21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Калина освещение номера не горит

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,где на Калине хетч подключается жгут проводов освещения номерного знака к остальной проводке?Вчера вечером обнаружил,что подсветка номера не горит.остальное все работает(тьфу-тьфу)вместо лампочек стоят диоды,такие же в передних габаритах,они горят....не могли же в подсветке оба диода сразу сгореть.Предохранители в порядке.Спасибо
олег иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Michael
Взять и проверить эти диоды...ну а просто банально провода на напряжение замерить? Туда хоть что то приходит? Хотя диоды пропускают ток... )))
СсылкаПожаловаться
олег ивановВ ответ на Michael
Michael
Взять и проверить эти диоды...ну а просто банально провода на напряжение замерить? Туда хоть что то приходит? Хотя диоды пропускают ток... )))
СсылкаПожаловаться
да нечем замерять,буду по старинке)))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на олег иванов
олег иванов
да нечем замерять,буду по старинке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тестером? Их море сейчас - самым простым, хоть стрелочным. Бросить его в машину, всегда пригодится.
СсылкаПожаловаться
Петр Самойлов
На автовазе разъем какой-то не подключили посмотрите по электрической схеме, у знакомого Калина новая начала греться с наступлением тепла, оказалось, что разъем карлосона не подключен
СсылкаПожаловаться
олег ивановВ ответ на Петр Самойлов
Петр Самойлов
На автовазе разъем какой-то не подключили посмотрите по электрической схеме, у знакомого Калина новая начала греться с наступлением тепла, оказалось, что разъем карлосона не подключен
СсылкаПожаловаться
так раньше то все работало,уже 55 тыс.)))я и хочу посмотреть,может разъем на яме какой,отскочил.да только где его искать?на электрической схеме написано.что в монтажном блоке,но это я понимаю блок где предохранители,а там где?буду выходные ждать-будут время поискать.спасибо.
СсылкаПожаловаться
олег иванов
Спасибо!Сгорели диоды,но почему сразу оба?Поставил вместо них две обычные лампочки и все заработало.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ГОРЕВ
НЕ ГОРИТ ОСВЕЩЕНИЕ НОМЕРА. ПОДСКАЖИТЕ КАКОЙ ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ МОЖЕТ ПЕРЕГОРЕТЬ ИЛИ КЛЕММА ОТОШЛА.
СсылкаПожаловаться
ирина бочкова
Был у меня случай...Так вот на калине плафон подсветки номера запитывается ни как у людей....а именно там 4 контакта и у всех слева плюс а с права минус (контакты парные)....так вот в калине плюс и минус именно в парном контакте...рядышком....а на светодиоде проволочка присутствует как с одной стороны,так и с другой....она и коротит все.Написал сумбур ...но человек с тестером меня поймет....
СсылкаПожаловаться
евгений зекунов
негорит подсветка номера на калине
СсылкаПожаловаться