Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

камаз

подскажите, пожалуйста, насколько эффективно установить пломбы на спидометры на камазы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
12
В каком смысле "эффективно"? В смысле, чтобы водители не сливали солярку и\или не "левачили"? Или о чём речь? Поясните...
СсылкаПожаловаться
В каком смысле "эффективно"? В смысле, чтобы водители не сливали солярку и\или не "левачили"? Или о чём речь? Поясните...
СсылкаПожаловаться
"Эффективно" в смысле чтобы не воровали соляру.
СсылкаПожаловаться
Беркут
Светлана, не мешайте водилам воровать. Хоть что устанавливайте, все равно найдут способ украсть.
СсылкаПожаловаться
Беркут
Светлана, не мешайте водилам воровать. Хоть что устанавливайте, все равно найдут способ украсть.
СсылкаПожаловаться
Разве желание ТРУЖЕНИКА получить деньги,им ЗАРАБОТАННЫЕ,но которые так называемый "хозяин" кладет в СВОЙ карман,является незаконным? Я считаю,что это - СВЯТАЯ ОБЯЗАННОСТЬ ЛЮБОГО,кто вынужден работать по найму!!!
СсылкаПожаловаться
Разве желание ТРУЖЕНИКА получить деньги,им ЗАРАБОТАННЫЕ,но которые так называемый "хозяин" кладет в СВОЙ карман,является незаконным? Я считаю,что это - СВЯТАЯ ОБЯЗАННОСТЬ ЛЮБОГО,кто вынужден работать по найму!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все, что нужно, купим, что не купим- украдем)))
СсылкаПожаловаться
Игорь Грибов
Нет смысла все равно украдут.
СсылкаПожаловаться
Вадим Кулаков
Это точно подметил Беркут, единственное все должно быть в разумных пределах
СсылкаПожаловаться
Алекс
В СССР на всех гос машинах спидометры пломбировали.Толку не было никакого.
СсылкаПожаловаться
Вадим Кулаков
Александр, сейчас ставят электронику и снова толку нет!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Степанов
пломбы вчерашний день. Надо по моде - нано технологии применять,с применением спутников ГЛОНАСС
СсылкаПожаловаться
писал администраторам чтобы дальнобою местечко на форуме выделили , всетаки своя специфика. было-бы легче гланасы и пломбы обходить
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Интересно не здесь.
Оффтоп.
СсылкаПожаловаться
arman1979
водила не будет воровать и левачить только тогда, когда будет нормальную зарплату получать.
СсылкаПожаловаться
arman1979
водила не будет воровать и левачить только тогда, когда будет нормальную зарплату получать.
СсылкаПожаловаться
водители такой народ им хоть сколько плати все равно будут воровать, но хочется чтобы они это делали в разумных пределах.
СсылкаПожаловаться
Вован
Ставить GPS и датчики на бак ЛЛС,ДУТ,Стрела и т.д. и кормушка закрыта...Насчет нормальной зарплаты-это настолько сложный вопрос,что здесь даже поднимать его неуместно...
СсылкаПожаловаться
Вован
Ставить GPS и датчики на бак ЛЛС,ДУТ,Стрела и т.д. и кормушка закрыта...Насчет нормальной зарплаты-это настолько сложный вопрос,что здесь даже поднимать его неуместно...
СсылкаПожаловаться
Да и датчики на баке можно обойти при желании и GPS. GPS- сложно, а ДУТ можно
СсылкаПожаловаться
Беркут
Да и датчики на баке можно обойти при желании и GPS. GPS- сложно, а ДУТ можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если есть,чем обосновать,то буду рад услышать подтверждение Ваших слов.Рассказ о том,что можно сливать через обратку неинтересен...
СсылкаПожаловаться
Вован
СсылкаПожаловаться
Огромное спасибо за совет Вован
СсылкаПожаловаться
Владимир В.
Пломбы не помогут!!!Надо установить норму расхода(так делают многие транс.комп.),что водитель сэкономил,это его.Если не знаете расстояние маршрутов,тогда поможет GPS ,можно даже с датчиками расхода топлива,но водители скорее всего разбегутся,тем более с Камаза.
СсылкаПожаловаться
Владимир В.
Пломбы не помогут!!!Надо установить норму расхода(так делают многие транс.комп.),что водитель сэкономил,это его.Если не знаете расстояние маршрутов,тогда поможет GPS ,можно даже с датчиками расхода топлива,но водители скорее всего разбегутся,тем более с Камаза.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласен с Владимиром...Водители пойдут разорять конкурентов...
СсылкаПожаловаться
Самое интересное, что автор вопроса (Светлана) в разговоре участие не принимает! Общайтесь, мол, мужики, между собой! А почему бы не сказать что-либо?
И ещё, пусть и не в тему: если есть на форуме водители "Больших Братьев" (фуры, автобусы, автовозы, заправщики, самосвалы и так далее), то я тем из Вас, кто своим правым поворотником помогает выйти на обгон, жму руку и говорю простое человеческое спасибо! Те, кто часто ходит в дальние рейсы, тот меня понял...
СсылкаПожаловаться
Самое интересное, что автор вопроса (Светлана) в разговоре участие не принимает! Общайтесь, мол, мужики, между собой! А почему бы не сказать что-либо?
И ещё, пусть и не в тему: если есть на форуме водители "Больших Братьев" (фуры, автобусы, автовозы, заправщики, самосвалы и так далее), то я тем из Вас, кто своим правым поворотником помогает выйти на обгон, жму руку и говорю простое человеческое спасибо! Те, кто часто ходит в дальние рейсы, тот меня понял...
СсылкаПожаловаться
А некоторым моргашь моргашь, а они не взуб ногой. Прилипну к жо так, что тормозить нельзя, иначе ГОЛ!!!!Особенно праворульные.
СсылкаПожаловаться
А некоторым моргашь моргашь, а они не взуб ногой. Прилипну к жо так, что тормозить нельзя, иначе ГОЛ!!!!Особенно праворульные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И такие есть "нахвостники". Ещё и с дальним светом на твоей корме будут висеть.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Я задавала этот вопрос, чтобы услышать от народа дельные советы. Чем больше советов, тем проще сделать для себя выводы. Всем спасибо за то, что откликнулись.
СсылкаПожаловаться
Сегодня вылечил одного такого. У меня на переднем борту две туманки стоят, на установку светят( кран манипулятор сзади прилеплен). Дык вот, зря он за мной на дальнем ехал.
СсылкаПожаловаться
Сегодня вылечил одного такого. У меня на переднем борту две туманки стоят, на установку светят( кран манипулятор сзади прилеплен). Дык вот, зря он за мной на дальнем ехал.
СсылкаПожаловаться
А этим манипулятором не пробовал таких "в жо-светильников" на свою платформу затаскивать? ;-)
СсылкаПожаловаться
Павел
мне на камаз "шайбу" ставили, только вот за пять лет, пока она стоит, не разу начальники в нее не заглянули, даже читать ее не умеют, бабло отвалили фирме по установке тахов и успокоились, а в ней можно сообразить, кто куда и сколько!
СсылкаПожаловаться
Вадим Кулаков
Платить надо хорошо , что бы водила не сливал !!!
СсылкаПожаловаться
Вадим Кулаков
Платить надо хорошо , что бы водила не сливал !!!
СсылкаПожаловаться
Тоже верно...
СсылкаПожаловаться
Тоже верно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Другану на дальнобое платят 300р суточных!!!!Зайти в кафе на трассе на один раз не хватит, вот и выхода нет как мудрить с солярой
СсылкаПожаловаться
Вадим Кулаков
Другану на дальнобое платят 300р суточных!!!!Зайти в кафе на трассе на один раз не хватит, вот и выхода нет как мудрить с солярой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жмоты... С тремя сотками на кармане в сутки - это на хлебе с водой жить. Ни пожрать, ни пос*ть.
СсылкаПожаловаться
Жмоты... С тремя сотками на кармане в сутки - это на хлебе с водой жить. Ни пожрать, ни пос*ть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да тезка , минимум за один раз зайти в кафе 400р -это скромненько.А за неделю поездки еще и помыться надо бы .Вот и химичат!!!!Вадим со стуком масляного насоса не сталкивался?
СсылкаПожаловаться
Вадим Кулаков
Да тезка , минимум за один раз зайти в кафе 400р -это скромненько.А за неделю поездки еще и помыться надо бы .Вот и химичат!!!!Вадим со стуком масляного насоса не сталкивался?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что, ротор застучал?
СсылкаПожаловаться
Что, ротор застучал?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возможно, не знаю на что грешить
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru