11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАМАЗ на дороге

В августе 2014, КАМАЗ протаранил мою JETTу вместе со мной и моим братом. Т-образный перекресток,ремонт дороги (нет ни разметки, ни знака "уступи дорогу"). КАМАЗ вылетел на встречку когда я поворачивала налево.Меня и брата увезла скорая,меня в бессознательном состоянии.Водитель КАМАЗа,гражданин Армении,на следующий день вернулся в Армению.В итоге я инвалид,машина восстановлению не подлежит. Уголовное дело не заводят, не видят состава преступления, хотя не отрицают, что столкновение произошло на встречной полосе. " Ну не смог водитель КАМАЗа разделить дорогу пополам ( разметки не было) и посчитал,что встречная полоса,это его дорога"-так говорят работники ГИБДД. При оформлении гайцы так оформили документацию по ДТП,что сразу видно,немало позолотили им ручки друзья армяне.Уже 9 месяцев работники ГИБДД делают вид,что разбираются . Нет,они не отказывают, внимательно, вежливо меня выслушивают,сочувствуют,но ничего не делают.Обидно.Я же не в чем не виновата,пострадала.Нервы "ни к черту". Знакомые говорят: "Плюнь.Забудь.Нервы дороже." Но мне справедливости хочется.А Ваше мнение?
BABA OLYA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
DAD MOROZ
Если уже сейчас ...Нервы "ни к черту"..., то, или воспользоваться помощью хорошего/дорогого автоадвоката или прислушаться к мнению Ваших знакомых.
СсылкаПожаловаться
BABA OLYAВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Если уже сейчас ...Нервы "ни к черту"..., то, или воспользоваться помощью хорошего/дорогого автоадвоката или прислушаться к мнению Ваших знакомых.
СсылкаПожаловаться
К сожалению, я и мои знакомые, пользовались услугами адвокатов, деньги на ветер. ХОРОШИЕ И ДОСТУПНЫЕ ( по цене) АДВОКАТЫ ТОЛЬКО В ТЕЛЕВИЗОРЕ.
СсылкаПожаловаться
Павел Сажин
Ехать в Армению на Камазе и искать похожий перекресток.
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
а к ним не надо ходить и с ними разговаривать , все в письменном виде заказными письмами , сначала жалобу непосредственному начальству , затем в прокуратуру и вышестоящему начальству ( с приложением копий 1 жалобы и ответа начальства ) и так дальше , если решили биться то запаситесь силами и терпением .
СсылкаПожаловаться
BABA OLYAВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
а к ним не надо ходить и с ними разговаривать , все в письменном виде заказными письмами , сначала жалобу непосредственному начальству , затем в прокуратуру и вышестоящему начальству ( с приложением копий 1 жалобы и ответа начальства ) и так дальше , если решили биться то запаситесь силами и терпением .
СсылкаПожаловаться
Жаловалась в Генеральную.Спустили в местную прокуратуру.Там четыре месяца готовили ответ об отказе в возбуждении уголовного дела.А гайцев, оформлявших ДТП уже 9 месяцев проверяют.
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на BABA OLYA
BABA OLYA
Жаловалась в Генеральную.Спустили в местную прокуратуру.Там четыре месяца готовили ответ об отказе в возбуждении уголовного дела.А гайцев, оформлявших ДТП уже 9 месяцев проверяют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вам про это выше написал начинать надо с низу и прикладывать ответ нижестоящего , а так естественно они спустили все это в низ . 4 мес по ДТП это не много поверьте , очень долго длятся экспертизы , а так берите отказ в возбуждении уголовно дела и идете к адвокату по ДТП , вы из гаи материалы по дтп получили (схема , административный протокол и т. д.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
BABA OLYAВ ответ на GERONIMO
Комментарий удален.Почему?
Тяжкий вред.Экспертизы никакие не проводят,так как не возбуждено дело.А про страховку вообще ничего неизвестно.КАМАЗик армянин взял покататься у соотечественника из Рязани,адрес которого неизвестен.
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на BABA OLYA
BABA OLYA
Тяжкий вред.Экспертизы никакие не проводят,так как не возбуждено дело.А про страховку вообще ничего неизвестно.КАМАЗик армянин взял покататься у соотечественника из Рязани,адрес которого неизвестен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
естественно сей -час ни каких экспертиз не будет т.к. нет уг. дела ! а за страховку это вам надо было обращаться в страховую компанию (вы туда обратились) , данные камаза остались в материалах адм. дела
СсылкаПожаловаться
BABA OLYA
Номер машины есть.Но на руках у меня ни одного документа нет.Только фото протокола,которое сделал муж.
СсылкаПожаловаться
BABA OLYA
Я пол года не могла самостоятельно передвигаться,зрение было нарушено.А возить за город меня,в эти канторы,не всегда хватает времени.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Письмо в газету, ОНФ, вашему депутату, может сработает и наши доблестные органы начнут шевелится.
СсылкаПожаловаться
BABA OLYAВ ответ на Райдер
Райдер
Письмо в газету, ОНФ, вашему депутату, может сработает и наши доблестные органы начнут шевелится.
СсылкаПожаловаться
Обидно.Пока я без сознания на руках у брата ждали скорую.Мужички быстро сделали меня виноватой. Свидетель на длиномере,который спровоцировал аварию,сговорился с армянином. И написали в объяснениях,что я сама бросилась под КАМАЗ,а они тихо мирно... один стоял на перекрестке (хотя был на дороге и перегородил движение), а КАМАЗист ехал по своей полосе,а когда я бросилась ему под колеса,от удара моей JETTой, КАМАЗ выбросило на встречную.( Хочу предложить Шойгу,взять Jettу на вооружение.Если УЖ КАМАЗы сбрасывает...
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на BABA OLYA
BABA OLYA
Обидно.Пока я без сознания на руках у брата ждали скорую.Мужички быстро сделали меня виноватой. Свидетель на длиномере,который спровоцировал аварию,сговорился с армянином. И написали в объяснениях,что я сама бросилась под КАМАЗ,а они тихо мирно... один стоял на перекрестке (хотя был на дороге и перегородил движение), а КАМАЗист ехал по своей полосе,а когда я бросилась ему под колеса,от удара моей JETTой, КАМАЗ выбросило на встречную.( Хочу предложить Шойгу,взять Jettу на вооружение.Если УЖ КАМАЗы сбрасывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моей JETTой, КАМАЗ выбросило на встречную.( Хочу предложить Шойгу,взять Jettу на вооружение.Если УЖ КАМАЗы сбрасывает.

почитайте это:http://forums.drom.ru/general/t115216828...

а там вроде форд фокус. и он помельче вашей джеты.
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Да ладно! Все кругом тупые суки( кроме вас). Наберите в ютубе - мама меня фура убила(раздавила), а еще- убила фура 2.Там тоже все виноватые. Ну и словарный запас тоже впечатляет.
СсылкаПожаловаться
Елена ВячеславовнаВ ответ на Серж фильдеперсов
Серж фильдеперсов
Да ладно! Все кругом тупые суки( кроме вас). Наберите в ютубе - мама меня фура убила(раздавила), а еще- убила фура 2.Там тоже все виноватые. Ну и словарный запас тоже впечатляет.
СсылкаПожаловаться
Что же злой-то такой? Человек серьезно пострадал, а Вы такое ему пишете.
Не дай бог кому-то оказаться в подобной ситуации. Водитель камаза вину признал бы? Естественно, свалил быстрей на родину и поминай как звали.
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсовВ ответ на Елена Вячеславовна
Елена Вячеславовна
Что же злой-то такой? Человек серьезно пострадал, а Вы такое ему пишете.
Не дай бог кому-то оказаться в подобной ситуации. Водитель камаза вину признал бы? Естественно, свалил быстрей на родину и поминай как звали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да кто сказал,что то злое? Просто чел бездоказательно кого то обвиняет,мотивируя тем,что пострадала она, а другая сторона из армян. Я сочувствую,конечно ей,как пострадавшей,но судить о правоте или не правоте не получается. Одни эмоции. Те дамочки с ютуба тоже были уверены в своей правоте. Вот и вспомнилось.И никому ничего не желал. Так что тоже не уместно.
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Серж фильдеперсов
Серж фильдеперсов
Да кто сказал,что то злое? Просто чел бездоказательно кого то обвиняет,мотивируя тем,что пострадала она, а другая сторона из армян. Я сочувствую,конечно ей,как пострадавшей,но судить о правоте или не правоте не получается. Одни эмоции. Те дамочки с ютуба тоже были уверены в своей правоте. Вот и вспомнилось.И никому ничего не желал. Так что тоже не уместно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
5+
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Серж фильдеперсов
Серж фильдеперсов
Да кто сказал,что то злое? Просто чел бездоказательно кого то обвиняет,мотивируя тем,что пострадала она, а другая сторона из армян. Я сочувствую,конечно ей,как пострадавшей,но судить о правоте или не правоте не получается. Одни эмоции. Те дамочки с ютуба тоже были уверены в своей правоте. Вот и вспомнилось.И никому ничего не желал. Так что тоже не уместно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серж,может Вы мне что то объясните? как такое может быть? автору темы я уже отправил такой же вопрос.

Когда я подъехала к Т -образному перекрестку,чтобы совершить ЛЕВЫЙ поворот, с ПРАВОЙ стороны от меня,стоял длиномер.

Когда я делала поворот, ИЗ-ЗА ДЛИННОМЕРА, на мою полосу выскочил КАМАЗ, стукнул меня в ЛЕВУЮ сторону,

ничего не понимаю.КАК такое может быть?

КТО-ТО из Вас ехал ЗАДНИМ ходом?
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсовВ ответ на чорный кот
чорный кот
Серж,может Вы мне что то объясните? как такое может быть? автору темы я уже отправил такой же вопрос.

Когда я подъехала к Т -образному перекрестку,чтобы совершить ЛЕВЫЙ поворот, с ПРАВОЙ стороны от меня,стоял длиномер.

Когда я делала поворот, ИЗ-ЗА ДЛИННОМЕРА, на мою полосу выскочил КАМАЗ, стукнул меня в ЛЕВУЮ сторону,

ничего не понимаю.КАК такое может быть?

КТО-ТО из Вас ехал ЗАДНИМ ходом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Честно - даже и не вчитывался,нужна схема и желательно составленная гайцами или видео с регистратора. А вообще видение аварии очень субьективно. У меня отец попал в аварию,когда я находился рядом. Абсолютно разное понимание и видение происходившего. Мне казалось,что все движется очень медленно и я задолбался ждать удара, а отец сказал,что все произошло мгновенно. Я видел,что виноват он(не поймал машину в заносе), а он твердит,что подрезали и спорить бесполезно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария