Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Камаз 5511 не откидывается кузов

не поднимается кузов и идет непонятный шум. Подскажите пожалуйста что делать и с чего начать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Паша Пашин
масло залить
СсылкаПожаловаться
Паша Пашин
масло залить
СсылкаПожаловаться
Масло есть.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
КОМ включается?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
КОМ включается?
СсылкаПожаловаться
Извини не знаю что такое КОМ
СсылкаПожаловаться
Извини не знаю что такое КОМ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда я шоке! Дожили...(((
СсылкаПожаловаться
Паша Пашин
коробка отбора мощности,ты интернете по кури схему гидравлики на камаз в любом поисковике
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Система завоздушена или насос крякнул... При прокачке видно сразу
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Система завоздушена или насос крякнул... При прокачке видно сразу
СсылкаПожаловаться
Кареныч,о чем здесь говорить? Он даже не знает - включен КОМ или нет! Как может поднимать тогда кузов?!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Кареныч,о чем здесь говорить? Он даже не знает - включен КОМ или нет! Как может поднимать тогда кузов?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня если честно,Юрьевич, КОМ то же заинтриговал... как то ВОМ ближе
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Меня если честно,Юрьевич, КОМ то же заинтриговал... как то ВОМ ближе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не знаю - на всех 5511 и 55111 всегда была обозначена КОМ! Ведь разговор про 5511?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну не знаю - на всех 5511 и 55111 всегда была обозначена КОМ! Ведь разговор про 5511?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По мне они совки и сельхозники(самосвалы) Последний раз на камазе лет 15 назад рулил... Да принцип подъёмника у всех одинаковый что зил,камаз и газ... разница в мощности насоса
СсылкаПожаловаться
Кареныч
По мне они совки и сельхозники(самосвалы) Последний раз на камазе лет 15 назад рулил... Да принцип подъёмника у всех одинаковый что зил,камаз и газ... разница в мощности насоса
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вот тоже давненько на совках не работал,и то последние Скания и Ивеко были... Но в молодости на 5511 и 55111 лет двенадцать отпахал...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Я вот тоже давненько на совках не работал,и то последние Скания и Ивеко были... Но в молодости на 5511 и 55111 лет двенадцать отпахал...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По мне дак сельхозник (5320) вещь был...
СсылкаПожаловаться
Кареныч
По мне дак сельхозник (5320) вещь был...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кареныч,5320 - это бортовой! А сельхозник - 55102! Ездил пару раз... Ну да пошустрей был из за делителя... А так... Борта маленькие... Наращивать надо...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Кареныч,5320 - это бортовой! А сельхозник - 55102! Ездил пару раз... Ну да пошустрей был из за делителя... А так... Борта маленькие... Наращивать надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может быть,не помню. У меня в 90-х *крокодил*(зил 133 гя) был,лес возил,шикарная штука... до сих пор по городу у нас ездит
СсылкаПожаловаться
Кареныч
СсылкаПожаловаться
История переписки5
найн! насосы по мощности одинаковы
СсылкаПожаловаться
найн! насосы по мощности одинаковы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не может на газике,зиле и камазе стоять насосы одной мощности...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru