24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАМАЗ

Позвонил знакомый узбек, попросил найти в интернете где купить метановый КАМАЗ. Еще лет 5 назад эти узбеки меня спрашивали и вот опять. Говорят сами информацию найти не можем, узнайте как-то хоть координаты дилеров КАМАЗА, чтобы посмотреть бывают ли такие и сколько стоят новые. А мы уж будем б/у искать.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Антонина Котельникова
Ну дилеров-то я им продиктовала из интернета, только списки не сходятся. В одном списке - одни оф.дилеры. В другом списке другие. Но много, штук 10. А я вообще в Питере КАМАЗов давно не вижу.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну дилеров-то я им продиктовала из интернета, только списки не сходятся. В одном списке - одни оф.дилеры. В другом списке другие. Но много, штук 10. А я вообще в Питере КАМАЗов давно не вижу.
СсылкаПожаловаться
Да лан,Тоня! Вон сколько раз показывали в Питере КДМок ходят снег чистят...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да лан,Тоня! Вон сколько раз показывали в Питере КДМок ходят снег чистят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле на КАДе?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В смысле на КАДе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) В смысле коммунально - дорожная машина! Самосвалы со скребком...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Как я бы хотел посмотреть на бензиновый КАМАЗ!!!)))))))))) Тоня,если встретишь такой - скажи обязательно!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Как я бы хотел посмотреть на бензиновый КАМАЗ!!!)))))))))) Тоня,если встретишь такой - скажи обязательно!
СсылкаПожаловаться
Так вот я и не поняла. Может они наоборот, на газу хотят. Хрен поймёшь этого Ибрагимовича.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Так вот я и не поняла. Может они наоборот, на газу хотят. Хрен поймёшь этого Ибрагимовича.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю,есть ли у вас в Питере КАМАЗЫ на метане... У нас то очень много таких в Газпроме... Целые заправки только на метане!
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну не знаю,есть ли у вас в Питере КАМАЗЫ на метане... У нас то очень много таких в Газпроме... Целые заправки только на метане!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только три буквы и это точно будет бензиновый КАМАЗ ОКА.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Только три буквы и это точно будет бензиновый КАМАЗ ОКА.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сняли их с производстваю
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Как я бы хотел посмотреть на бензиновый КАМАЗ!!!)))))))))) Тоня,если встретишь такой - скажи обязательно!
СсылкаПожаловаться
Я бы то же глянул...
СсылкаПожаловаться
николай вавиловВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Как я бы хотел посмотреть на бензиновый КАМАЗ!!!)))))))))) Тоня,если встретишь такой - скажи обязательно!
СсылкаПожаловаться
да ей на газе,надо,КАМАЗ,на бензине,не видел.
СсылкаПожаловаться
k kВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Как я бы хотел посмотреть на бензиновый КАМАЗ!!!)))))))))) Тоня,если встретишь такой - скажи обязательно!
СсылкаПожаловаться
Юричь привет! В прошлом году на базе Тюменского УТТ и СТ видел такие. Главное баков под соляру вообще нет. Только метан.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Пусть берут "дакаровский", очень надежен.
СсылкаПожаловаться
Николай
Скучно,да, Тонь. Ищешь приключений на вторые 90 !?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Николай
Николай
Скучно,да, Тонь. Ищешь приключений на вторые 90 !?
СсылкаПожаловаться
Знаю этого Ибрагимыча 12 лет, ему тогда 16 лет было, вообще по русски не знал. А тестя его знаю ещё дольше. В моём доме обитают.
СсылкаПожаловаться
Николай В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Знаю этого Ибрагимыча 12 лет, ему тогда 16 лет было, вообще по русски не знал. А тестя его знаю ещё дольше. В моём доме обитают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рисковая ты баба
но добрая наверно
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Хотят два КАМАЗа - самосвал 65115 и бортовой на 10 тонн. Оба хотят на метане. Купить хотят в Питере, т.к. отсюда повезут какой-то груз домой. Не могут нигде найти.
Ну еле-еле добилась, плохо русский язык говорит.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Хотят два КАМАЗа - самосвал 65115 и бортовой на 10 тонн. Оба хотят на метане. Купить хотят в Питере, т.к. отсюда повезут какой-то груз домой. Не могут нигде найти.
Ну еле-еле добилась, плохо русский язык говорит.
СсылкаПожаловаться
И вряд ли найдут,Тоня... Потому,что на метане только Газпром заказывает для себя! Больше я ни у кого таких машин не видел! Да и где они будут заправляться метаном?! Заправки такие только у Газпрома!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да?! Не знал... Действительно много их,оказывается!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария