Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

калина универсал

калина универсал 1,5-2,0 года б\у на что обратить особое внимание при покупке пробег ок.70 т.км.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
сергей
на пробег 70ткм
СсылкаПожаловаться
бармалей
движок, коробка, кузов!! удачи.
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
за полтора года -такой пробег , мне было бы страшно к ней подходить .
СсылкаПожаловаться
На нее вобще обращать внимание не стоит.
СсылкаПожаловаться
Сергей Юрьевич
Слишком большой пробег...
СсылкаПожаловаться
Сашок
Нехило машинку обкатали....))))))Если уже собрались её покупать,то не поскупитесь и перед покупкой загоните её на СТО ,там пусть диагностику да дефектовочку сделают.Заодно ,если что то может и цену хозяин на неё скинет)))))))Так что в обиде не останетесь!!!!
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Это пробег, при котором нужны существенные вливания. Если цена адекватна, вашему пониманию, то гоните на сервис и диагностируйте, будет повод сбить цену и рассчитать свои ближайшие расходы. Пробег 70 000 это честный пробег для универсала. Такие машины не берут просто в офис, на работу ездить. А продавец не хочет тратить деньги на требуемые ремонты и замены, вот и продаёт. В общем всё дело в цене, если цена и состояние Вас устраивает, то берите. На форуме такой вопрос не решить, не видя машины и её состояния. Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей
Я бы её рассмотрел как вариант, т.к. пробег реальный наверно. На остальных может и такой же только скорректированный.
СсылкаПожаловаться
всем спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть