Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июля
Kia Sportage 1.6 MT 132hp
Не рекомендую, качество не соответствует цене, в процессе эксплуатации возникают проблемы, которые официальный дилер решить не может
3.0
23 июля
Kia Sorento 2.4 AT
После см. недостатки - качество сборки не контролируется.​ Разочарование.
1.7
Все отзывы
Правила форума

камаз-4308

кручу баранку на камаз-4308.где нибудь и кто нибудь обсуждает ЭТО АВТО?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Николай Шаманский
Сайт продажи автомобилей: http://autobazar.nsknet.ru/
Заявки на размещение объявления можно присылать на e-mail: auto-rinok@mail.ru
В заявке: фото авто, характеристики, год выпуска, пробег, цену в $, место нахождение (город) и контактные данные владельца.
СсылкаПожаловаться
Объедков А.В.
У меня 4308, пробег 74000. На 70 тыс замена форсунок (евро 3). Жалею что взял евро 3.
СсылкаПожаловаться
григорий морза
важно не обсыхать и быть поосторожнее с левым топливом.у меня пробег к 100000 и двигатель единственный агрегат без проблем.больше досаждают периодически клинящий ручник,люфт сошки рулевого,трескающийся интеркуллер,с завидным постоянством ломающиеся рессоры да неработающие с нова приборы.мелочи не всчет.
СсылкаПожаловаться
Денис Журавлев
Подскажите какой должен быть расход топлива , у меня 25-30 литров при скорсти 80 -90 заранее благодарю
СсылкаПожаловаться
Денис Журавлев
Подскажите какой должен быть расход топлива , у меня 25-30 литров при скорсти 80 -90 заранее благодарю
СсылкаПожаловаться
у меня движок четвёрка.по трассе гружёный зимой кушает 25л,летом в 22 укладывался.опять же ньюанс-нагрузиш передок крутить движок приходиться,соответственно расход растёт.ну а если пошли спуск-подьёмы то под 30л и вылезает расход.
СсылкаПожаловаться
почему воздух сосет в систему и откуда
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте! Вот родился такой вопрос,вообщем у меня полетел модулятор абс! В данный момент стоит knorr-bremse,хочу заменить на webco!и том и тот немецкого производства.какая между ними разница
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru