Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Калину покупайте!

1118-седан
1119-хэтч
1117-универсал
двигатель:
(1118/1119/1117)3-1,6 8v 8-клапанный
(1118/1119/1117)4-1,4 16v 16-клапанный
-32 - с подушками.
-015 - с АБС.
Например:
11194-015-32 Калина хэтчбэк с двигателем 1,4 литра с 16 клапанами, с АБС,
с двумя подушками безопасности и ремнями с преднатяжителями.
3 года гарантии.
Цена 272000 рублей.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Сам покупай!
СсылкаПожаловаться
СноваЗдорова
Щасливый, отметица решил?
СсылкаПожаловаться
dalich74@mail.ru
Купи Фекалину и вантус для прокачки получиш в подарок
СсылкаПожаловаться
denis ustinov
Калина- очень запоздалая новинка отечественного автопрома. Купите себе б/у короллу и даже поездив на ней вы больше не сядите за руль отечественных авто.
СсылкаПожаловаться
denis ustinov
Калина- очень запоздалая новинка отечественного автопрома. Купите себе б/у короллу и даже поездив на ней вы больше не сядите за руль отечественных авто.
СсылкаПожаловаться
Denis dazhe ne pytaysya vrazumlyat nashih lyudey ----oni teper krome GM,FORD znat nichego ne hotyat,ah da eshe zabyl KIA/Hyunday ivse v takom zhe duhe.Pro nemcev ne govoryu mashiny otlichnye ,no ochen uzh zaoblachno!!!!
СсылкаПожаловаться
denis ustinov
СсылкаПожаловаться
Я с удовольствием вспоминаю нашу двенадцатую модель,правда,она была из первых 10 тысяч, проблем с ней у нас никогда не было,бензина употребляла мало,скорость 140-160 -без напряга,был люксовый вариант,не могу ни одного плохого слова о ней сказать.
СсылкаПожаловаться
Старушка
Я с удовольствием вспоминаю нашу двенадцатую модель,правда,она была из первых 10 тысяч, проблем с ней у нас никогда не было,бензина употребляла мало,скорость 140-160 -без напряга,был люксовый вариант,не могу ни одного плохого слова о ней сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на ней катаюсь и вот честно ни разу она меня не подвела за 1,5 года. А японские автомобоили хорошие, но не более, т.к. я ездил на новой королле в ней нет ничего особенного. А вот цена от 20-26 т.д. и движок всего 1.6 нах она нужна за такие деньги. А немцы всегда были лидерами, есть и будут. Когда та же тойота докажет что она лучше, тогда я скажу другое, а пока она ничем не выделяется кроме идиотского дизайна.
СсылкаПожаловаться
denis ustinov
СсылкаПожаловаться
Ха-ха, забавно! Купил вот недавно такую геморройную японочку, теперь за рулём отечественного авто разыскиваю запчасти к красотке днем с огнем. Она что, только для красоты? Чуть поездила, и отдыхает, а у меня всё в мыле от поисков. Только вот в Зелёном Углу и нашёл, что нужно, теперь и всю жизнь будет так, полгода катаешься, год запчасти ждёшь? А они ещё и с производства уже их сняли....
СсылкаПожаловаться
denis ustinov
СсылкаПожаловаться
Андрей Кравченко
Если бабло девать некуда, тогда Калина!
СсылкаПожаловаться
Чувак Чуваков
Я надеюсь что это у топикстартера, просто юмор такой...черный.
СсылкаПожаловаться
Чувак Чуваков
Я надеюсь что это у топикстартера, просто юмор такой...черный.
СсылкаПожаловаться
категорически согласен.
СсылкаПожаловаться
АнютиГ
в опу калину, еще б черешню предложил купить! отечественный атопром, не за что в жизни!
СсылкаПожаловаться
cooledit@mail.ru
Калина отличная вещь её можно на даче высадить в ней много витаминов её можно заваривать цветёт хорошо
СсылкаПожаловаться
ФИЛИПП Чевела
У МЕНЯ УЖЕ ГОД КАЛИНА И Я НА ДРАГЕ НА НЕИ ВАШИ КОЗОЛЫ КАК СТОЯЧИЕ С МАЗДОИ2,3 НА 3 КУЗОВА ТАК ЧТО ЕСЛИ РУКИ НЕ ПОД Х,,,,МОЖНО И С НАШЭИ МАШИНЫ ЛЯЛЮ СДЕЛАТЬ
СсылкаПожаловаться
ФИЛИПП Чевела
У МЕНЯ УЖЕ ГОД КАЛИНА И Я НА ДРАГЕ НА НЕИ ВАШИ КОЗОЛЫ КАК СТОЯЧИЕ С МАЗДОИ2,3 НА 3 КУЗОВА ТАК ЧТО ЕСЛИ РУКИ НЕ ПОД Х,,,,МОЖНО И С НАШЭИ МАШИНЫ ЛЯЛЮ СДЕЛАТЬ
СсылкаПожаловаться
ПРАВЕЛЬНО ЧУВАГ. ФСЕ МАШИНЫ ДЕЛАЮТЬСЯ ТОЛЬКО ДЛЯ ОДНОГО - ЧТОБЫ ФСТАТЬ У ЛИНИИ И ТАПКУ ВПОЛ. ЧЕМ БОЛЬШЕ МАЗД ПОРВЕШ - ТЕМ ВЫШЕ НАСТРОЕНИЕ. РВАТЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО ТОКА ПО ПРЯМОЙ - ТАК ТИПА КРУЧЕ ГОНЧЕГ
СсылкаПожаловаться
МихалыЧ
ПРАВЕЛЬНО ЧУВАГ. ФСЕ МАШИНЫ ДЕЛАЮТЬСЯ ТОЛЬКО ДЛЯ ОДНОГО - ЧТОБЫ ФСТАТЬ У ЛИНИИ И ТАПКУ ВПОЛ. ЧЕМ БОЛЬШЕ МАЗД ПОРВЕШ - ТЕМ ВЫШЕ НАСТРОЕНИЕ. РВАТЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО ТОКА ПО ПРЯМОЙ - ТАК ТИПА КРУЧЕ ГОНЧЕГ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шел бы ты для начало в школу грамоте учится,ездюк.
СсылкаПожаловаться
ФИЛИПП Чевела
СсылкаПожаловаться
Это что за язык? Ты наверно ещё и ногой подталкивал. Калина твоя наверно покраснела от напряга. А МАЗДА ЗНАЛА ЧТО ТЫ С НЕЙ СОРЕВНУЕШСЯ?
СсылкаПожаловаться
Luchnik
Вот только такая доводка Калины еще в 2 Калины встанет! Ты еще Оку потюнингуй!
СсылкаПожаловаться
Voldemar
А мне нравится Ода.Иж2126 хорошая машина.Мне нравится.Но как говористя что кому нравится
СсылкаПожаловаться
Давид Фазлетдинов
Калина-бич российского автопрома!ужас а не автомобиль! а за 270т.р. лучше взять праворукий Skyline!!!
СсылкаПожаловаться
Калина г....но на морозе не завелась потеплело попробовали завести взорвался впускной коллектор хрен знает по гарантии может и не проканать с новым годом народ берите вольво
СсылкаПожаловаться
Калина г....но на морозе не завелась потеплело попробовали завести взорвался впускной коллектор хрен знает по гарантии может и не проканать с новым годом народ берите вольво
СсылкаПожаловаться
Сейчас по утрам -24 -27 уже несколько дней моя Калина 11194 с полтычка заводится. Супер машина!
СсылкаПожаловаться
Сейчас по утрам -24 -27 уже несколько дней моя Калина 11194 с полтычка заводится. Супер машина!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Весь отечественный автопром г-но.Надо удивлятся что она у тебя заводится?Бред.Нашел показатель.Я на "нексии " и не заметил что холода были.Теперь кричать что она лудшая машина? Рекламируешь свою несостаятельность?
СсылкаПожаловаться
Калину бери! ЭУР, две подушки, АБС, комп, сигнализация, центр замок, окраска не в ванне, а в камере, 60% деталей оцинковано, двойнаяная грунтовка.
-32 - это полулюкс
-33 - это люкс(полный электропакет с зеркалами и жопогрейкой)
-015 - если ещё цифра есть, то это АБС плюсом.
Двигатель бери 1,4 литра. Он 16 клапанов с канадскими приводом ГРМ и облегченной шатунно-поршневой группой. 90 лошадей. расход 6,7 литра на 100 км.
Обалденная машина. Я уже две недели балдею от покупки.
260 тысяч рублей сама машина + 14,5 тыс за резину Нокиан4 отдал с квадратными шипами + 17 тыс за автомагнитолу PIONEER DEH-6000UP и колонки(4 пищалки, 2 басы, 2 средние) + 10 тысяч на оформление и по мелочи.
Бери не пожалеешь. А 2115 - уже морально устарела, их скоро снимать будут с производства.
СсылкаПожаловаться
Калину бери! ЭУР, две подушки, АБС, комп, сигнализация, центр замок, окраска не в ванне, а в камере, 60% деталей оцинковано, двойнаяная грунтовка.
-32 - это полулюкс
Двигатель бери 1,4 литра. Он 16 клапанов с канадскими приводом ГРМ и облегченной шатунно-поршневой группой. 90 лошадей. расход 6,7 литра на 100 км.
260 тысяч рублей сама машина + 14,5 тыс за резину Нокиан4 отдал с квадратными шипами + 17 тыс за автомагнитолу PIONEER DEH-6000UP и колонки(4 пищалки, 2 басы, 2 средние) + 10 тысяч на оформление и по мелочи.
Бери не пожалеешь. А 2115 - уже морально устарела, их скоро снимать будут с производства.
СсылкаПожаловаться
где вы такие машины берёте?
СсылкаПожаловаться
-32 - это полулюкс
СсылкаПожаловаться
Около 12500 $. В отличном состоянии Golf 4. Который хоть потом можно будет продать нормально, а не выкинуть. Через 2 года твои "навороты" для приезжих будут стоить 2 копейки и то хуй кому продаш. "33 - это люкс(полный электропакет с зеркалами и жопогрейкой" - ну мы никогда такого БОГАТСТВА не видели ! А жопу греешь для гаишников? Это называется подогрев сидений.
Прошу обратить внимание на слово ПОЛНЫЙ. А где раздельный климат-контроль, датчик дождя,ксенон,антипробукс,круиз-контроль,сидения с памятью,парктроник,жк-монитор наконец ? А-а, это ,наверное, там в маркировке должна быть ещё цифра - 87009-07674-565600-7563765 ? Да ? 2115 -это неудачно изменённый 08. 21083 - это был звёздный час нашего автопрома, скоро это будет раритетный автомобиь, который знают все, даже те, кто сейчас ездит на MB 221 и Porsche, а Калину и сейчас всерьёз никто не воспринимает, она ещё в КБ морально устарела и умерла.безвременно.
СсылкаПожаловаться
320 рэ за фекалину за 300 моно акцент с новья забрать
СсылкаПожаловаться
Azat
Ездил на Калине, салон на ура!!! До тех пор, пока двигатель не завел машина нравится... Завел и желание ключ повернуть обратно....Очучение как будто движок в салоне стоит :(
СсылкаПожаловаться
Александр Sh
То для Филлипа и ему подобных, ЗАДОЛБАЛИ что ж Вы все никак от комплекса неполноценности не избавитесь. Был в свое время Мицу «Галант» 2,4 Ваши сраные тазики рвал как тузик грелку. Но вот что самое интересное желания не было занимается ерундой, садился за руль и было только одно ощущение наслаждается передвижением в пространстве потому как просто комфортно. А Вы рвите дальше свои ведра неполноценные.
СсылкаПожаловаться
Kem
Филипп, найди и попробруй с mazda объемом "всего" 1,3л зарубиться
СсылкаПожаловаться
Kem
Филипп, найди и попробруй с mazda объемом "всего" 1,3л зарубиться
СсылкаПожаловаться
Интереснее mazda 1.3 с BMW 540. Каждому своё. mazda тоже не шедевр мирового автопрома, тем более 1.3 ! Японская Калина.
СсылкаПожаловаться
Летающий
А еще одной нету, а? Так... На запчасти. ))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Петрик
Что не пойму похоже ктото забылся здесь!!! Доморощенные спецы начали калину сравнивать с совершенно другим классом так вы еще с велосипедом сравните!!! Речь шла о достоинствах калины....спорный вопрос соглашусь но сравнения просто смех! Слабо с мерсом сравнить !!!
Вывод один глупая рекламма еще глупее спор!
СсылкаПожаловаться
Петрик
Что не пойму похоже ктото забылся здесь!!! Доморощенные спецы начали калину сравнивать с совершенно другим классом так вы еще с велосипедом сравните!!! Речь шла о достоинствах калины....спорный вопрос соглашусь но сравнения просто смех! Слабо с мерсом сравнить !!!
Вывод один глупая рекламма еще глупее спор!
СсылкаПожаловаться
Согласен !!!А зачем вообще спорить- страна большая, пусть каждый покупает что он хочет и радуется ! Машины, как и люди - разные. Каждому своё.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru