеством , что у порога !
Ну , это ты и компания с политикой покончили , а я никого не кончала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет - уже закончили. Гости уехали, моем посуду, держимся за голову - кто это все доедать будет!)))
Да - правилам форума просто не буду создавать политических тем в Курилке. Только и всего!))))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Да нет - уже закончили. Гости уехали, моем посуду, держимся за голову - кто это все доедать будет!)))
Да - правилам форума просто не буду создавать политических тем в Курилке. Только и всего!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я и не создаю политических тем ..Я просто разговариваю ...
Что не запрещено , то разрешено )))
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Ну на сколько знаю в этом году все экипажи молодёжь. Ну а чтоб быть обьективными надо знать , что пишут по этому поводу инностранные журналисты. У наших все виноваты, но не я.
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий
Руководствуемся фактами наших турнули с гонки вот и вся объективность! Вот и предполагаем что дальше?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
Руководствуемся фактами наших турнули с гонки вот и вся объективность! Вот и предполагаем что дальше?
СсылкаПожаловаться
дальше будет так, как наши сограждане о себе думать продолжат... Давайте уж сами себе в глазки заглянем - на нас как на свиней весь мир смотрит. А неча в бассейны за бугром пьяными сигать да опписивать. За границу ездить стыдно - как подурели все...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Думается мне, что на Россию потихоньку начинают наплевывать. Смотрят на ответный результат, тскть. Можно же много вспомнить о такого рода притязаниях к русским со стороны импортных товарищей. И как мы знаем, ответных реакций особо не поступило.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Думается мне, что на Россию потихоньку начинают наплевывать. Смотрят на ответный результат, тскть. Можно же много вспомнить о такого рода притязаниях к русским со стороны импортных товарищей. И как мы знаем, ответных реакций особо не поступило.
СсылкаПожаловаться
Именно ! Поплёвывают ...
Нас - ога , а мы - крепчаем ))
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Именно ! Поплёвывают ...
Нас - ога , а мы - крепчаем ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Света нам (РОССИИ) может снова какой нибудь аэродром захватить что бы вспомнили может и слюноотделение поубавится?
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
Света нам (РОССИИ) может снова какой нибудь аэродром захватить что бы вспомнили может и слюноотделение поубавится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нам бы свои аэродромы сохранить в неприкосновенности !
Не до жиру - быть бы живу !
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Нам бы свои аэродромы сохранить в неприкосновенности !
Не до жиру - быть бы живу !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С этим без вопросов а хочется иногда отличится-приятно!
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
С этим без вопросов а хочется иногда отличится-приятно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И все же на вскидку Свет без обязательств как доедем? Все же ты одна из тех кто может обьективно прикинуть!
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
И все же на вскидку Свет без обязательств как доедем? Все же ты одна из тех кто может обьективно прикинуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прорвёмся ! На спортивной злости ! И не только на спортивной )))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария