Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января
Nissan Juke 1.6 117hp 2WD MT
Не рекомендую покупать. Своих денег не стоит . Много мороки.
3.3
21 января
Volkswagen Golf 1.4 55hp MT
ездил на машине 5 лет, машина на все случаи жизни, только на межгород мотор 1,4 слабоват, особенно на подъемах с трудом проходит, к тому же, если груженный. Машина для города, достаточна компактна, вм...
3.0
Все отзывы

калина плохо заводится

постепенно начала плохо заводится как постоит
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
После включения зажигания ждете.пока насос отработает?пробег какой?
СсылкаПожаловаться
маг-кенди АСТТ
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=1...
Не то форум выбрали,у калиноводов это древняя тема
СсылкаПожаловаться
маг-кенди АСТТ
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=1...
Не то форум выбрали,у калиноводов это древняя тема
СсылкаПожаловаться
Во первых она закрыта,а во-вторых с большой бородой.7-летней давности.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно она открывается для авторизованых.Специально перешел на начало темы,но там есть продолжение по сей день,если что.
СсылкаПожаловаться
маг-кенди АСТТ
Наверно она открывается для авторизованых.Специально перешел на начало темы,но там есть продолжение по сей день,если что.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все это несерьезно.тут конкретный вопрос и конкретная машина.Если понять.что хочет автор и что пытался делать-можно дать реальный совет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я владел двумя калинами в течении 5и лет,на калинофоруме всё разжуют если есть проблема,мне лично реально помогали советами.
СсылкаПожаловаться
маг-кенди АСТТ
Я владел двумя калинами в течении 5и лет,на калинофоруме всё разжуют если есть проблема,мне лично реально помогали советами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и слава богу.Мы не претендуем на истину в первой инстанции,но и здесь есть немало классных спецов.Один ум хорошо.а два лучше.
СсылкаПожаловаться
Ну и слава богу.Мы не претендуем на истину в первой инстанции,но и здесь есть немало классных спецов.Один ум хорошо.а два лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Александр,Вы наверно решили,что я увожу людей с майлфорума!Просто тут будут глумится многие над калиновладельцем,а там ответят адекватно!
СсылкаПожаловаться
маг-кенди АСТТ
Александр,Вы наверно решили,что я увожу людей с майлфорума!Просто тут будут глумится многие над калиновладельцем,а там ответят адекватно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ни в коем случае.А никто ни глумиться ни издеваться и не собирается.Эти велосипеды все одинаковы.Оболочка разная,а причины одни-моторы то наши.
СсылкаПожаловаться
Ни в коем случае.А никто ни глумиться ни издеваться и не собирается.Эти велосипеды все одинаковы.Оболочка разная,а причины одни-моторы то наши.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так на то она и калина)))) давно покупал то????может гарантия кончилась? Пока заводится сама, отгони на свалку, потом эвакуатор не нанимать )
Вот первый!!!
СсылкаПожаловаться
маг-кенди АСТТ
так на то она и калина)))) давно покупал то????может гарантия кончилась? Пока заводится сама, отгони на свалку, потом эвакуатор не нанимать )
Вот первый!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть и такие.А есть и круче-курилку почитай.о чем речь?
СсылкаПожаловаться
маг-кенди АСТТ
Вот первый!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и еще один момент-есть опыт-подскажи.
СсылкаПожаловаться
маг-кенди АСТТ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Глумятся только над теми которые вопросы типа сломалась машина задают Без марки года выпуска и прочих атрибутов
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Давление топлива?
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Давление топлива?
СсылкаПожаловаться
автор постепенно ушел.
СсылкаПожаловаться
Как вариант - сдыхает топливный насос или сетка на насосе топливном забита, у меня такое было - как воском залепило, правда заводилась нормально, а вот мощи не хватало! Надо бы проверить давление топлива, да и свечи тоже!
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Давление топлива для начала замерить.
СсылкаПожаловаться
И проверить форсунки на "течь".
СсылкаПожаловаться
Пётр Левкив
Любой автомобиль способен ломаться,его долговечность зависит от технически грамотной эксплуатации! Ваш автомобиль стал плохо заводится, не отчаивайтесь,надо обратится к хорошим специалистам и они обязательно найдут причину "заболевания"! В этом Мире ничего вечного не бывает, а "поломки" в любом автомобиле всегда неизбежны,так что Ваш автомобиль пройдет технически восстановительную процедуру и вновь будет Вам верно "служить"!Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений
хают,хают КАЛИНУ,а она ездеет.Отслужила мне 8 лет,ни одной поломки.Даже мизерной.Прошла 150 000 км.
СсылкаПожаловаться
прекрасно калина бегает по степи не-то что хваленные иномарки такого же класса.За пять лет эксплуатации по бездорожью, передок и бамфера целы.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен с Евгением.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru