Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

КАМАЗ

Позвонил знакомый узбек, попросил найти в интернете где купить метановый КАМАЗ. Еще лет 5 назад эти узбеки меня спрашивали и вот опять. Говорят сами информацию найти не можем, узнайте как-то хоть координаты дилеров КАМАЗА, чтобы посмотреть бывают ли такие и сколько стоят новые. А мы уж будем б/у искать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
12
Ну дилеров-то я им продиктовала из интернета, только списки не сходятся. В одном списке - одни оф.дилеры. В другом списке другие. Но много, штук 10. А я вообще в Питере КАМАЗов давно не вижу.
СсылкаПожаловаться
Ну дилеров-то я им продиктовала из интернета, только списки не сходятся. В одном списке - одни оф.дилеры. В другом списке другие. Но много, штук 10. А я вообще в Питере КАМАЗов давно не вижу.
СсылкаПожаловаться
Да лан,Тоня! Вон сколько раз показывали в Питере КДМок ходят снег чистят...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да лан,Тоня! Вон сколько раз показывали в Питере КДМок ходят снег чистят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле на КАДе?
СсылкаПожаловаться
В смысле на КАДе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) В смысле коммунально - дорожная машина! Самосвалы со скребком...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Как я бы хотел посмотреть на бензиновый КАМАЗ!!!)))))))))) Тоня,если встретишь такой - скажи обязательно!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Как я бы хотел посмотреть на бензиновый КАМАЗ!!!)))))))))) Тоня,если встретишь такой - скажи обязательно!
СсылкаПожаловаться
Так вот я и не поняла. Может они наоборот, на газу хотят. Хрен поймёшь этого Ибрагимовича.
СсылкаПожаловаться
Так вот я и не поняла. Может они наоборот, на газу хотят. Хрен поймёшь этого Ибрагимовича.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю,есть ли у вас в Питере КАМАЗЫ на метане... У нас то очень много таких в Газпроме... Целые заправки только на метане!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну не знаю,есть ли у вас в Питере КАМАЗЫ на метане... У нас то очень много таких в Газпроме... Целые заправки только на метане!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только три буквы и это точно будет бензиновый КАМАЗ ОКА.
СсылкаПожаловаться
Только три буквы и это точно будет бензиновый КАМАЗ ОКА.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сняли их с производстваю
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
Я бы то же глянул...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
да ей на газе,надо,КАМАЗ,на бензине,не видел.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
Юричь привет! В прошлом году на базе Тюменского УТТ и СТ видел такие. Главное баков под соляру вообще нет. Только метан.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Пусть берут "дакаровский", очень надежен.
СсылкаПожаловаться
Николай
Скучно,да, Тонь. Ищешь приключений на вторые 90 !?
СсылкаПожаловаться
Николай
Скучно,да, Тонь. Ищешь приключений на вторые 90 !?
СсылкаПожаловаться
Знаю этого Ибрагимыча 12 лет, ему тогда 16 лет было, вообще по русски не знал. А тестя его знаю ещё дольше. В моём доме обитают.
СсылкаПожаловаться
Знаю этого Ибрагимыча 12 лет, ему тогда 16 лет было, вообще по русски не знал. А тестя его знаю ещё дольше. В моём доме обитают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рисковая ты баба
но добрая наверно
СсылкаПожаловаться
Хотят два КАМАЗа - самосвал 65115 и бортовой на 10 тонн. Оба хотят на метане. Купить хотят в Питере, т.к. отсюда повезут какой-то груз домой. Не могут нигде найти.
Ну еле-еле добилась, плохо русский язык говорит.
СсылкаПожаловаться
Хотят два КАМАЗа - самосвал 65115 и бортовой на 10 тонн. Оба хотят на метане. Купить хотят в Питере, т.к. отсюда повезут какой-то груз домой. Не могут нигде найти.
Ну еле-еле добилась, плохо русский язык говорит.
СсылкаПожаловаться
И вряд ли найдут,Тоня... Потому,что на метане только Газпром заказывает для себя! Больше я ни у кого таких машин не видел! Да и где они будут заправляться метаном?! Заправки такие только у Газпрома!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да?! Не знал... Действительно много их,оказывается!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я у вас не был,потому и не знал... А сейчас глянул в инете - действительно много в стране таких заправок! И Камазов,оказывается,много всяких выпускают на метане... Так что был не прав - признаю!)
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну я у вас не был,потому и не знал... А сейчас глянул в инете - действительно много в стране таких заправок! И Камазов,оказывается,много всяких выпускают на метане... Так что был не прав - признаю!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Глянь карту, Юрьич! http://gazmap.ru/karti/gazovie-zapravki-.... Метан и пропан две разных заправки! Метан по цене в разы дешевле выходит, но оборудование в разы дороже. Давление в баллоне несопоставимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стас, а ты точно про метановые заправки говоришь? Тех которые пропаном заправляют действительно море, а вот которые метаном.... У нас в области их всего три-четыре штуки! В Саратове две, в Пензе одна. Насколько мне эрудиция позволяет судить, там обязательно наличие магистрального газопровода рядом, т.к давление заправки метаном в разы больше чем у пропана.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не спорю, если у вас сеть магистральных газопроводов обширная, то почему бы и нет. Вся беда в том что метан действительно стоит копейки, но вот оборудование... У меня друг на ГНС главным инженером работал, они хотели сделать метановую заправку рядышком, но когда подсчитали во сколько обойдётся врезка и трубу от магистрали кинуть-резко передумали.)))) Там давление в баллонах совершенно разное, да и сами баллоны в разы дороже пропановых, т.к расход на метане выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня друг Паджерика на газ перевел, другой приятель Х5 переоборудовал. Ставят ГБО 4-5 поколения, со своими мозгами которые, вот они дорогие, за то по расходу и приёмистости разницы практически нет. Правда не на все машины даже установщики рекомендуют. Говорят на некоторые дизеля нужно ГБЦ сверлить что не совсем хорошо.) Да, одноклассник лет 6 назад предлагал БМВ х5 с Голландии, так вот там движок уже специально под газ стоит, но когда я посчитал во что мне обойдётся растаможка...))) Новую тут купить дешевле!)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я подожду пока с транспортным налогом устаканят.)) Поговаривают что тех у кого ГБО стоит ставочки резанут и сильно. У нас в НО, для ИП использующих грузовички на газу, ставка на ТН всего 50%, но только для предпринимателей. Частникам от дохлого осла уши!)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я тут прикинул-новое стало слишком накладно и даже не по цене в салоне, а по обслуге. Трехлетку ещё куда ни шло. Всё что должно сломаться уже сломалось, гарантии нет, а следовательно пошел этот официал в пень!))) Правда у нас на вторичке полный беспредел твориться!) Иногда даже новые авто дешевле. Приятель на неделе элантру в максималке всего за 250 спихнул, а другой за точно такую же 500 просит!) Знакомый йети за 900 продать хочет, а "компас" 2010 за 500 найти можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Налоги все равно платить за 4 литра бензина....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Лучше третий эксп с 4.6 тритоном на 24 клапана в комплектации Эдди Бауэр. На пропан переводится без проблем. Это если вдруг снова загоришься.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru