Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Калина vs 2112124

Собственно вопрос,двенашка 7 года или калина 10-11 ,цена примерно одна ,что взять то лучше?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Сергей Тихонов
Хоть и люблю двенашку, но в Вашем случае наверно все таки Калина.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
Новая машина есть новая? Двенашка внешне приятнее,но калина поновее и покрепче..
СсылкаПожаловаться
Vladimir Lavrov
Новая машина есть новая? Двенашка внешне приятнее,но калина поновее и покрепче..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Истину глаголишь, сын мой!" (с) )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как показали себя моторы 1.6 на калинах? прошиваемы?
СсылкаПожаловаться
Vladimir Lavrov
а как показали себя моторы 1.6 на калинах? прошиваемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас в Тольятти - без проблем, прогамм этих как у дурака махорки... Хоть на 8-клоповый, хоть на Приоромотор (126)
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
У нас в Тольятти - без проблем, прогамм этих как у дурака махорки... Хоть на 8-клоповый, хоть на Приоромотор (126)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1596 см³ / 82 л.с. 8 клапанов? как тянет,можно поболее информации как от специалиста..) С 124 просто сталкивался сам,а с калиновскими ни разу
СсылкаПожаловаться
Vladimir Lavrov
1596 см³ / 82 л.с. 8 клапанов? как тянет,можно поболее информации как от специалиста..) С 124 просто сталкивался сам,а с калиновскими ни разу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тот же движок, что на 14-15 стоит. С шеснарем конечно не сравнить, но неплохой движок.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Тот же движок, что на 14-15 стоит. С шеснарем конечно не сравнить, но неплохой движок.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Подхват как? Чесно говоря...Все же глаза на 12 смотрят...Богданы живые есть смысл смотреть?
СсылкаПожаловаться
Vladimir Lavrov
Подхват как? Чесно говоря...Все же глаза на 12 смотрят...Богданы живые есть смысл смотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Двигло - простор для тюнинга за копейки ) Сам знаешь как 13-14-15 зажигают. Да и при желании в 124 перестрагать можно на том же блоке.
С 12 понимаю, сам не меняю уже 12 лет ))) Не на что )))
Богданы 2112 не выпускают. Да и мало у нас их, живых отзывов не слышал толком.
СсылкаПожаловаться
Vladimir Lavrov
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Восьмиклапанник тянет прекрасно.Хороший подхват на *низах*.С 60 просит пятую передачу,и уверенно ее подхватывает.По городу свободно езжу на пятой.В отличие от 16 кл.движка свыше 2000 крутить не нужно.Расход по сравнению с 16 кл. побольше,но не существенно.Если мотор 1183,у него блок серого цвета, то при обрыве ремня ГРМ клапана не гнет,что несомненно является плюсом этого мотора.Есть 8 кл.мотор на пять *коней*побольше,номер не помню,но его на Калины не ставят,только на Гранты,там клапана с поршнями встречаются*блок синего цвета*.Вообще Калина хороший авто который стоит своих денег.У меня Калина универсал 1,6 8 кл.работаю в такси машине год проблем пока нет,пробег 80 тысяч.
СсылкаПожаловаться
Восьмиклапанник тянет прекрасно.Хороший подхват на *низах*.С 60 просит пятую передачу,и уверенно ее подхватывает.По городу свободно езжу на пятой.В отличие от 16 кл.движка свыше 2000 крутить не нужно.Расход по сравнению с 16 кл. побольше,но не существенно.Если мотор 1183,у него блок серого цвета, то при обрыве ремня ГРМ клапана не гнет,что несомненно является плюсом этого мотора.Есть 8 кл.мотор на пять *коней*побольше,номер не помню,но его на Калины не ставят,только на Гранты,там клапана с поршнями встречаются*блок синего цвета*.Вообще Калина хороший авто который стоит своих денег.У меня Калина универсал 1,6 8 кл.работаю в такси машине год проблем пока нет,пробег 80 тысяч.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/35731... 16 клапанов? приоровский чтоли?
СсылкаПожаловаться
Лев Фатин
Хороший вариант! Удачи!
СсылкаПожаловаться
андрей
конечно калина просто ее загнобили а так машинка хорошая вот не давно в продажи была у меня калина спорт очень понравилась неделю гонял на ней)))
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
конечно калину!!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор Добродей
че это за двенашка 7 года с такой же ценой как калина 10-11, двенашка дешевле должна быть, тогда калину бери
СсылкаПожаловаться
Goga849
По сцылке калина с двиглом 1,4,и он похож на приоро только внешне,у приоро блок красного цвето у калино 1,4 синего,а голова одна,поетому их легко спутать
СсылкаПожаловаться
андрей данилов
лучше уж свежее машину брать-калину,потом легче продать.Я бы на вашем месте взял бы новую нашу-если не хватало бабла ,то в кредит недостающую сумму,или б.у.2-3летку иномарку,но только проверенную со специалистами.
СсылкаПожаловаться
Vladimir Lavrov
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/35731... мотор от приоры,не могу понять? Подскажите пжлста
СсылкаПожаловаться
Альпинист 407
Архисложный вопрос, несмотря на кажущуюся простоту....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть