29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Калина с пробегом более 100000 км.

Доброго дня, форумчане! Стоит ли рассматривать для покупки Калину с пробегом свыше 100 т.км? Ориентировочный бюджет 200 тр. В эту сумму должно войти всё (покупка-оформление-первичный ремонт).
evgeniy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
120
ИванВ ответ на evgeniy
evgeniy
Движок 1.6 - 8 кл. Комплектация кажется полулюкс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда ей цена край 170 тыс.( при идеальном состоянии), за 200 можно взять Люкс с кондеем.
СсылкаПожаловаться
evgeniyВ ответ на Иван
Иван
тогда ей цена край 170 тыс.( при идеальном состоянии), за 200 можно взять Люкс с кондеем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, 200 это ж с оформлением и "доведением до ума". А так 170-180 и планирую.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на evgeniy
evgeniy
Ну да, 200 это ж с оформлением и "доведением до ума". А так 170-180 и планирую.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
смотри по состоянию, кузова у них хорошие, а вот ходовую и движок убить можно быстро на любой машине. на 100 тыс обычно подходят: стойки , сцепление, по шаровым- сацлентам глянуть, тормозные дски.
СсылкаПожаловаться
Котофей МаксВ ответ на evgeniy
evgeniy
Ещё точнее, стОит ли менять свою 10 летнюю 2111 на нечто подобное. В средствах, как понимаете, ограничен.
СсылкаПожаловаться
если ваш 2111 ещё бодр и резв то не стоит
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Вооше то эти тачки на 150 тысяч км рассчитаны-примерно. Так что можно посчитать -30-% осталось от первоначальной цены. А все остальное от того как эксплуатировали. Так что смотри внимательно и хозяев лучше узнавай. Может педанты и тачку аккуратно пользовали.Лично про себя скажу-после года эксплуатации мною-машина утиль. Удачи в покупке.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Вооше то эти тачки на 150 тысяч км рассчитаны-примерно. Так что можно посчитать -30-% осталось от первоначальной цены. А все остальное от того как эксплуатировали. Так что смотри внимательно и хозяев лучше узнавай. Может педанты и тачку аккуратно пользовали.Лично про себя скажу-после года эксплуатации мною-машина утиль. Удачи в покупке.
СсылкаПожаловаться
..."ломать - не строить" (с)...
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
люди месяцами продают сейчас нормальные иномарки, а этот умудрился калину найти за 200тыров....100т.км....и ещё совета спрашивает)) дятел
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Серж ФилиповВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не ругайся... ведь каждому свое!...я например вообще б/у брать зарекся... накладно ... пардон, я уж и сам подумал, какого чёрта ляпнул
СсылкаПожаловаться
Владимир
Я свою ВАЗ 21124 с шеснадцатиклапанным мотором, пробегом 75 тыс. 2006 года не могу продать за 160, а тут Калина за 200 тыс. руб. Нет, это много для Калины.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СтепановВ ответ на Владимир
Владимир
Я свою ВАЗ 21124 с шеснадцатиклапанным мотором, пробегом 75 тыс. 2006 года не могу продать за 160, а тут Калина за 200 тыс. руб. Нет, это много для Калины.
СсылкаПожаловаться
Я ВАЗ-21124 2006 года с пробегом 84 т.км за 185тр продал недавно.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Дмитрий Степанов
Дмитрий Степанов
Я ВАЗ-21124 2006 года с пробегом 84 т.км за 185тр продал недавно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня комплектация Норма. Сигналка без автозапуска, сиденья без подогрева. Покупатели эти финтифлюшки хотят видеть.
СсылкаПожаловаться
bigostartВ ответ на Владимир
Владимир
У меня комплектация Норма. Сигналка без автозапуска, сиденья без подогрева. Покупатели эти финтифлюшки хотят видеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Вшить" подогревв сидений можно за 10-ку. А автозапуск на сигналке на 110 - это уже какое-то извращение.
СсылкаПожаловаться
evgeniyВ ответ на Владимир
Владимир
Я свою ВАЗ 21124 с шеснадцатиклапанным мотором, пробегом 75 тыс. 2006 года не могу продать за 160, а тут Калина за 200 тыс. руб. Нет, это много для Калины.
СсылкаПожаловаться
Погодьте, 10-е семейство что ли выше калин котируется?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на evgeniy
evgeniy
Погодьте, 10-е семейство что ли выше калин котируется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только 21124))))))
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на evgeniy
evgeniy
Погодьте, 10-е семейство что ли выше калин котируется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То, которое в Тольятти было сделано, да. А то что после 2008 года собиралось на Украине и называется Богдан, уже нет. Да и двенашки машины -то неплохие были. Я бы и сейчас именно такую купил. Но не делают их больше.
СсылкаПожаловаться
bigostartВ ответ на Владимир
Владимир
То, которое в Тольятти было сделано, да. А то что после 2008 года собиралось на Украине и называется Богдан, уже нет. Да и двенашки машины -то неплохие были. Я бы и сейчас именно такую купил. Но не делают их больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приора хэтчбек
СсылкаПожаловаться
bigostartВ ответ на Владимир
Владимир
Я свою ВАЗ 21124 с шеснадцатиклапанным мотором, пробегом 75 тыс. 2006 года не могу продать за 160, а тут Калина за 200 тыс. руб. Нет, это много для Калины.
СсылкаПожаловаться
Надо продавать кавказцам - они возьмут.
СсылкаПожаловаться
Барабас
Эхххх..зажрались мы ...помню в году так в 1994 купил себе 08 короткое крыло,шаслив был до безобразия. С пробегом в 100 т.км, я потом за 3 года накатал 45т.км, продал в миг...потом помню в 2000 г. её встретил в городе, на заправке. Спрасил у хозяина , как машинка, пробег каков. Оказалось, что за 280 перевалило..бегает и бегает...и бегает. Как ухаживаешь, так и бегает....
СсылкаПожаловаться
@RISH@В ответ на Барабас
Барабас
Эхххх..зажрались мы ...помню в году так в 1994 купил себе 08 короткое крыло,шаслив был до безобразия. С пробегом в 100 т.км, я потом за 3 года накатал 45т.км, продал в миг...потом помню в 2000 г. её встретил в городе, на заправке. Спрасил у хозяина , как машинка, пробег каков. Оказалось, что за 280 перевалило..бегает и бегает...и бегает. Как ухаживаешь, так и бегает....
СсылкаПожаловаться
Мм-м-м как Вы рассказали, аж дух перехватило! Вспомнила свою ласточку 8-ку 1990 г.в. Пробег был по 70 000 км, я наездила еще 30 000, машинка до сих пор на ходу, тока в деревне ездит.
А какие были бампера!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария