Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

калина заводится и через секунды глохент

Было так ! Ехал по трассе остановился чтоб купить воду! а машина работала и сама заглохла, завожу не работает потом начал проверят топливную рампу нет бензина полез в бак там шланг который подает бензин лопнул ! поменял завел машина начала захлебываться так начал ехать но машина ели набирала обороты и не ехала больше 80! приехал домой поставил машину! и завожу машину на следующий день она заводиться и через 3 секунды глохнет! при нажатии педаль газа до упора сразу до 3 секунд машина захлебывается и глохнет!!! меня бенза насос поставил с 12той комплект со стаканом не помогло ! менял датчик pxx не помогло , Менял датчик коленчатый вала не помогло, Менял датчик распредвалов тоже на помогло , даже компьютер менял также! Но заметил что в баке бензин не набирается в стакан только набирается 2 см и все ! что это может быть ПОМОГИТЕ!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Рашит Мухаметшин
Давление топлива замерьте.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Давление топлива замерьте.
СсылкаПожаловаться
замерили отличное давление(
СсылкаПожаловаться
Мураддин Аллазав
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отличное, это сколько в цифрах?
СсылкаПожаловаться
cfirf1958@gmail.ru
Поменяй машину, может поможет
СсылкаПожаловаться
cfirf1958@gmail.ru
Поменяй машину, может поможет
СсылкаПожаловаться
посмотри на ние как можно ее продать((( потом буду видит его у Другова

хозяина и мне будет плохо((
СсылкаПожаловаться
Николай Парфенов
Там клапан на корпусе стоит, круглая резинка (обычно красным цветом), должно стоять внутри и легко открываться если подуть с наружи, посмотрите может не правильно собрали модуль и поджали его.
СсылкаПожаловаться
Николай Парфенов
Там клапан на корпусе стоит, круглая резинка (обычно красным цветом), должно стоять внутри и легко открываться если подуть с наружи, посмотрите может не правильно собрали модуль и поджали его.
СсылкаПожаловаться
клапан легко открывается !! я же сказал я с 12той снял насос взборе со стаканам поставил и все также(
СсылкаПожаловаться
олекша
когда менял шланг грязь не попала ли случайно в топливопровод и не могла забить форсунки?
СсылкаПожаловаться
олекша
когда менял шланг грязь не попала ли случайно в топливопровод и не могла забить форсунки?
СсылкаПожаловаться
Нет грязь не попала я шланг снял с топливной рампы и дул в нее весь бензин который в шлангах потек !!
СсылкаПожаловаться
олекша
СсылкаПожаловаться
да брат оказывается попала грязь в форсунки! спаибо тебе)) твой ответ мне очень помог!!
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Осталось поменять двигатель. А диагностику сделать бы дешевле было
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Осталось поменять двигатель. А диагностику сделать бы дешевле было
СсылкаПожаловаться
диагностику делал! не знают в чем дело(((
СсылкаПожаловаться
Мураддин Аллазав
диагностику делал! не знают в чем дело(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смени диагноста.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Смени диагноста.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже не помогло
СсылкаПожаловаться
Мураддин Аллазав
тоже не помогло
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда жди Игорь появится в бубен стукнет и все вам расскажет
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Тогда жди Игорь появится в бубен стукнет и все вам расскажет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какой Игорь ? он что разбирается хорошо?
СсылкаПожаловаться
Мураддин Аллазав
какой Игорь ? он что разбирается хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У него есть бубен шамана. он в него ударит и все скажет. Не имея никаких данных вам можэно помочь тольбко одним советом . Ехать на диагностику. Или самому замерить хотя бы давление топлива
СсылкаПожаловаться
Мураддин Аллазав
помогите!!!!
СсылкаПожаловаться
-- --Алекс
модуль с 12-ой тоже может не подойти, надо в точности такой же как на ней был...
СсылкаПожаловаться
Мураддин Аллазав
Почти месяц мучился и наконец то нашли причину))) оказывается форсунки много бензина давали) поставил с 12ой и все чики пуки)) я почему раньше это не сделал ?! потому что я их не давно чистил не мог подумать на них))! все спасибо всем кто хотел помочь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru