21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Калина с пробегом более 100000 км.

Доброго дня, форумчане! Стоит ли рассматривать для покупки Калину с пробегом свыше 100 т.км? Ориентировочный бюджет 200 тр. В эту сумму должно войти всё (покупка-оформление-первичный ремонт).
evgeniy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
120
БарабасВ ответ на @RISH@
@RISH@
Мм-м-м как Вы рассказали, аж дух перехватило! Вспомнила свою ласточку 8-ку 1990 г.в. Пробег был по 70 000 км, я наездила еще 30 000, машинка до сих пор на ходу, тока в деревне ездит.
А какие были бампера!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот так вот). В наших авто важно, что зап.части дёшевы и довольно грамотного мастера можно найти даже в деревне .))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Барабас
Барабас
Эхххх..зажрались мы ...помню в году так в 1994 купил себе 08 короткое крыло,шаслив был до безобразия. С пробегом в 100 т.км, я потом за 3 года накатал 45т.км, продал в миг...потом помню в 2000 г. её встретил в городе, на заправке. Спрасил у хозяина , как машинка, пробег каков. Оказалось, что за 280 перевалило..бегает и бегает...и бегает. Как ухаживаешь, так и бегает....
СсылкаПожаловаться
как зажрались????мы же еле-еле выживаем в России!
как Ваз 280тыс без проблем проехал????на это только Логан способен!
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Иван
Иван
как зажрались????мы же еле-еле выживаем в России!
как Ваз 280тыс без проблем проехал????на это только Логан способен!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вань,да завязывай уже стебаться...всё бегает, всё делается если следить за железякой. Пример-Куба с её автотранспортом 60 годов.
СсылкаПожаловаться
Александр
Я четырку 3х летку, пробег под 70 (была бита, капот, бампер менял, телек на месте, но про все соответственно умолчал) плюс недочеты по кузову, то царапка то мятинка, то двери задние корозия по низу пошла, но эт обычный обыватель все не заметил за 200 кусков за неделю продал.
СсылкаПожаловаться
Григорий Федоров
дорого за такую цену можно легко с пробегом в 50т.км найти.я свою калину за 170 продал пробег 50т был зато быстро сразу забрали
СсылкаПожаловаться
Григорий Федоров
насчет скручивания пробега-компьютерная диагностика200рублей все покажет
СсылкаПожаловаться
Александр В ответ на Григорий Федоров
Григорий Федоров
насчет скручивания пробега-компьютерная диагностика200рублей все покажет
СсылкаПожаловаться
На вазе не покажет, показания одометра хранятся только в приборке, а не в мозгах, а приборку никакой комп диагностикой не продиагностируешь.
СсылкаПожаловаться
Григорий ФедоровВ ответ на Александр
Александр
На вазе не покажет, показания одометра хранятся только в приборке, а не в мозгах, а приборку никакой комп диагностикой не продиагностируешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот где оказывается собака порылась а я думаю че в гаражах где компьютерную диагностику делают обьявление висит скручивание пробега 500р.просто здесь же на форуме писали что остается все в компе и скручивание только на приборе показывает
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Григорий Федоров
Григорий Федоров
вот где оказывается собака порылась а я думаю че в гаражах где компьютерную диагностику делают обьявление висит скручивание пробега 500р.просто здесь же на форуме писали что остается все в компе и скручивание только на приборе показывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хороший мастер убирает полностью, не обольщайся!))))) Даже с контрольных точек не ловится, не говоря уже о "мозгах", определить можно только визуальным способом....
СсылкаПожаловаться
Григорий ФедоровВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
Хороший мастер убирает полностью, не обольщайся!))))) Даже с контрольных точек не ловится, не говоря уже о "мозгах", определить можно только визуальным способом....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даа не зря говорят хороший автомобиль-новый автомобиль.а то я думал б\у че нибудь прикупить чтоб не жалко было.не знаете на иномарках тоже при скручивании ничего не останется в мозгах
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Григорий Федоров
Григорий Федоров
даа не зря говорят хороший автомобиль-новый автомобиль.а то я думал б\у че нибудь прикупить чтоб не жалко было.не знаете на иномарках тоже при скручивании ничего не останется в мозгах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Абсолютно ничего!))))) И даже сервисную книжку можно прикупить недорого!)))))) Все зависит от мастера, и насколько хорошо он знает особенности данного а/м, но смею вас заверить, что таких очень и очень мало, и их услуги стоят не тысячу рублей.)))))
СсылкаПожаловаться
Григорий ФедоровВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
Абсолютно ничего!))))) И даже сервисную книжку можно прикупить недорого!)))))) Все зависит от мастера, и насколько хорошо он знает особенности данного а/м, но смею вас заверить, что таких очень и очень мало, и их услуги стоят не тысячу рублей.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
п...ц а я хотел как вторую машину какую нить 7и местку прикупить не сильно убитую.в приколистах чтоли статья была как один таксист покупал машину снимал обивку .сидушки прокатывал один круг на спидометре ставил все обратно и продовал как чуть б\у.а таксисты они такие у меня товарищ за 5 лет 3 я машины после300т км пробега продает
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Любую машину нужно считать только по годам, 30-50 тысяч в год в среднем, все остальное - или у знакомых, или приятный сюрприз. А то тут лохи толпами ходят - мечтают купить какой-нибудь лохан 2006 года с пробегом 50 тысяч. Ага, нолик забыли дописать.
Так что трехлетку брать можно, имея в виду, что свою сотню тысяч она уже прошла. А все эти 5-6-летки с пробегом 50 тысяч - вилка в комплекте, лапшу с ушей снимать. Вот фокус-2 титаниум 2,0л 2007 года с пробегом 60000 - верю. А в приору-калину-логан - НЕ ВЕРЮ!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Любую машину нужно считать только по годам, 30-50 тысяч в год в среднем, все остальное - или у знакомых, или приятный сюрприз. А то тут лохи толпами ходят - мечтают купить какой-нибудь лохан 2006 года с пробегом 50 тысяч. Ага, нолик забыли дописать.
Так что трехлетку брать можно, имея в виду, что свою сотню тысяч она уже прошла. А все эти 5-6-летки с пробегом 50 тысяч - вилка в комплекте, лапшу с ушей снимать. Вот фокус-2 титаниум 2,0л 2007 года с пробегом 60000 - верю. А в приору-калину-логан - НЕ ВЕРЮ!
СсылкаПожаловаться
"Калина"-универсал 2012 г. в., пробег СЕМНАДЦАТЬ ТЫСЯЧ...верите? Нет?! "...а она существует!"
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
"Калина"-универсал 2012 г. в., пробег СЕМНАДЦАТЬ ТЫСЯЧ...верите? Нет?! "...а она существует!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про Вашу Калину я знаю, но она одна така
СсылкаПожаловаться
auto-40В ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Про Вашу Калину я знаю, но она одна така
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она НЕ ОДНА .Я уже ни раз писал , что сейчас полно людей , которые сейчас ездят по 10-17 т. в год .
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на auto-40
auto-40
Она НЕ ОДНА .Я уже ни раз писал , что сейчас полно людей , которые сейчас ездят по 10-17 т. в год .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...это неправильно?
СсылкаПожаловаться
Вадим РоутВ ответ на auto-40
auto-40
Она НЕ ОДНА .Я уже ни раз писал , что сейчас полно людей , которые сейчас ездят по 10-17 т. в год .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен у жены на Калине за 3.5 г. пробег 30 с копейками.
СсылкаПожаловаться
evgeniyВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
"Калина"-универсал 2012 г. в., пробег СЕМНАДЦАТЬ ТЫСЯЧ...верите? Нет?! "...а она существует!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Вам, Антон, верю. Есть такие машины. Но они ведь не продаются.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на evgeniy
evgeniy
Я Вам, Антон, верю. Есть такие машины. Но они ведь не продаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
продаются, но редко! если не горит, лучше подождать, поискать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария