Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

калина машина ?

Всем привет !!!Владею универсалом , пока вроде ничего. Правда бывают замуты со стекло-подъемниками. Просто интересно,чего ждать в дальнейшем.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Андрей Козлобаев
ПОКА ЭТО СКОЛЬКО? ПРОБЕГ?
СсылкаПожаловаться
Андрей Козлобаев
ПОКА ЭТО СКОЛЬКО? ПРОБЕГ?
СсылкаПожаловаться
пока это семь тысяч
СсылкаПожаловаться
пока это семь тысяч
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВСЕГО, ЧЕГО УГОДНО МОЖЕШЬ ЖДАТЬ. ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ: ТВОЯ МАШИНА ЕЩЕ НЕ СИЛЬНО ПОТЕРЯЛА В ЦЕНЕ - ПРОДАВАЙ КАК МОЖНО СКОРЕЕ И ВОЗЬМИ ЗА ЭТИ БАБКИ ОТЛИЧНЫЙ ЛОГАН/НЕКСИЮ. ИЛИ ДОБАВЬ И ЧЕГО НИБУДЬ ПОСЕРЬЕЗНЕЕ. АВТОВАЗ - ЭТО КАК ГЕРПЕС - У ВСЕХ БЫВАЕТ И У ВСЕХ ПРОХОДИТ.
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
после москвича 412 го калина это - просто сказка а не машина а после бентли и фокус не машина!
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
после москвича 412 го калина это - просто сказка а не машина а после бентли и фокус не машина!
СсылкаПожаловаться
Во-во! Как батько Путин проехался на КАЛине все хит продаж, эх не понять нам душу русскую...
СсылкаПожаловаться
Kirill L
кому и лошадь невеста
СсылкаПожаловаться
Kirill L
кому и лошадь невеста
СсылкаПожаловаться
"Кому и кобыла невеста"
О. Бендер....
СсылкаПожаловаться
"Кому и кобыла невеста"
О. Бендер....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, специально не хотел цитировать классиков)
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Страшна, но едет как-то. Это по сути заголовка темы.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Калина - это куст такой. С красными, не очень вкусными ягодками.))))
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Калина - это куст такой. С красными, не очень вкусными ягодками.))))
СсылкаПожаловаться
Извиняюсь.Ягоды калины вкусными назвать можно только с БААльшого будуна.
СсылкаПожаловаться
Василий Шевченко
ребята что над человек подсмеиваетесь посмотрел на ВВП как он по приморью рассекает вот и поверил рекламе дескать ВВП не будет что попало рекламировать помогите человеку я как взял калду так на ней и 10 лет уже езжу о других авто конкретно не знаю
СсылкаПожаловаться
Василий Шевченко
ребята что над человек подсмеиваетесь посмотрел на ВВП как он по приморью рассекает вот и поверил рекламе дескать ВВП не будет что попало рекламировать помогите человеку я как взял калду так на ней и 10 лет уже езжу о других авто конкретно не знаю
СсылкаПожаловаться
А что такое "калда"?
СсылкаПожаловаться
Василий Шевченко
СсылкаПожаловаться
ну машину я вял до этого
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Галдина, штоль?
СсылкаПожаловаться
Гульнара Игдиева
после калины села на форд мондео 2001 года. Одинаково по цене, но разницаааааа!!! Коечно впользу мондео
СсылкаПожаловаться
Гульнара Игдиева
после калины села на форд мондео 2001 года. Одинаково по цене, но разницаааааа!!! Коечно впользу мондео
СсылкаПожаловаться
сел после мондео на паджеро спорт,одинаково по цене,но разницаааааааааааа!Конечно в пользу мицубиси.
СсылкаПожаловаться
серёга
сел после мондео на паджеро спорт,одинаково по цене,но разницаааааааааааа!Конечно в пользу мицубиси.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+
СсылкаПожаловаться
Гульнара Игдиева
СсылкаПожаловаться
Эти машины из разных категорий. Уместней сравнивать с аналогом. например Ланосом и т. п.
СсылкаПожаловаться
Лев Коршунов
Александр, если Вас дейстительно интересует мнение других, то просто пришлите мне письмо. Свяжемся, я расскажу плюсы и минусы.
СсылкаПожаловаться
Эх господа товарищи не этого я просил...
СсылкаПожаловаться
привет всем калина это просто хорошо
СсылкаПожаловаться
Ина
У меня Калина с июня 2008 года. Был косяк с новья, погнало масло из коробки по пути в Крым. Пришлось покупать и доливать чтобы покататься по Крыму и вернуться домой. С гарантии мы слетели (далеко уехали) поэтому ремонтировали своими силами. Дырку заделали чем-то вроде герметика, коробку снимали. Вот вобщем-то и все. Были на ней 3 раза в Пицунде, на Должанке, в Крыму. в Ярославской области. На трассе ведет себя хорошо для своей цены (частенько Хонды в ж-пе). Так что, никаких особых проблем. На самом деле лучше новая Калина, чем из под чьей-то з-цы неивестно что. ИМХО. Даже если что-то ломается, в любом сервисе тут же устраняется за 3 копейки.
СсылкаПожаловаться
Т. Артем
У меня за год 35 000 км, пока ни одной проблемы вообще не было! А со стеклоподъемниками что? У меня бывает на полпути приторамживает водительский, после повторного нажатия кнопки дальше едет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru