24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Калужка не едет, Калужка летит!

Всем привет други и подруги. Уверен, многие по мне скучали, но я вернулся и вернулся с хорошими новостями))
 
Сегодня Собянин открыл второй участок Калужского шоссе после реконструкции. Для меня это в первую очередь комфортная дорогая в родную Бухловку (дача там). Но кайф испытаю не только я, но и жители присоединенных территорий теперь смогут доехать до метро всего за 20 минут. Теперь путь можно сократить от Сосенок до Ватутинок, проехав по трем путепроводам и мосту через речку Десна.
 
Вот так теперь выглядит схема движения по калужке, кайфуйте!)

Фотки позаимствовал на сайте Стройкомплекса - тут всё наглядно, нарядно и красиво.



Когда Калужку окончательно закончат реконструировать, а это произойдёт летом 2018 года, обещают, что будет 4-5 полос движения в каждом направлении, а это значит, что можно смело ставить круиз на 120 км/ч и наслаждаться дорогой. Чем я и займусь в новогодние праздники, когда поеду на дачу)
 
А вы что запланировали на Новый год?
Аркадий Михайлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
Аркадий МихайловВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Соблюдайте ПДД.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соблюдаем же)
СсылкаПожаловаться
Аркадий Михайлов
Соблюдаем же)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не...по ПДД надо ехать не более 110. А когда 129 это нарушение правил, но просто да такое нарушение штрафа нет. Но нарушением оно остаётся все равно.
СсылкаПожаловаться
МитькаВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
Круиз - смело можно будет ставить на 129 км/ч...
как на "Доне" М-4...
СсылкаПожаловаться
Ага, особенно на новый год. Решил развеселить патологоанатомов на праздник?
СсылкаПожаловаться
Анна
Аркадий,если вы будете парковаться в нашем дворе в Коньково,то спасибо Собянину я не скажу!))..С этими развязками/завязками/парковками наш двор превратился в зал ожидания..Не успеешь выехать до магазина и вернуться,как двор заставлен вашими подмосковными машинами до 'второго этажа",как перехватывающая стоянка!..)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Анна
Анна
Аркадий,если вы будете парковаться в нашем дворе в Коньково,то спасибо Собянину я не скажу!))..С этими развязками/завязками/парковками наш двор превратился в зал ожидания..Не успеешь выехать до магазина и вернуться,как двор заставлен вашими подмосковными машинами до 'второго этажа",как перехватывающая стоянка!..)
СсылкаПожаловаться
Вахтера во двор . Можно меня , прайс согласуем!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Вахтера во двор . Можно меня , прайс согласуем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игорь,оне же по тебе проедут и не заметят..Давно машина была роскошью,потом средством передвижения,а теперь воплощением смысла жизни- приткнут хоть тебе на кухню,но ни копейки не хотят платить за своё "сокровище"..
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Анна
Анна
Игорь,оне же по тебе проедут и не заметят..Давно машина была роскошью,потом средством передвижения,а теперь воплощением смысла жизни- приткнут хоть тебе на кухню,но ни копейки не хотят платить за своё "сокровище"..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет у них еще методов против Кости Сапрыкина ( меня ))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Анна
Анна
Аркадий,если вы будете парковаться в нашем дворе в Коньково,то спасибо Собянину я не скажу!))..С этими развязками/завязками/парковками наш двор превратился в зал ожидания..Не успеешь выехать до магазина и вернуться,как двор заставлен вашими подмосковными машинами до 'второго этажа",как перехватывающая стоянка!..)
СсылкаПожаловаться
У меня даже бердянка есть )) А ежли ростовские вернуть максимку ващи никто не пройдет ))
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на Анна
Анна
Аркадий,если вы будете парковаться в нашем дворе в Коньково,то спасибо Собянину я не скажу!))..С этими развязками/завязками/парковками наш двор превратился в зал ожидания..Не успеешь выехать до магазина и вернуться,как двор заставлен вашими подмосковными машинами до 'второго этажа",как перехватывающая стоянка!..)
СсылкаПожаловаться
Для этого власти построили перехватывающие парковки) А во дворе советую согласовать шлагбаум - работает!)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Аркадий Михайлов
Аркадий Михайлов
Для этого власти построили перехватывающие парковки) А во дворе советую согласовать шлагбаум - работает!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага,теперь только до меня "дошёл" смысл перехватывающих парковок!!- это моё место во дворе моего же дома!))..А вот по поводу шлагбаума я лично лет 15 назад вопрос поднимала среди автолюбителей,так нам не разрешили- двор становится недоступен для скорых и пожарных!)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Анна
Анна
Ага,теперь только до меня "дошёл" смысл перехватывающих парковок!!- это моё место во дворе моего же дома!))..А вот по поводу шлагбаума я лично лет 15 назад вопрос поднимала среди автолюбителей,так нам не разрешили- двор становится недоступен для скорых и пожарных!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За 15 лет-то экспансии, наверняка сознание изменилось у однодворцев. Наверняка есть надежда на обретение понимания и крайней необходимости принятия взвешенного решения.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
За 15 лет-то экспансии, наверняка сознание изменилось у однодворцев. Наверняка есть надежда на обретение понимания и крайней необходимости принятия взвешенного решения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да!..))..Кто ушёл в мир иной,кто уже без машины,а кто и "инвалидом" заделался- знак поставил и в ус не дует!))У нас оооочень много инвалидов,раньше стеснялись что ли...))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Анна
Анна
Да!..))..Кто ушёл в мир иной,кто уже без машины,а кто и "инвалидом" заделался- знак поставил и в ус не дует!))У нас оооочень много инвалидов,раньше стеснялись что ли...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Представляю себе, сизый туман во время утреннего прогрева, двухтактных двигателей мотоколясок инвалидных, пр-ва Серпуховского автозавода!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Представляю себе, сизый туман во время утреннего прогрева, двухтактных двигателей мотоколясок инвалидных, пр-ва Серпуховского автозавода!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Щаз!...грандвитары,туареги,и даже мерсы(шёпотом..)..)))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Анна
Анна
Щаз!...грандвитары,туареги,и даже мерсы(шёпотом..)..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Возможно это единственная радость маломобильных горожан...
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Анна
Анна
Щаз!...грандвитары,туареги,и даже мерсы(шёпотом..)..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Меня сегодня "инвалид" на машине "Lесхus" назвал мышью и занял мое место на парковке....
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Меня сегодня "инвалид" на машине "Lесхus" назвал мышью и занял мое место на парковке....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это Лексус обозвал вашу машинку,а инвалид озвучил..))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Анна
Анна
Это Лексус обозвал вашу машинку,а инвалид озвучил..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Моя красного цвета, а не серого. Конечно, я ему ничего не ответила, да и не смогла бы-дыхание где-то потерялось, когда я увидела кто с этим инвалидом в машине находился...)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Моя красного цвета, а не серого. Конечно, я ему ничего не ответила, да и не смогла бы-дыхание где-то потерялось, когда я увидела кто с этим инвалидом в машине находился...)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И кто?!)
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Анна
Анна
И кто?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Из машины вышла дама такой красоты, что я готова была извиниться перед грубияном... правда она сама мне сказала -извините нас....)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария