Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

Калина универсал

купил себе калину на ней нет брони и подкрылков а также противотуманников.Подскажите где это можно купить. Александр. Верхнеуральский район.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
А что в районе нет ни одного автомагазина,торгующего запчастями?
СсылкаПожаловаться
Алекс
А это должен быть броневик?
СсылкаПожаловаться
В челябинской области без брони никуда.
СсылкаПожаловаться
В челябинской области без брони никуда.
СсылкаПожаловаться
Ну вместо подкрылков достаточно обработки антигравием. А защиту и противотуманки можно через инет лавки заказать.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Передние подкрылки должны стоять. Поезжайте в ближайший город. Там всё найдёте. Противотуманки я тоже не купил. С подбором цвета могут быть проблеммы. Броня хреновая и мнётся об твёрдый снег. А купил самую дорогую и толстую. Резинки закрывающие дыры где рулевая торчит фигня. Вылетают. Придётся делать самодельные.
СсылкаПожаловаться
А вообще то нужны ли противотуманки? У меня стоят на люксовой, включил один раз за все время. На передних крыльях на Калине есть защита, другую ставить не нужно. Задние подкрылки можно купить в любом автомагазине или на рынке-300р.,защита картера продается там же, около 500р.
СсылкаПожаловаться
едеш в челябу на искру(если не знаеш это а/рынок ),у любого таксиста спросиш-подскажет. там все купиш!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru