Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 октября
Kia Cerato 1.6 AT
достойный семейный автомобиль, за время эксплуатации сюрпризов не при поднес, в городе 130 л.с. хватает, на трассе хотелось бы прыти чуть больше, расход бензина приемлемый.
4.8
21 октября
Mitsubishi Galant 2.0 AT
Машина отличная за свои деньги! Брал в 2015 с пробегом 212 т.км. Наездил 50 т.км за 2 года. Надежная и достаточно комфортная. Поменял за этот пробег кардан, который купил за 3 000 р. во Владивостоке...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Калина набирает обороты на холостом ходу.

Помогите пожалуйста, в последнее время на холостом ходу машина набирает обороты до 1500-2000. Когда машина движется на нетралке обороты бывают 1100.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Mery
Если с педалью и тросом все оке, то скорее всего ДПДЗ и заодно промывка дроссельного узла. Я правда незнаю какой на калине двигатель, но думаю что все то же самое ))
СсылкаПожаловаться
валера комаревцев
дачик холостого хода поменяй
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
для начала замени фильтра:топливный.воздушный.потом на диагностику
СсылкаПожаловаться
СЕГЕЙ ЗАРУБИН
аналогичные симптомы при подсосе воздуха уменя конкретно не хватало двух гаек на всас. коллекторе 21214
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Заикин
Для начала думаю нужно определиться в какие моменты обороты вырастают. Если после долгого и нудного движения (например по трассе) с высокими оборотами двигателя, некоторое время повышеные обороты, то все в порядке, незабивайте себе голову и немешайте машине ездить. То же самое если это происходит утром на холодную. А вот если просто стояла работала и выросли обороты, то сначала на диагностику а потом в автомагазин или в мастерскую. Все подряд, по советам, менять можно бесконечно.
СсылкаПожаловаться
ДИН
Солидарен с Валерой Комаревцевым.Меняйте датчик холостого хода и будет Вам счастье
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru