11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Камаз 55111 Втулки и Пальцы кузова.

Подскажите кто знает: как поменять втулки и пальцы на кузове 55111,Может на форуме есть Волгоградцы кто сталкивался с этой проблемой и знает где можно сделать? И ещё такой момент что кузов лежит криво ,это из-за разбитых втулок и пальцев или всё-же что-то с подрамником или рамой???
Николай Дубовцов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Андрей Потапенко
поздравляю, вам достался кувыркашка. втулкам и пальцам 100 лет нихера не бывает. ваш камаз роняли набок с поднятым кузовом. рама а и особенно подрамник винтом!
СсылкаПожаловаться
Николай ДубовцовВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
поздравляю, вам достался кувыркашка. втулкам и пальцам 100 лет нихера не бывает. ваш камаз роняли набок с поднятым кузовом. рама а и особенно подрамник винтом!
СсылкаПожаловаться
Вы ошибаетесь....дело в том что я купил машину у хорошего знакомого,что рама в порядке это 99,9 % .Раму он менял (от 5320 купил и на неё перебирал несколько лет назад на моих глазах) . втулки и пальцы сильно убиты,но вот кузов ложиться криво из-за этого или нет?,говорят или подрамник или когда до этого меняли втулки и пальцы ,соосность нарушили.
СсылкаПожаловаться
Николай ДубовцовВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
поздравляю, вам достался кувыркашка. втулкам и пальцам 100 лет нихера не бывает. ваш камаз роняли набок с поднятым кузовом. рама а и особенно подрамник винтом!
СсылкаПожаловаться
А по поводу нехера не бывает не соглашусь оочень много камазов вижу с разбитыми и втулками и пальцами....я не просто говорю я знаю и это видно не вооружонным глазом что у меня кузов прыгает ,разбиты да ещё как.
СсылкаПожаловаться
Николай Дубовцов
Кстати раму он менял как раз из-за того что набок завалили,раму поменял а подрамник то старый : Может он винтом? Такое может быть что рама ровная а подрамник немного винтом поэтому кузов криво ложиться?
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Николай Дубовцов
Николай Дубовцов
Кстати раму он менял как раз из-за того что набок завалили,раму поменял а подрамник то старый : Может он винтом? Такое может быть что рама ровная а подрамник немного винтом поэтому кузов криво ложиться?
СсылкаПожаловаться
сам ответил на свой вопрос. вот как раз раму можно вытащить, а подрамник только переваривать по новой или менять! теперь по поводу несоосности. пальцы не забьёшь!
СсылкаПожаловаться
Николай Дубовцов
http://clubkamaz.ru/viewtopic.php?f=2&am... Ссылка на форум . там о втулках какраз
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Износ втулки несколько миллиметров на глаз не увидиш. А то что видно на глаз кузов криво стоит это есть последствия авто набок положили.
СсылкаПожаловаться
Николай Дубовцов
Авто набок ложили два года назад,после чего поменяли раму. А вот подрамник старый на него грешу....Кто может знает можно ли вырезать на подрамнике трубу и переварить так чтоб кузов ровно лежал,если подрамник гнутый.
СсылкаПожаловаться
Николай Дубовцов
Я имею виду трубу на подрамнике в которую пальцы входят вырезать выставить ровно кузов и потом уже приварить трубу так чтоб кузов ровно лежал,буду менять и втулки в кузове.Кто нить делал так???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария