Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Калину покупайте!

1118-седан
1119-хэтч
1117-универсал
двигатель:
(1118/1119/1117)3-1,6 8v 8-клапанный
(1118/1119/1117)4-1,4 16v 16-клапанный
-32 - с подушками.
-015 - с АБС.
Например:
11194-015-32 Калина хэтчбэк с двигателем 1,4 литра с 16 клапанами, с АБС,
с двумя подушками безопасности и ремнями с преднатяжителями.
3 года гарантии.
Цена 272000 рублей.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
27 сентября
Lifan Solano
Всем привет! С августа 2010 на Солано, а до этого была Калина. Во-первых хочу сказать, что машина практичная и удобная, именно поэтому на нее растет спрос . Расход 6-8 литров, крупных поломок не воз...
4.0
27 сентября
Lada (ВАЗ) Kalina
Впечатление Хорошее, доступно по цене (на 2008г.), экономично по топливу , по ремонту (ремонт своими руками), по расходным материалам,.. объёмный кузов для пассажиров и багажа,.. надёжное АВТО (65 000...
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Сам покупай!
СсылкаПожаловаться
СноваЗдорова
Щасливый, отметица решил?
СсылкаПожаловаться
dalich74@mail.ru
Купи Фекалину и вантус для прокачки получиш в подарок
СсылкаПожаловаться
denis ustinov
Калина- очень запоздалая новинка отечественного автопрома. Купите себе б/у короллу и даже поездив на ней вы больше не сядите за руль отечественных авто.
СсылкаПожаловаться
denis ustinov
Калина- очень запоздалая новинка отечественного автопрома. Купите себе б/у короллу и даже поездив на ней вы больше не сядите за руль отечественных авто.
СсылкаПожаловаться
Denis dazhe ne pytaysya vrazumlyat nashih lyudey ----oni teper krome GM,FORD znat nichego ne hotyat,ah da eshe zabyl KIA/Hyunday ivse v takom zhe duhe.Pro nemcev ne govoryu mashiny otlichnye ,no ochen uzh zaoblachno!!!!
СсылкаПожаловаться
denis ustinov
СсылкаПожаловаться
Я с удовольствием вспоминаю нашу двенадцатую модель,правда,она была из первых 10 тысяч, проблем с ней у нас никогда не было,бензина употребляла мало,скорость 140-160 -без напряга,был люксовый вариант,не могу ни одного плохого слова о ней сказать.
СсылкаПожаловаться
Старушка
Я с удовольствием вспоминаю нашу двенадцатую модель,правда,она была из первых 10 тысяч, проблем с ней у нас никогда не было,бензина употребляла мало,скорость 140-160 -без напряга,был люксовый вариант,не могу ни одного плохого слова о ней сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на ней катаюсь и вот честно ни разу она меня не подвела за 1,5 года. А японские автомобоили хорошие, но не более, т.к. я ездил на новой королле в ней нет ничего особенного. А вот цена от 20-26 т.д. и движок всего 1.6 нах она нужна за такие деньги. А немцы всегда были лидерами, есть и будут. Когда та же тойота докажет что она лучше, тогда я скажу другое, а пока она ничем не выделяется кроме идиотского дизайна.
СсылкаПожаловаться
denis ustinov
СсылкаПожаловаться
Ха-ха, забавно! Купил вот недавно такую геморройную японочку, теперь за рулём отечественного авто разыскиваю запчасти к красотке днем с огнем. Она что, только для красоты? Чуть поездила, и отдыхает, а у меня всё в мыле от поисков. Только вот в Зелёном Углу и нашёл, что нужно, теперь и всю жизнь будет так, полгода катаешься, год запчасти ждёшь? А они ещё и с производства уже их сняли....
СсылкаПожаловаться
denis ustinov
СсылкаПожаловаться
Андрей Кравченко
Если бабло девать некуда, тогда Калина!
СсылкаПожаловаться
Чувак Чуваков
Я надеюсь что это у топикстартера, просто юмор такой...черный.
СсылкаПожаловаться
Чувак Чуваков
Я надеюсь что это у топикстартера, просто юмор такой...черный.
СсылкаПожаловаться
категорически согласен.
СсылкаПожаловаться
АнютиГ
в опу калину, еще б черешню предложил купить! отечественный атопром, не за что в жизни!
СсылкаПожаловаться
cooledit@mail.ru
Калина отличная вещь её можно на даче высадить в ней много витаминов её можно заваривать цветёт хорошо
СсылкаПожаловаться
ФИЛИПП Чевела
У МЕНЯ УЖЕ ГОД КАЛИНА И Я НА ДРАГЕ НА НЕИ ВАШИ КОЗОЛЫ КАК СТОЯЧИЕ С МАЗДОИ2,3 НА 3 КУЗОВА ТАК ЧТО ЕСЛИ РУКИ НЕ ПОД Х,,,,МОЖНО И С НАШЭИ МАШИНЫ ЛЯЛЮ СДЕЛАТЬ
СсылкаПожаловаться
ФИЛИПП Чевела
У МЕНЯ УЖЕ ГОД КАЛИНА И Я НА ДРАГЕ НА НЕИ ВАШИ КОЗОЛЫ КАК СТОЯЧИЕ С МАЗДОИ2,3 НА 3 КУЗОВА ТАК ЧТО ЕСЛИ РУКИ НЕ ПОД Х,,,,МОЖНО И С НАШЭИ МАШИНЫ ЛЯЛЮ СДЕЛАТЬ
СсылкаПожаловаться
ПРАВЕЛЬНО ЧУВАГ. ФСЕ МАШИНЫ ДЕЛАЮТЬСЯ ТОЛЬКО ДЛЯ ОДНОГО - ЧТОБЫ ФСТАТЬ У ЛИНИИ И ТАПКУ ВПОЛ. ЧЕМ БОЛЬШЕ МАЗД ПОРВЕШ - ТЕМ ВЫШЕ НАСТРОЕНИЕ. РВАТЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО ТОКА ПО ПРЯМОЙ - ТАК ТИПА КРУЧЕ ГОНЧЕГ
СсылкаПожаловаться
МихалыЧ
ПРАВЕЛЬНО ЧУВАГ. ФСЕ МАШИНЫ ДЕЛАЮТЬСЯ ТОЛЬКО ДЛЯ ОДНОГО - ЧТОБЫ ФСТАТЬ У ЛИНИИ И ТАПКУ ВПОЛ. ЧЕМ БОЛЬШЕ МАЗД ПОРВЕШ - ТЕМ ВЫШЕ НАСТРОЕНИЕ. РВАТЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО ТОКА ПО ПРЯМОЙ - ТАК ТИПА КРУЧЕ ГОНЧЕГ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шел бы ты для начало в школу грамоте учится,ездюк.
СсылкаПожаловаться
ФИЛИПП Чевела
СсылкаПожаловаться
Это что за язык? Ты наверно ещё и ногой подталкивал. Калина твоя наверно покраснела от напряга. А МАЗДА ЗНАЛА ЧТО ТЫ С НЕЙ СОРЕВНУЕШСЯ?
СсылкаПожаловаться
Luchnik
Вот только такая доводка Калины еще в 2 Калины встанет! Ты еще Оку потюнингуй!
СсылкаПожаловаться
Voldemar
А мне нравится Ода.Иж2126 хорошая машина.Мне нравится.Но как говористя что кому нравится
СсылкаПожаловаться
Давид Фазлетдинов
Калина-бич российского автопрома!ужас а не автомобиль! а за 270т.р. лучше взять праворукий Skyline!!!
СсылкаПожаловаться
Калина г....но на морозе не завелась потеплело попробовали завести взорвался впускной коллектор хрен знает по гарантии может и не проканать с новым годом народ берите вольво
СсылкаПожаловаться
Калина г....но на морозе не завелась потеплело попробовали завести взорвался впускной коллектор хрен знает по гарантии может и не проканать с новым годом народ берите вольво
СсылкаПожаловаться
Сейчас по утрам -24 -27 уже несколько дней моя Калина 11194 с полтычка заводится. Супер машина!
СсылкаПожаловаться
Сейчас по утрам -24 -27 уже несколько дней моя Калина 11194 с полтычка заводится. Супер машина!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Весь отечественный автопром г-но.Надо удивлятся что она у тебя заводится?Бред.Нашел показатель.Я на "нексии " и не заметил что холода были.Теперь кричать что она лудшая машина? Рекламируешь свою несостаятельность?
СсылкаПожаловаться
Калину бери! ЭУР, две подушки, АБС, комп, сигнализация, центр замок, окраска не в ванне, а в камере, 60% деталей оцинковано, двойнаяная грунтовка.
-32 - это полулюкс
-33 - это люкс(полный электропакет с зеркалами и жопогрейкой)
-015 - если ещё цифра есть, то это АБС плюсом.
Двигатель бери 1,4 литра. Он 16 клапанов с канадскими приводом ГРМ и облегченной шатунно-поршневой группой. 90 лошадей. расход 6,7 литра на 100 км.
Обалденная машина. Я уже две недели балдею от покупки.
260 тысяч рублей сама машина + 14,5 тыс за резину Нокиан4 отдал с квадратными шипами + 17 тыс за автомагнитолу PIONEER DEH-6000UP и колонки(4 пищалки, 2 басы, 2 средние) + 10 тысяч на оформление и по мелочи.
Бери не пожалеешь. А 2115 - уже морально устарела, их скоро снимать будут с производства.
СсылкаПожаловаться
Калину бери! ЭУР, две подушки, АБС, комп, сигнализация, центр замок, окраска не в ванне, а в камере, 60% деталей оцинковано, двойнаяная грунтовка.
-32 - это полулюкс
Двигатель бери 1,4 литра. Он 16 клапанов с канадскими приводом ГРМ и облегченной шатунно-поршневой группой. 90 лошадей. расход 6,7 литра на 100 км.
260 тысяч рублей сама машина + 14,5 тыс за резину Нокиан4 отдал с квадратными шипами + 17 тыс за автомагнитолу PIONEER DEH-6000UP и колонки(4 пищалки, 2 басы, 2 средние) + 10 тысяч на оформление и по мелочи.
Бери не пожалеешь. А 2115 - уже морально устарела, их скоро снимать будут с производства.
СсылкаПожаловаться
где вы такие машины берёте?
СсылкаПожаловаться
-32 - это полулюкс
СсылкаПожаловаться
Около 12500 $. В отличном состоянии Golf 4. Который хоть потом можно будет продать нормально, а не выкинуть. Через 2 года твои "навороты" для приезжих будут стоить 2 копейки и то хуй кому продаш. "33 - это люкс(полный электропакет с зеркалами и жопогрейкой" - ну мы никогда такого БОГАТСТВА не видели ! А жопу греешь для гаишников? Это называется подогрев сидений.
Прошу обратить внимание на слово ПОЛНЫЙ. А где раздельный климат-контроль, датчик дождя,ксенон,антипробукс,круиз-контроль,сидения с памятью,парктроник,жк-монитор наконец ? А-а, это ,наверное, там в маркировке должна быть ещё цифра - 87009-07674-565600-7563765 ? Да ? 2115 -это неудачно изменённый 08. 21083 - это был звёздный час нашего автопрома, скоро это будет раритетный автомобиь, который знают все, даже те, кто сейчас ездит на MB 221 и Porsche, а Калину и сейчас всерьёз никто не воспринимает, она ещё в КБ морально устарела и умерла.безвременно.
СсылкаПожаловаться
320 рэ за фекалину за 300 моно акцент с новья забрать
СсылкаПожаловаться
Azat
Ездил на Калине, салон на ура!!! До тех пор, пока двигатель не завел машина нравится... Завел и желание ключ повернуть обратно....Очучение как будто движок в салоне стоит :(
СсылкаПожаловаться
Александр Sh
То для Филлипа и ему подобных, ЗАДОЛБАЛИ что ж Вы все никак от комплекса неполноценности не избавитесь. Был в свое время Мицу «Галант» 2,4 Ваши сраные тазики рвал как тузик грелку. Но вот что самое интересное желания не было занимается ерундой, садился за руль и было только одно ощущение наслаждается передвижением в пространстве потому как просто комфортно. А Вы рвите дальше свои ведра неполноценные.
СсылкаПожаловаться
Kem
Филипп, найди и попробруй с mazda объемом "всего" 1,3л зарубиться
СсылкаПожаловаться
Kem
Филипп, найди и попробруй с mazda объемом "всего" 1,3л зарубиться
СсылкаПожаловаться
Интереснее mazda 1.3 с BMW 540. Каждому своё. mazda тоже не шедевр мирового автопрома, тем более 1.3 ! Японская Калина.
СсылкаПожаловаться
Летающий
А еще одной нету, а? Так... На запчасти. ))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Петрик
Что не пойму похоже ктото забылся здесь!!! Доморощенные спецы начали калину сравнивать с совершенно другим классом так вы еще с велосипедом сравните!!! Речь шла о достоинствах калины....спорный вопрос соглашусь но сравнения просто смех! Слабо с мерсом сравнить !!!
Вывод один глупая рекламма еще глупее спор!
СсылкаПожаловаться
Петрик
Что не пойму похоже ктото забылся здесь!!! Доморощенные спецы начали калину сравнивать с совершенно другим классом так вы еще с велосипедом сравните!!! Речь шла о достоинствах калины....спорный вопрос соглашусь но сравнения просто смех! Слабо с мерсом сравнить !!!
Вывод один глупая рекламма еще глупее спор!
СсылкаПожаловаться
Согласен !!!А зачем вообще спорить- страна большая, пусть каждый покупает что он хочет и радуется ! Машины, как и люди - разные. Каждому своё.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru