11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

калинаи 2008г пробег 68т.км

расход 7.1 литра на 100км это норма или перерасход?
Радик Валитов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Николай Терновых
О таком" перерасходе" многие мечтают.
СсылкаПожаловаться
Андрей ФедоренкоВ ответ на Николай Терновых
Николай Терновых
О таком" перерасходе" многие мечтают.
СсылкаПожаловаться
Для Калины это как за даром!
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ
напиши хоть где ездишь?город,трасса или смешанный вариант.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на ВЯЧЕСЛАВ
ВЯЧЕСЛАВ
напиши хоть где ездишь?город,трасса или смешанный вариант.
СсылкаПожаловаться
это под парусом....
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
это под парусом....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на вёслах?
СсылкаПожаловаться
Вадим КулаковВ ответ на Николаевич
Николаевич
А на вёслах?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда уж на педальном приводе
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
если в смешаном варианте это нормально да к тому же зима нынче + прогрев +скользкая дорога , а соответсвенно 2 3 передача ,а по паспорту 7 ,6Л
СсылкаПожаловаться
Алексей Лукин
Это очень замечательный расход! У меня у самого Калина 1.6 8-кл. ест 8.6л/100км
СсылкаПожаловаться
слав73
О таком" перерасходе" многие мечтают Точно
СсылкаПожаловаться
Алексей Грищенко
Нормальный разход,я доволен.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Алексеева
привет. помогите пожалуйста машина оч. долго стояло на улице, был мороз самое большое-17, не заводится,стартер вообще не работает, на понели загорается лампочка "машинка",явно что-то э электроникой.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Анастасия Алексеева
Анастасия Алексеева
привет. помогите пожалуйста машина оч. долго стояло на улице, был мороз самое большое-17, не заводится,стартер вообще не работает, на понели загорается лампочка "машинка",явно что-то э электроникой.
СсылкаПожаловаться
привет. помогите пожалуйста машина оч. долго стояло на улице, был мороз самое большое-17, не заводится,стартер вообще не работает, на понели загорается лампочка "машинка",явно что-то э электроникой.

Сперва надо проверить уровень электролита- все пластины в аккамуляторе должны быть закрыты электролитом. Если видно пластины то нужно долить дистилированной воды. А потом зарядить аккамулятор зарядным устройством. Потом поставить на авто и если все нормально то он заведется. Можно просто попробовать занести аккамулятор в тепло- может и это помочь. А вообще это не женская работа... Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Анастасия АлексееваВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
привет. помогите пожалуйста машина оч. долго стояло на улице, был мороз самое большое-17, не заводится,стартер вообще не работает, на понели загорается лампочка "машинка",явно что-то э электроникой.

Сперва надо проверить уровень электролита- все пластины в аккамуляторе должны быть закрыты электролитом. Если видно пластины то нужно долить дистилированной воды. А потом зарядить аккамулятор зарядным устройством. Потом поставить на авто и если все нормально то он заведется. Можно просто попробовать занести аккамулятор в тепло- может и это помочь. А вообще это не женская работа... Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело все в том что аккумулято тот не причем,т.к. загорается лампочка машинка,стартер не крутит, проблема с имобилизатором.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Анастасия Алексеева
Анастасия Алексеева
дело все в том что аккумулято тот не причем,т.к. загорается лампочка машинка,стартер не крутит, проблема с имобилизатором.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дело все в том что аккумулято тот не причем,т.к. загорается лампочка машинка,стартер не крутит, проблема с имобилизатором.

Имобилайзером. А вы попробуйте нажать на сигнал- если он четкий и громкий (а не умерающий) то тогда возможно дело и не в аккамуляторе. А лампочка эмобилайзера у меня тухнет секунд через 10 после того как заводится двигатель. С эмобилайзером нужно обратиться к установщикам сигнализаций. Удачи!
СсылкаПожаловаться
dmitry
может стоит аккумулятор зарядить?
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ВАРНИКОВ
расход нормальный.У меня другая беда.При минус 25 пропадает зарядка,хоть лопни.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Нормальный расход. У меня сейчас 7.5-8.0 показывает по городу.
СсылкаПожаловаться
Александр Ставров
Расход нормальный,у меня КУШАЕТ 9л на 100.
СсылкаПожаловаться
Иван Гетманский
если бы это была ока, то точно перерасход. у меня 1,4 16кл кушает7,5 по городу...
СсылкаПожаловаться
сергей мальцев
уменя расход 6.9.7. 7.1. СМЕЩЕННЫЙ ПО ТРАССЕ 110-120КМ ДВИЖОК 1.6. ПРОГРАМА ПЕРЕШИТА.Я доволен. Побег 430 тысяч. поменял калпочки и один клапан.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария