24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Калужская область

Вчера выдался замечательный теплый день!!! Жаркий - солнечный. В гости дядька приехал 82 года. Повезла своих стариков к ним на Родину. А именно в деревню Нелюбовка Калужской области, Козельского района.
Ромашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Ромашка
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Этот дом единственный не пострадал при пожаре в 53 году. Соседний, то есть моих предков сгорел.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РомашкаВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну да. Так дом то постройка какой. Петр Жирнов построил, отчества у потомков постеснялась спросить.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Года какого)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РомашкаВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Прошло время богатства, наверно у них есть какие-то старые фотки. вообще место очень интересное, заброшенная деревня все равно живет, а раньше там был колхоз, поля, коровы, дед мой председательствовал. а теперь вся заросла
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Дядька на фоне старого дома, который кто-то после них отстроил. Наши тогда уехали по справке для погорельцев вместе со всем скотом на Урал
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Дороги федеральные в Калужской области заметно отличаются от даже наших в Подмосковье, как въехали как по ковру едешь. Но в деревнях, мама дорогая. Я с ужасом вспоминаю как добиралась через карьер в рытвинах до деревни. Назад мне подсказали другую дорогу и там даже асфальт был, через карьер дорога лучше, ну для джипов, если бы я села на пузо, то все. никто бы не вытянул))) Главное- оказалось много людей с того времени до сих пор живут там и в соседних Подборках. И даже узнали моих- это очень трогательная сцена, когда все помнят тех кто после пожара уехал и много лет там не появлялся. Очень интересно и смешно- у всех были клички. Да такие что не понятно для нас - Кибен, Кундюшка, Бетар...))) Очень добрые люди.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Дороги федеральные в Калужской области заметно отличаются от даже наших в Подмосковье, как въехали как по ковру едешь. Но в деревнях, мама дорогая. Я с ужасом вспоминаю как добиралась через карьер в рытвинах до деревни. Назад мне подсказали другую дорогу и там даже асфальт был, через карьер дорога лучше, ну для джипов, если бы я села на пузо, то все. никто бы не вытянул))) Главное- оказалось много людей с того времени до сих пор живут там и в соседних Подборках. И даже узнали моих- это очень трогательная сцена, когда все помнят тех кто после пожара уехал и много лет там не появлялся. Очень интересно и смешно- у всех были клички. Да такие что не понятно для нас - Кибен, Кундюшка, Бетар...))) Очень добрые люди.
СсылкаПожаловаться
Класный снимок !Деды балдеют))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Алекса
Алекса
Класный снимок !Деды балдеют))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, вспоминали многое, так трогательно. дедам по 82, мамке 76, тете Нине 81. Еще ведь и пасека у дома, и огородище. Еще к одним зашли. Тому дядьке 78, блин ни за что не дашь как огурец на 60-65 выглядит
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Да, вспоминали многое, так трогательно. дедам по 82, мамке 76, тете Нине 81. Еще ведь и пасека у дома, и огородище. Еще к одним зашли. Тому дядьке 78, блин ни за что не дашь как огурец на 60-65 выглядит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодцы!Дай им бог здоровья
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Пообщавшись, попив чайку, набрав воды из родника, которому в обед сто лет - отправились дальше. Ведь рядом Козельск и Оптина пустынь.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Пообщавшись, попив чайку, набрав воды из родника, которому в обед сто лет - отправились дальше. Ведь рядом Козельск и Оптина пустынь.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ромашка
СсылкаПожаловаться
Ромашка
СсылкаПожаловаться
Ромашка
СсылкаПожаловаться
Ромашка
СсылкаПожаловаться
Ромашка
СсылкаПожаловаться
Ромашка
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария