Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Калина подвеска очень жесткая - что делать?

пробег 40000 км на ухабах весь мозг вылетает подскажите что сделать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Латифундист
Записывай. Покупаешь 10. Нет, лучше 20 мотков изоленты (можно и черной) и очень тщательно обматываешь это не оставляя просветов. Вызываешь погрузчик. Вывозишь подальше от города, в пустынную местность. И закапываешь поглубже в землю навсегда. Так она принесет меньше вреда и природе и людям и тебе.
СсылкаПожаловаться
Бурьян Игорь
Амортизаторы помягче поставь, например из серии Comfort, тем более по пробегу твои уже скоро начнут погибать.
СсылкаПожаловаться
Сергей Науменко
Амортизаторы какие стоят? Газовые,то поменяй на масляные. У новых машин всегда жеские пружины, поэтому пару мешков песка в богажник и со временем пружины просядут :)) Сейчас и на новых иномарках почти на всех жеская подвеска едишь как на табуретке, поэтому не переживай это нормально.
СсылкаПожаловаться
Саня Уткин
переделай ее на десятую . и разницу заметишь и в дальнейшем в деньгах сэкономишь
СсылкаПожаловаться
Сергей Дроботя
Продай эту помойку и купи хотя бы рено логан. После 1 дня езды на самой простой иномарке- ты поймешь что зря купил землянику или бруснику-не важно... А через неделю-возненавидишь отечественный автопром и будешь давать советы другим придуркам, которые имели неосторожность купить ТАЗ.
СсылкаПожаловаться
Сергей Дроботя
Продай эту помойку и купи хотя бы рено логан. После 1 дня езды на самой простой иномарке- ты поймешь что зря купил землянику или бруснику-не важно... А через неделю-возненавидишь отечественный автопром и будешь давать советы другим придуркам, которые имели неосторожность купить ТАЗ.
СсылкаПожаловаться
лоГАН он во всём МОХАН
СсылкаПожаловаться
Вот только ненадо ля ля - мне наприме случайно досталась калина спорт (мелко серийная), с лоханом точно поспорит. Фарш полный, пробег 30000, в салоне не скрипа не грюка. Пока еще не разу не подвела...
СсылкаПожаловаться
Вот только ненадо ля ля - мне наприме случайно досталась калина спорт (мелко серийная), с лоханом точно поспорит. Фарш полный, пробег 30000, в салоне не скрипа не грюка. Пока еще не разу не подвела...
СсылкаПожаловаться

РАССКАЖИ ПОЖАЛУЙСТА,ЧТО ЭТО ЗА ЧУДО ТЕХНИКА МЕЛКОСЕРИЙНАЯ В ЧЁМ РАЗНИЦА?
СсылкаПожаловаться
Михаил
Собрались курицы покудахтать, дороги надо делать.
СсылкаПожаловаться
Константин
владимир дмитрук че за вопрос? хорошая подвестка в калине, приходилось эксплуатировать хетч, очень доволен стойки работали на отлично.
если с машиной что то не то, для этого есть автомастерские и знакомые автослесаря, они тебе скажут что ты там убил, скорей всего вкладыши заменят в стойках
харош засирать таз, умники епт
Дроботя вообще добрый такой, теперь что если у любой машины после 40000 ушатались аммор-ры сразу лохан бежать покупать? типа себе лохана с рук купил можно сидеть таз поносить? и че лохматишь успеваешь регулярно?
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Так и должно быть. Езди по ухабам потише и всё.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
согласен, из-за стоек бежать покупать логан это глупо!!!!
СсылкаПожаловаться
Коля
Проверь давление в колесах
СсылкаПожаловаться
Разница в том что у мелкосерийки качество сборки на порядок выше. Поверьте, до этого была тринадцатая больше года, ездил на обычной калине и приоре - разница во всём...
СсылкаПожаловаться
Ильнур Галимов
Опорники поменяй,дорогие поставь.
СсылкаПожаловаться
Tat
давление в шинах 10руб
,опорные подшипники 3900
, стойки масляные, 6000
больше огорчить нечем,а это только стоимость запчастей
СсылкаПожаловаться
Сергей Хлобыстов
При замене ставь импортные стойки,вариантов куча,в том числе и по цене...Кстати-многим нравиться "энергоёмкая" жесткая подвеска...Тут ,как говориться,на вкус и цвет...
СсылкаПожаловаться
Денис Савельев
выкини машину на свалку, лучше для всех будет!!!!
СсылкаПожаловаться
Марина Изотова
Нам поменяли опоры на стойках передних сс 20-какие-то усиленные_ стало намного приятнее! Эти опоры знают на вазовском сервисе
СсылкаПожаловаться
алексей
Я бы не сказал что в Калине подвеска жесткая ,в пятнахе грубее
СсылкаПожаловаться
Юрий Нагорный
вот все орут что Калина это ужас что это гав.о и все в таком духе, а ведь реально из тех кто ездил на них единиицы, и то им просто попались такие машины, вон у меня друг взял Тойоту Королла в люксе так у него движок заклинело после 15 тыс км, мне что теперь орать что это гавно машина тойота? да и за такие деньги это вообще отличная машина, потом знакомый работает на сервисе Шевроле так к ним эти Шевроле валом идут у ни то печка сдохнет то еще что, одна Авео приехала у нее вообще трещина была в кузове на месте сварки, и что тоже будем орать что это гав.о??? Короче люди которые пишут что Калина гав.о это просто малолетки или придурки которые её только на картинке видели и слышали что там Дядя Вася под пиво во дворе рассказывал. Я купил и вообще не нарадуюсь все супер и машинка мне нравится, а главное ТО у нее не такое бешеное как у Тойоты или Шевроле
СсылкаПожаловаться
cimba1980@mail.ru
критикуют те у кого нет я брал новую после 6000км работаю в такси ужэ проехал 28000км никаких проблем!!!!
СсылкаПожаловаться
калина рулит...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru