Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Калина умерла

Ехал по главной с второстепенной вылетел дятел на МБ спринтер фургоне и в правую сторону не тормозя!!! Справа сидела жена Ну с дороги улетели Результат-Машинка умерла но-У жены сломано 1\ОДНО\ ребро я отделался порезами от стекла Так что не так уж плох наш автопром !! Куплю такую же Кстати машинка доползла до дома почти своим ходом Вот так
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Сергей Тихонов
Бывает. Соболезнования. (((
СсылкаПожаловаться
Главное - все живы,
хорошо, что Вы ехали не на каком-нибудь Амулете....
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Мороз по коже... Слава Богу, что вы оба живы. Молодец Калина - спасла вас.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ефремов
Не зря на ней (на калине)Путин раскатывал
СсылкаПожаловаться
Вован
Владельца Спринтера стоило поздравить с покупкой Калины...
СсылкаПожаловаться
VINT
Жене скорейшего выздоровления! По поводу калины я бы подумал, не в обиду сказано, а если бы вы ехали на логане или на другой иномарке? Может всё таки ушибами дело обошлось бы? Но в любом случае мерс не прав!! А калине респект за то что отработала удар как в тестах!
СсылкаПожаловаться
VINT
Жене скорейшего выздоровления! По поводу калины я бы подумал, не в обиду сказано, а если бы вы ехали на логане или на другой иномарке? Может всё таки ушибами дело обошлось бы? Но в любом случае мерс не прав!! А калине респект за то что отработала удар как в тестах!
СсылкаПожаловаться
калина и логан имеют по 3 звезды,поэтому разницы ни какой бы не было
СсылкаПожаловаться
Сергей Рябухин
Калина-один из лучших отечественных аппаратов спору нет, тока маленькая))) или я толстый(((
СсылкаПожаловаться
Сергей Рябухин
Калина-один из лучших отечественных аппаратов спору нет, тока маленькая))) или я толстый(((
СсылкаПожаловаться
Не маленькая она, нормальная. Хотел взять её, специально вымерял. Так вот: по сравнению с десяткой замеры салона такие: Калина шире сзади на пассажирском сидении от подлокотника до подлокотника на 7 см, от задней спинки сиденья до панели приборов длиннее на 9 см, высота -больше на 8 см.
СсылкаПожаловаться
Сергей Рябухин
СсылкаПожаловаться
Внешне да. Обманка. Я тоже с рулеткой лазил по ней. Оказалось не маленькая. ))))
СсылкаПожаловаться
фургоновода повесить на ближайшем суку или пусть две Калины даёт взамен убитой. Мои соболезнования по-поводу машинки. Какая б она ни была, а своя всё равно лучше всех... Так было и раньше, когда на уазе, да на таврии рассекал, так и сейчас...
СсылкаПожаловаться
Василий
Ваще без базара, дятла-фитишуху надо было наказать, но ладно хоть все обошлось без больших кровопотерь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru