Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

«камаз 55111»

здраствуйте! не подскажите почему негреет печка на холостом ходу, а на оборотах 1200-1500 воздух горячий.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
Игорь
А термостат стоит !?
СсылкаПожаловаться
игорь щебров
да стоит температуру на холостом показывает60при нагрузке 70-80
СсылкаПожаловаться
Игорь
Тогда ищи где то сечение шланга на радиатор мало ,забился однако или пережат !
СсылкаПожаловаться
владимир надыбин
Смотри шланги подвода к радиатору отопления 70 процентов один из них внутри размохрился а если еще стоит с завода металическая труба то ее лучше заменить шлангом ну а помпа это край
СсылкаПожаловаться
игорь щебров
тоже думал что шланг поменял на новый, а также поставил новую помпу. но толку не какого. главно шланги все тёплые даже обратка а сам родиатор печки холодный
СсылкаПожаловаться
Сергей Пархоменко
В печке перегородка между бачками прогнила или просто дрявая с новья . На холостых циркуляция только по бачку а радиатор холодный.
СсылкаПожаловаться
игорь щебров
получается радиатор в помойку
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Какой нахрен радиатор? У тя на гильзе трещина. Ещё покатаешься и дрыгатель новый купишь.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Какой нахрен радиатор? У тя на гильзе трещина. Ещё покатаешься и дрыгатель новый купишь.
СсылкаПожаловаться
Добрый ты...
СсылкаПожаловаться
Алекс
Добрый ты...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Немытакиежисьтакая!
СсылкаПожаловаться
игорь щебров
но в подоне кроме масла нечего нету
СсылкаПожаловаться
Александр Напреев
Радиатор отопителя-выбрасывать не торопись,попробуй промыть.Я сам недели 4 на Мазе снимал,замерзал .А было-сверху пух промасленный как на клей посажен.Кипятком отлил,отпал,заодно промыл и сжатым воздухом в ванне с водой продул.Щас Африка,удачи.
СсылкаПожаловаться
игорь щебров
извеняюсь за глупые вопросы так как стаж всего чуть больше года но чем лучше промыть. и точно ли это радиатор? так как мне местные камазисты говорили какраз обе предложенные здесь версии. что это радиатор или что это гильза дала трещину.
СсылкаПожаловаться
Алексей Алисов
тосол через расширительный бачок не выбрасывает?
СсылкаПожаловаться
Алексей Алисов
тосол через расширительный бачок не выбрасывает?
СсылкаПожаловаться
скажем так если золить полный расширительный то начинает выбрасывать до определённого уровня премерно до середины потом вроде жидкость стоит на месте.
СсылкаПожаловаться
Алексей Алисов
была такая фигня поменял кольцо под головкой все прошло
искал где пробита вытаскивая по одной форсунки
СсылкаПожаловаться
игорь щебров
можно по подробней
СсылкаПожаловаться
Александр Напреев
Игорь,всё может быть-и то,и это.Иди по пути наименьших затрат-радиатор отопителя.Я снимал,можно не снимая ,шланги сдёрнешь с него, простой горячей водой по и против движения под давлением,естественно шланг такого-же диаметра.В одну сторону минут5,перецепил в обратную,пока нифиля не перестанут выходить.Несколько раз,проверь,будет ли греться .
СсылкаПожаловаться
Александр Напреев
Игорь,всё может быть-и то,и это.Иди по пути наименьших затрат-радиатор отопителя.Я снимал,можно не снимая ,шланги сдёрнешь с него, простой горячей водой по и против движения под давлением,естественно шланг такого-же диаметра.В одну сторону минут5,перецепил в обратную,пока нифиля не перестанут выходить.Несколько раз,проверь,будет ли греться .
СсылкаПожаловаться
пробовал нефега неполучилось. ставил газеливскуюэлектрическую помпус системы отопления перед радиатором тоже непомогала. поставил на обраткупомогло только в одном случае. включаю электро помпу, жду сек 5 и потом завожу после этого в машине тепло, а так не какого эфекта.
СсылкаПожаловаться
Алексей Алисов
про выброс жидкости сходится причем выбрасывает не
сразу а примерно когда открывается термостат.
смотришь в расширитель там должно бурлить желательно
налить уровень повыше так виднее
вынимаешь одну форсунку заводишь
смотришь бурлит не бурлит
но дело тонкое я долго искал
подожди может кто что половчее посоветует
СсылкаПожаловаться
Алексей Алисов
про выброс жидкости сходится причем выбрасывает не
сразу а примерно когда открывается термостат.
смотришь в расширитель там должно бурлить желательно
налить уровень повыше так виднее
вынимаешь одну форсунку заводишь
смотришь бурлит не бурлит
но дело тонкое я долго искал
подожди может кто что половчее посоветует
СсылкаПожаловаться
спаибо поножду
СсылкаПожаловаться
Алексей Алисов
Игорь а на ходу небось ташкент сидеть не можно?
СсылкаПожаловаться
Алексей Алисов
Игорь а на ходу небось ташкент сидеть не можно?
СсылкаПожаловаться
да нет я несказал бы но в кабине запах стоит спецефический как будто паром воняет
СсылкаПожаловаться
Александр Напреев
Не лезь в дебри,езди и деньги зарабатывай.Удачи тебе в нашей нелёгкой работе,всех ребят с Новым годом!
СсылкаПожаловаться
Александр Напреев
Не лезь в дебри,езди и деньги зарабатывай.Удачи тебе в нашей нелёгкой работе,всех ребят с Новым годом!
СсылкаПожаловаться
спаибо конечно но как бы эти дебри потом мне в кап ремонт двигателя не вылелось
СсылкаПожаловаться
игорь щебров
спаибо конечно но как бы эти дебри потом мне в кап ремонт двигателя не вылелось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо весь разбирать. Сымай впускной коллектор и водянной с обеих сторон, ну и заводи, токмо ремни то сыми. И увидишь, откуда булькатит. В поддон может и не пойдёт, а газить будет. И ещё, *татары* горячие железяки, если с мотором всё харашо. Вместо тосола воду залей, на время эксперимента.
СсылкаПожаловаться
владимир
Андрей совершенно прав-только так можно болячку выявить,А парит с вентиляции картера-первый признак лопины.(или блока или гильзы).
СсылкаПожаловаться
паша перегуда
Попробуй на сапуне капельку.если сладкая то значит гильза.а может ещо и перегородка в радиаторе печки это у них бывает.поменяй подачу снизу а обратку сверху
СсылкаПожаловаться
***Только ЕЁ***
у меня на совке при езде со скорость от 20 до 40 км/ч раскачивается кабина в право и в лево!!!!в чём причина подскажите!!!!куда лезть и что менять!!!!
СсылкаПожаловаться
***Только ЕЁ***
у меня на совке при езде со скорость от 20 до 40 км/ч раскачивается кабина в право и в лево!!!!в чём причина подскажите!!!!куда лезть и что менять!!!!
СсылкаПожаловаться
***Только ЕЁ***
Создайте свою тему - Вам помогут.
СсылкаПожаловаться
600 оборотов печка холодная 1200 начинает нагреваться,почему
СсылкаПожаловаться
подскажите пожалуйста как подключить выключатель дистанционной массы на камазе5511
СсылкаПожаловаться
сергей корякин
подскажите пожалуйста почему отрывает шпильки на энерго аккамуляторе на среднем мосту
СсылкаПожаловаться
какой термостат убирать верхний или нижний на камазе, чтобы не грелся двигатель
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть