Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

калина ,стоит покупать?

что скажете про калину , правда ли опорные подшибники летят?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
26 сентября
Nissan Qashqai
Приобрел своего Кашачка в 2013г. Автомобиль выпуска Англия. Пробег - 92 500 км. ТО делал все и регулярно. Ремонтом не занимался, т.к. не требовалось. Для паркетника с легким бездорожьем - автомобиль...
4.5
26 сентября
Chevrolet Cobalt
Машину брал с ноля в салоне, комплектация максимальная. Цена была существенно снижена из-за ухода с рынка Шевроле и Опеля. Прочёл много отзывов, к счастью у соседского зятя был Кобальт. Отзывы только ...
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Эллада Мойсова
хорошая машина, очень нравится. Легка в управление, внутри очень вместительная. Подшипники - бред.
СсылкаПожаловаться
Натуся-колючка
ппц, ну как можно наш автопром покупать? тем более новый.
За эти деньги лучше взять б/у япона-мать
СсылкаПожаловаться
Натуся-колючка
СсылкаПожаловаться
заткнись ты со своим японцем женщина
СсылкаПожаловаться
игорь 333
заткнись ты со своим японцем женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот ещё один минус автопрома - быдло за рулем!
СсылкаПожаловаться
Натуся-колючка
ну вот ещё один минус автопрома - быдло за рулем!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кУПИ ОМУЛЕТА И РАДУЙСЯ ИНОМАРКИ
СсылкаПожаловаться
Натуся-колючка
СсылкаПожаловаться
и нах она тебе ? Рассыпаться будет япона 80.. 2000 дрочь галимая тем более с нашими дорогами. А новой хоть насладиться немного сможешь.
СсылкаПожаловаться
гуглавод
и нах она тебе ? Рассыпаться будет япона 80.. 2000 дрочь галимая тем более с нашими дорогами. А новой хоть насладиться немного сможешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ездила на японке 2005-го и не разочаровалась
СсылкаПожаловаться
Натуся-колючка
я ездила на японке 2005-го и не разочаровалась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девушка ездите на японке на своей, хоть на немке мне наплевать!
СсылкаПожаловаться
гуглавод
Девушка ездите на японке на своей, хоть на немке мне наплевать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нафига тогда пишите мне?!!
СсылкаПожаловаться
Натуся-колючка
СсылкаПожаловаться
По твоему рассуждая, на фик наших людей у нас на работу принимать, лучше немцев приглашать.
СсылкаПожаловаться
Фанир Латыпов
По твоему рассуждая, на фик наших людей у нас на работу принимать, лучше немцев приглашать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фамильярничать со мной не нужно.
Ваши аналогии оставьте при себе - слишком уж они плоские
СсылкаПожаловаться
Помор
Купил и не жалею.
СсылкаПожаловаться
Нормальная машина. Вот здесь можно отзывы посмотреть - wroom.ru/story/lada/kalina Большинство владельцев довольны
СсылкаПожаловаться
помойка полная
СсылкаПожаловаться
помойка полная
СсылкаПожаловаться
обоснуй с чего такие заявления?
СсылкаПожаловаться
помойка полная
СсылкаПожаловаться
Орел!!! В помойках разбираешся!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Мишуров
калина фореве... б/у иномарки отстой
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Kudryavtsev
Купи лучше Логан, Калина и по надежности и подвеске, салону и пр. сильно проигрывает. Цена не сильно отличается.
А еще лучше тест-драйв и той и той сделай, потом решай. Все познается в сравнении.
СсылкаПожаловаться
Леха не ссы бери калину её продаш если не понравится быстрей чем любую иномарку покупателей на наши а/м всегда больше.
СсылкаПожаловаться
Леха не ссы бери калину её продаш если не понравится быстрей чем любую иномарку покупателей на наши а/м всегда больше.
СсылкаПожаловаться
Точно!!!
СсылкаПожаловаться
возьми мермедес ипрекес 2002 года и получишь бабуляк в комплекте
СсылкаПожаловаться
юрий кальянов
А у кого опорники не летят,почитай форумы,почти на всех новых иномарках опорники меняют в гарантийный период. Калина для своей цены очень неплохая машина,а вообще все зависит от "прокладки" между рулем и сиденьем. Кто то может и иномарку убить тысяч за 15,а кто то и на ВАЗе ездит тысяч по сто и особых проблем не имеет. Так что как будешь следить за машиной так она и возить тебя будет.
СсылкаПожаловаться
Ольга Геннинг
В КВНе шутка была, что её создали, чтобы пересчитать всех идеотов в стране. На калине не ездила, но купив подержаную бэху после десятилетнего вождения отечественных авто, чувствую, что и меня давно посчитали.
СсылкаПожаловаться
Ольга Геннинг
В КВНе шутка была, что её создали, чтобы пересчитать всех идеотов в стране. На калине не ездила, но купив подержаную бэху после десятилетнего вождения отечественных авто, чувствую, что и меня давно посчитали.
СсылкаПожаловаться
Бабам за рулем вообще не место...Купи стиральную машину!
СсылкаПожаловаться
Maxim KMS
Поддерживаю Вас, Ольга :) Сам катаюсь на Toyota Vista 1999. Кроме расходников ничего не меняю. А посмотреть на чудо тазопрома, в дрожь бросает, как оно ездиет, УЖАС НАХ!!! Лично мое мнение - Купи себе новую (да хоть и б/у) японку и похуй на всех идиотов-патриотов российского ипаного "автопрома", которые выросли на москвичах-запорожцах и нихуя больше признавать нежелающих. Новая "Калина" пусть даже с конвеера уступает Б/У 10 летнему японецу. Если ты себе гемор - правильно, купи "калину". Для личного интереса, пройдись и посмотри японку и сравни ...Вывод очевиден.
СсылкаПожаловаться
Maxim KMS
Поддерживаю Вас, Ольга :) Сам катаюсь на Toyota Vista 1999. Кроме расходников ничего не меняю. А посмотреть на чудо тазопрома, в дрожь бросает, как оно ездиет, УЖАС НАХ!!! Лично мое мнение - Купи себе новую (да хоть и б/у) японку и похуй на всех идиотов-патриотов российского ипаного "автопрома", которые выросли на москвичах-запорожцах и нихуя больше признавать нежелающих. Новая "Калина" пусть даже с конвеера уступает Б/У 10 летнему японецу. Если ты себе гемор - правильно, купи "калину". Для личного интереса, пройдись и посмотри японку и сравни ...Вывод очевиден.
СсылкаПожаловаться
классику до сих пор выпускают. девятки, копейки, шохи, тройки до сих пор ездят. некоторые 70х годов и на отличном ходу. А япошки отслужили 10 лет ты её купил она проржавела и раскрошилась потому что она своё отслужила ото и спихивают сюда. А на новом автомобиле пускай даже и отечественном всё равно новизна, и если не лихачить она прослужит годами верой и правдой. И из за таких как вот ты которые орут о бу япошках наш автопром нихрена не развивается.
СсылкаПожаловаться
гуглавод
классику до сих пор выпускают. девятки, копейки, шохи, тройки до сих пор ездят. некоторые 70х годов и на отличном ходу. А япошки отслужили 10 лет ты её купил она проржавела и раскрошилась потому что она своё отслужила ото и спихивают сюда. А на новом автомобиле пускай даже и отечественном всё равно новизна, и если не лихачить она прослужит годами верой и правдой. И из за таких как вот ты которые орут о бу япошках наш автопром нихрена не развивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Граждане , покупайте импортный утиль, поддержите экологию Японии- у них помойки забиты этими ведрами, выкидывать некуда. Места у них мало, а в России дураков на сто лет с запасом!!!
СсылкаПожаловаться
Михалыч
Подшипники это мелочи не в этом дело нам впаривают новый вариант ОКИ по цене корейца или б.у. иномарки.Видимо владельцы Калины всю жизнь мечтали ездить на ОКЕ с ксеноном.
СсылкаПожаловаться
JEKA
Я взял Калину и нежалею об этом. Да нормальная машина, а поломки есть на любой тачке.
СсылкаПожаловаться
нормальная машина, 20тыс. пробега, менял только 3 раза масло и заливаю АИ95. в иномарках конечно лучше подвеска, но стоимость ремонта заметно отличается!
СсылкаПожаловаться
орп лп
Ни в коем случае не брать !!!У нас нафирме мужик купил (а он у нас водителем работал на этой самой машине и я с ним часто ездил) так машина дерьмо полное были моменты когда он с ней чуть не плакал , а он не чайник а водила с 30 летним стажем - Двигатель - гавно полное -ломался у него ещё в гарантийный период , компьютер ублюдочный истошно пищал при трогании ив течение примерно 40 секунд не отключался так и пищал - в офиц автосервисе только репу чесали иписьма на завод самому ему писать предлагали.Расход топлива у него был 12 литров (правда он по этому поводу цеплялся ко всем калиноводам кого встречал на улице и у половины примерно расход был литров 8)
Про всякие мелкие пакости типа недоделок писать не буду - это общая тазовская болячка. И ещё со стороны переднего пассажира были постоянные стуки ,причину которых выяснить не удалось
Продать её он не мог - кредит, а тут ещё и делать её надо постоянно
СсылкаПожаловаться
игорь 333
Тот же вопрос тревожит брать или не брать судя по отзывам в инте 70% за 30 % против
ВОТ ТЕ И ВОПРОС КРУТНУТЬ РУЛЕТКУ ИЛИ ,,,
СсылкаПожаловаться
игорь 333
Самое главное не слушать тех кто её токо по названию обсуждает а сам в тихоря на старых шестёрках ездит и шепчет себе под нос что мол мнеб стоко денег я б себе иномарку ,,ланоса,, взял или даже мерена 20 годовалого но зато Мерена вооооооо
СсылкаПожаловаться
игорь 333
Самое главное не слушать тех кто её токо по названию обсуждает а сам в тихоря на старых шестёрках ездит и шепчет себе под нос что мол мнеб стоко денег я б себе иномарку ,,ланоса,, взял или даже мерена 20 годовалого но зато Мерена вооооооо
СсылкаПожаловаться
поддерживаю !
СсылкаПожаловаться
Юрий Бронников
Вот одна из цитат форума по иномаркам."Из экономических соображений я бы продал Камри из за налога , а вообще пассат я так думаю проигрывает камри , у меня камри 2.4 машина нравиться неубиваемая надежная ,добротная , а у пассата повеска каждые 30 000 км ремонт , Камри 70 км стойки стабилизатора и дальше и так до 200000 км , фольксвагену слабо!!! http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid... Калина 3 года 55 тыс.-полет нормальный. Шумоизоляцию бы получше. Судить вам.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru