20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

калина не зводится в мороз.заливает свечи

уважаемые подскажите у меня калина 2007 года 1.6 восьми клапанная.на улице минус 20 машина схватывает но не заводится.выкрутил свечи сырые.сходил домой взял новые завожу таже история схватывает не заводится свечи снова заливает.такое уже было загнал в тёплый сервис поменял свечи на всё про всё минут 20 ключ на старт завелась без проблем.что может быть?
жиган-лимон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
маг-кенди АСТТ
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=5...
Про калины на форуме всё есть!
СсылкаПожаловаться
юсуп каримов
если это единичный случай - поменяй бензин ( поменяй заправку).
СсылкаПожаловаться
miv61-09
вода в баке в морозы превращается в лёд удали воду в любом авто магазине есть жидкость на основе спирта спирт смешивается с водой проходит через фильтр и сгорает в цилиндрах вода через фильтр не проходит и замерзает тем самым не пропускает бенз его не хватает для пуска двс только свечи зальёт.ЭТО ПРИЧИНА ПЛОХОГО ПУСКА В МОРОЗ.
СсылкаПожаловаться
владимир киреев
идут неправильные показания в эбу по температуре воздуха , дтож не работает , либо дмрв - на диагностику надо
СсылкаПожаловаться
жиган-лимонВ ответ на владимир киреев
владимир киреев
идут неправильные показания в эбу по температуре воздуха , дтож не работает , либо дмрв - на диагностику надо
СсылкаПожаловаться
дтож меняный.а если бы дмрв брахлил то либо обороты плавали бы либо машина хреново ехала провалы в газу хреновый разгон и т.д но с этим всё норм машинка летает ласточкой разгоняется резво.холостой не плавает.при заводе на холодную 1100 1200 после пяти минут прогрева стабильные 800.сегодня на лямке доехал до тёплого сервиса постояла 15 мин пока менял свечи завёл и поехал.разбодяжил бенз 95ым так как было подозрение хреновый бенз покатался всё норм.доехал до дома заглушил покурил завёл всё отлично ну думаю поставлю на дистанционный запуск дабы сутра не мучится.через час решил завести "с брелка соответственно"хера с два ничего не вышло.вышел на улицу сел завёл но с 10-15 прокрута.посмотрю что завтра сутра покажет.
СсылкаПожаловаться
жиган-лимон
утро сегднешнего дня на улице -22 завелась с пол оборота.может и в правду бенз хреновый был.
СсылкаПожаловаться
жиган-лимон
и ещё у кого калины подскажите моментальный расход топлива при разгоне 19,9 это норм или нет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария