Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

калина плохо заводится

постепенно начала плохо заводится как постоит
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
После включения зажигания ждете.пока насос отработает?пробег какой?
СсылкаПожаловаться
маг-кенди АСТТ
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=1...
Не то форум выбрали,у калиноводов это древняя тема
СсылкаПожаловаться
маг-кенди АСТТ
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=1...
Не то форум выбрали,у калиноводов это древняя тема
СсылкаПожаловаться
Во первых она закрыта,а во-вторых с большой бородой.7-летней давности.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно она открывается для авторизованых.Специально перешел на начало темы,но там есть продолжение по сей день,если что.
СсылкаПожаловаться
маг-кенди АСТТ
Наверно она открывается для авторизованых.Специально перешел на начало темы,но там есть продолжение по сей день,если что.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все это несерьезно.тут конкретный вопрос и конкретная машина.Если понять.что хочет автор и что пытался делать-можно дать реальный совет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я владел двумя калинами в течении 5и лет,на калинофоруме всё разжуют если есть проблема,мне лично реально помогали советами.
СсылкаПожаловаться
маг-кенди АСТТ
Я владел двумя калинами в течении 5и лет,на калинофоруме всё разжуют если есть проблема,мне лично реально помогали советами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и слава богу.Мы не претендуем на истину в первой инстанции,но и здесь есть немало классных спецов.Один ум хорошо.а два лучше.
СсылкаПожаловаться
Ну и слава богу.Мы не претендуем на истину в первой инстанции,но и здесь есть немало классных спецов.Один ум хорошо.а два лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Александр,Вы наверно решили,что я увожу людей с майлфорума!Просто тут будут глумится многие над калиновладельцем,а там ответят адекватно!
СсылкаПожаловаться
маг-кенди АСТТ
Александр,Вы наверно решили,что я увожу людей с майлфорума!Просто тут будут глумится многие над калиновладельцем,а там ответят адекватно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ни в коем случае.А никто ни глумиться ни издеваться и не собирается.Эти велосипеды все одинаковы.Оболочка разная,а причины одни-моторы то наши.
СсылкаПожаловаться
Ни в коем случае.А никто ни глумиться ни издеваться и не собирается.Эти велосипеды все одинаковы.Оболочка разная,а причины одни-моторы то наши.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так на то она и калина)))) давно покупал то????может гарантия кончилась? Пока заводится сама, отгони на свалку, потом эвакуатор не нанимать )
Вот первый!!!
СсылкаПожаловаться
маг-кенди АСТТ
так на то она и калина)))) давно покупал то????может гарантия кончилась? Пока заводится сама, отгони на свалку, потом эвакуатор не нанимать )
Вот первый!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть и такие.А есть и круче-курилку почитай.о чем речь?
СсылкаПожаловаться
маг-кенди АСТТ
Вот первый!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и еще один момент-есть опыт-подскажи.
СсылкаПожаловаться
маг-кенди АСТТ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Глумятся только над теми которые вопросы типа сломалась машина задают Без марки года выпуска и прочих атрибутов
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Давление топлива?
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Давление топлива?
СсылкаПожаловаться
автор постепенно ушел.
СсылкаПожаловаться
Как вариант - сдыхает топливный насос или сетка на насосе топливном забита, у меня такое было - как воском залепило, правда заводилась нормально, а вот мощи не хватало! Надо бы проверить давление топлива, да и свечи тоже!
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Давление топлива для начала замерить.
СсылкаПожаловаться
И проверить форсунки на "течь".
СсылкаПожаловаться
Пётр Левкив
Любой автомобиль способен ломаться,его долговечность зависит от технически грамотной эксплуатации! Ваш автомобиль стал плохо заводится, не отчаивайтесь,надо обратится к хорошим специалистам и они обязательно найдут причину "заболевания"! В этом Мире ничего вечного не бывает, а "поломки" в любом автомобиле всегда неизбежны,так что Ваш автомобиль пройдет технически восстановительную процедуру и вновь будет Вам верно "служить"!Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений
хают,хают КАЛИНУ,а она ездеет.Отслужила мне 8 лет,ни одной поломки.Даже мизерной.Прошла 150 000 км.
СсылкаПожаловаться
прекрасно калина бегает по степи не-то что хваленные иномарки такого же класса.За пять лет эксплуатации по бездорожью, передок и бамфера целы.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен с Евгением.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru