Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
BMW 5 525d xDrive AT
Треск передних шрусов 56000 км. замена по гарантии. Снова треск на 78000км гарантия кончилась цена 110000 руб. на трещащих ходит до сих пор 143000 км. Защита днища руберойд! Менялась, так-же порвалась...
4.0
22 ноября
Volkswagen Polo 1.6 MT 110hp
Комплектация комфортной, с пакетом комфорт
2.7
Все отзывы
Правила форума

Калина умерла

Ехал по главной с второстепенной вылетел дятел на МБ спринтер фургоне и в правую сторону не тормозя!!! Справа сидела жена Ну с дороги улетели Результат-Машинка умерла но-У жены сломано 1\ОДНО\ ребро я отделался порезами от стекла Так что не так уж плох наш автопром !! Куплю такую же Кстати машинка доползла до дома почти своим ходом Вот так
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Сергей Тихонов
Бывает. Соболезнования. (((
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Главное - все живы,
хорошо, что Вы ехали не на каком-нибудь Амулете....
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Мороз по коже... Слава Богу, что вы оба живы. Молодец Калина - спасла вас.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ефремов
Не зря на ней (на калине)Путин раскатывал
СсылкаПожаловаться
Вован
Владельца Спринтера стоило поздравить с покупкой Калины...
СсылкаПожаловаться
VINT
Жене скорейшего выздоровления! По поводу калины я бы подумал, не в обиду сказано, а если бы вы ехали на логане или на другой иномарке? Может всё таки ушибами дело обошлось бы? Но в любом случае мерс не прав!! А калине респект за то что отработала удар как в тестах!
СсылкаПожаловаться
VINT
Жене скорейшего выздоровления! По поводу калины я бы подумал, не в обиду сказано, а если бы вы ехали на логане или на другой иномарке? Может всё таки ушибами дело обошлось бы? Но в любом случае мерс не прав!! А калине респект за то что отработала удар как в тестах!
СсылкаПожаловаться
калина и логан имеют по 3 звезды,поэтому разницы ни какой бы не было
СсылкаПожаловаться
Сергей Рябухин
Калина-один из лучших отечественных аппаратов спору нет, тока маленькая))) или я толстый(((
СсылкаПожаловаться
Сергей Рябухин
Калина-один из лучших отечественных аппаратов спору нет, тока маленькая))) или я толстый(((
СсылкаПожаловаться
Не маленькая она, нормальная. Хотел взять её, специально вымерял. Так вот: по сравнению с десяткой замеры салона такие: Калина шире сзади на пассажирском сидении от подлокотника до подлокотника на 7 см, от задней спинки сиденья до панели приборов длиннее на 9 см, высота -больше на 8 см.
СсылкаПожаловаться
Сергей Рябухин
СсылкаПожаловаться
Внешне да. Обманка. Я тоже с рулеткой лазил по ней. Оказалось не маленькая. ))))
СсылкаПожаловаться
А.Ватанен
фургоновода повесить на ближайшем суку или пусть две Калины даёт взамен убитой. Мои соболезнования по-поводу машинки. Какая б она ни была, а своя всё равно лучше всех... Так было и раньше, когда на уазе, да на таврии рассекал, так и сейчас...
СсылкаПожаловаться
Василий
Ваще без базара, дятла-фитишуху надо было наказать, но ладно хоть все обошлось без больших кровопотерь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru