3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Калина спорт

Пипец, соседи вчера купили дочери "калину спорт", как у путина....аж за 330 т.р.! Сегодня вечером разговаривали у подьезда....В общем выехали с салона и уже в дороге начала проваливаться педаль тормоза! В гололед....в миллионном городе....тут же заехали в ближайший сервис где выяснилось что тормозухи мизер, то ли вытекла после первых нажатий на педаль  то ли еще что....Долили....Вечером хозяйка припарковала и оставила на ручнике, видимо по причине неработающего ручника....Сегодня утром НЕ ЗАВЕЛАСЬ по причине замерзшего вхлам хрен пойми какого масла, залитого в злополучную коробку!!!!При - 4 !!!Блин, зачем пишу - незнаю, ну никак не думал что в новом авто будут такие зихера....И людей жалко, ну за что так? За немалые причем деньги? Уроды  мягко сказано....
Erik Cartman
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
139
Руслан Мамакин
Там Путин скоро будет в прямом эфире. Почему бы ему не отправить Вашу тему? Вот интерестно послушать его ответы на эти вопросы.
СсылкаПожаловаться
Арсений Марышев
я думаю,что русскую машину лучше купить у известных крупных официалов,например: автомир, гермес лада и т.д. У одного знакомого на 10-ке ездил с 2002 по 2006г без проблем с2 поломками. У другого калина 2008 года выпуска до сих пор. однапроблема:датчик температуры. у меня самара с 2008 года 2-поломки. а у третьего-не везло: вечно ломается(он куплен новую у такого автосалона как ка "каширке24", вокруг забор, нет крыши, контейнер(там сидят продавцы) ). а у четвертого 2 приоры: часто ломаются. автоваз-как лотерейный билет. я такой,считай меня ненормальным: я куплю только НОВУЮ,а подержанную не могу никак. сам ездил на хонде капа сестры, ниссане альмеры у друга, на мерине 190 у родственников. но все равно куплю автоваз. а дэу, ланос не могу купить. убогий вид. так вышло....если плохая машина,то обратно в автосалоен и требую другую.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Интересно читать отзывы людей, которые Калиной не владели, многие не ездили (даже пассажиром), а некоторые даже не сидели в ней. Очень ценные и объективные отзывы!
СсылкаПожаловаться
Александр СтавровВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Интересно читать отзывы людей, которые Калиной не владели, многие не ездили (даже пассажиром), а некоторые даже не сидели в ней. Очень ценные и объективные отзывы!
СсылкаПожаловаться
+1000000
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Интересно читать отзывы людей, которые Калиной не владели, многие не ездили (даже пассажиром), а некоторые даже не сидели в ней. Очень ценные и объективные отзывы!
СсылкаПожаловаться
+1000
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Интересно читать отзывы людей, которые Калиной не владели, многие не ездили (даже пассажиром), а некоторые даже не сидели в ней. Очень ценные и объективные отзывы!
СсылкаПожаловаться
Ну им из под мерсов виднее...
СсылкаПожаловаться
AlexВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Интересно читать отзывы людей, которые Калиной не владели, многие не ездили (даже пассажиром), а некоторые даже не сидели в ней. Очень ценные и объективные отзывы!
СсылкаПожаловаться
Если сесть в неё вообще придешь в ужас от этого корыта.У меня родня купила приору,довелось поездить,почти 2110 немного другой салон такойже невзрачный и не удобный.
СсылкаПожаловаться
Нина Павлова-ХрамцоваВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Интересно читать отзывы людей, которые Калиной не владели, многие не ездили (даже пассажиром), а некоторые даже не сидели в ней. Очень ценные и объективные отзывы!
СсылкаПожаловаться
Да я близко к ней подходить боюсь!!!!(с детства фобия выработалась! еще и руль у пассажира - жуть!!!!)
СсылкаПожаловаться
александр с.
не надо преждевременно судить.если продавец элементарно не хочет делать предпродажную подготовку,то это не повод обвинять машину.6 т.км конечно не повод утверждать,что КАЛИНА крутая машина.только вам всем придётся согласиться,что НА БЕЗРЫБЬЕ И РАК РЫБА.спору нет ВВП на КАЛИНУ не посадишь,а простым людям зачастую КАЛИНА-МЕРСЕДЕС.качество авто выпускаемых в РОССИИ в разы хуже,чем в других местах,но это проблема комплектующих деталей,а не сборочного производства.взять ТОЙОТУ японской сборки и другой-увы,но это небо и земля.ГЛАВНОЕ-СЕРВИС ДОЛЖЕН БЫТЬ ДЛЯ ЛЮДЕЙ.
СсылкаПожаловаться
Кот_Шрёдингера кот
Слава богу хватило денег на нормальный(относительно)авто.
Ездить в ТАЗах..Фу..Моветон..))
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович Берия
На форуме пассатоводов обсуждается тема про умирание двигла в правом повороте по причине непоступления топлива. Так то Пассат В6, а тут какая-то Калина ;) А у Мазды 6 рейка как расходный материал. И ничего. Но стоят эти машинки поболее ляма
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Можно на Калине ездить....на такой:

СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Можно на Калине ездить....на такой:

СсылкаПожаловаться
Это с "Серебряной Ладьи" Калины?
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Это с "Серебряной Ладьи" Калины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раменское. Ледовый трек.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Раменское. Ледовый трек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У них ведь тоже регламент пипец какой жесткий? Почти сток?
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
У них ведь тоже регламент пипец какой жесткий? Почти сток?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я бы так не сказал...
..http://www.raf.su/index.php?option=conte...оnid=11&id=49&Itemid=122
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
да я бы так не сказал...
..http://www.raf.su/index.php?option=conte...оnid=11&id=49&Itemid=122
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не открывает... Позже взгляну. На "Ладью" очень жесткие рамки были.
СсылкаПожаловаться
ФГОУ СПО qw
Хотелось бы услышать мнение тех , кто эксплуатирует Калину хотя бы 3 года?
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на ФГОУ СПО qw
ФГОУ СПО qw
Хотелось бы услышать мнение тех , кто эксплуатирует Калину хотя бы 3 года?
СсылкаПожаловаться
На форум ЛАДА КАЛИНА зайдите,там много отзывов.
СсылкаПожаловаться
ФГОУ СПО qw
Интересно! За час ненашлось никого кто-бы сказал что эксплуатирует Калину 3 года,хотя сейчас все заняты работой. Тогда вопрос :"Почему мы так хр....во живём?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария