Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Калуга есть Калуга...

Сегодня пригнали новые октавии на фирму 15 штук. За 900 тыр каждая!!! Открыли у одной капот - крылья прикручены ржавыми болтами и сверху покрашены... краска уже облезла!!! Шо за хрень? Судьба у нас такая что-ли или менталитет?...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
9 декабря
Chevrolet Captiva 2.2 TD 184hp MT
Машина приемистая, расход в городе порядка 11-11,5л , на трассе при 90-100км 7-7,5л , чем быстрее тем больше соответственно,​ внутри просторно, управление отличное. Одно огорчило, поменял маховик из-за...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Барабас
Могу только предположить, что собраны машины в конце квартала ))))....Радуйся , что закручены, а не молотком забиты!))
СсылкаПожаловаться
Барабас
Могу только предположить, что собраны машины в конце квартала ))))....Радуйся , что закручены, а не молотком забиты!))
СсылкаПожаловаться
Не, ну не жигули же... обыдна)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эхххх..Россея!!))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто принимал? кто покупал?
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
а кто принимал? кто покупал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откат там был на верняка
СсылкаПожаловаться
галя пано
Откат там был на верняка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да видимо да)))
СсылкаПожаловаться
Arhitector
независимая экспертиза - суд. а как иначе?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да не я ж заказывал)))
СсылкаПожаловаться
Да не я ж заказывал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот не тебе и откатили. )))
СсылкаПожаловаться
viktor
Ну а при чем здесь Калуга? Кто организует производство тот и несет ответственность. Вот такая вот Шкода.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Ну калуга только, а Нижний Новгород. Ети и Октавии собирают там.
Ну и логичный вопрос задали выше - куда смотрел тот, кто принимал машины?
СсылкаПожаловаться
Алексей
Ну калуга только, а Нижний Новгород. Ети и Октавии собирают там.
Ну и логичный вопрос задали выше - куда смотрел тот, кто принимал машины?
СсылкаПожаловаться
Да мне пофиг на машины, изумляет качество!!!
СсылкаПожаловаться
Да мне пофиг на машины, изумляет качество!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хз...у меня у отца "чешская" А5 у родственников наша, калужская. Разницы никакой. Сделаны одинаково нормально.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Если это оптовая закупка, то могли подобрать машины именно такие, с косяками, мол и так схавают. У меня сборка например то же Калуга, тьфу-тьфу-тьфу, претензий не имею. Просто если такие машины в салоне выставить - их точно никто не возьмет, а оптовой закупке пожалуйста, может еще и на лапу дали тому, кто принимал.
СсылкаПожаловаться
поразился. и сколько таких из 15?
СсылкаПожаловаться
поразился. и сколько таких из 15?
СсылкаПожаловаться
Да хрен их знает, смотреть надо)))
СсылкаПожаловаться
* доцент
Это сентябрь такой у нас,из 30 дней -31 дожди ...танк мля облезет)))))
СсылкаПожаловаться
* доцент
Это сентябрь такой у нас,из 30 дней -31 дожди ...танк мля облезет)))))
СсылкаПожаловаться
И шлем золотой)))
СсылкаПожаловаться
Елена Елесина
зато некоторые с пеной у рта доказывают, что российской сборки машина не хуже..мы тоже как то попадали с такой "иномаркой", в сервис поехали через 2 недели...теперь ни за какие коврижки не купим российскую сборку..сколько уже машин изгадили..и главное автоконцерны молчат- видимо считают что русским и так сойдет...
СсылкаПожаловаться
Елена Елесина
зато некоторые с пеной у рта доказывают, что российской сборки машина не хуже..мы тоже как то попадали с такой "иномаркой", в сервис поехали через 2 недели...теперь ни за какие коврижки не купим российскую сборку..сколько уже машин изгадили..и главное автоконцерны молчат- видимо считают что русским и так сойдет...
СсылкаПожаловаться
Лишний раз понял, что лучше я с Европы б/ушку привезу...
СсылкаПожаловаться
Лишний раз понял, что лучше я с Европы б/ушку привезу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где ты в Европе хочешь найти нормальный автомобиль за маленькие деньги?
СсылкаПожаловаться
Елена Елесина
СсылкаПожаловаться
Это мы поняли гораздо дешевле - сравнив качество одного и того же сорта сыра из магазинов в Лахти (Финляндия) и Москве.
СсылкаПожаловаться
Г. Г. Мон
Это мы поняли гораздо дешевле - сравнив качество одного и того же сорта сыра из магазинов в Лахти (Финляндия) и Москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не все повезло))) в 2006 году мы даже и не подозревали что та машина что мы покупаем будет сборка КАЛИНИГРАД, мы ее сначала купили а потом ПТС ждали 3 недели, тогда дилеры наглючие были - накололи по полной нас...
СсылкаПожаловаться
Елена Елесина
СсылкаПожаловаться
К сожалению Вы правы! У наших сборщиков наверное руки из одного места растут. Видел Джетту собранную у нас в России, созидалось впечатление, что наши мстят немцам за войну 41 года! И эта тенденция не только в автопрома, у нас везде так!
СсылкаПожаловаться
Сборку в калуге совсем не уважаю, что пежо 308 тестила не понра, что фв поло седан, там в максималке вообще ремни безопасности не работали, на тестовой машине....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Те которые падают с воза в продажу не идут. Уходят по своим. Вы ее за полцены взяли?
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Калуга гуд!
СсылкаПожаловаться
Г. Г. Мон
Российские вёдра по такой цене ещё и покупают?
СсылкаПожаловаться
Г. Г. Мон
Российские вёдра по такой цене ещё и покупают?
СсылкаПожаловаться
Это не российские ведра, а Фольксваген-групп.
СсылкаПожаловаться
viktor
Это не российские ведра, а Фольксваген-групп.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собранные руками наших самоделкиных!
СсылкаПожаловаться
Эдуард Титаренко
Собранные руками наших самоделкиных!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да пусть хоть в зоопарке собирают, если марку ставят, значит берут ответственность. Своего дерьма хватает, еще и за чужое не вписывались.
СсылкаПожаловаться
viktor
Да пусть хоть в зоопарке собирают, если марку ставят, значит берут ответственность. Своего дерьма хватает, еще и за чужое не вписывались.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен, но относительно Российской сборки это проблема не только ВАГа.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru