Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

калина кросс кто уже обкатал?

Приобрел машину калина кросс думаю какую резину поставить и какой размер кто что посоветует
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Вася Васин
Цена,регион, двигатель? Не поделитесь информацией?
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Цена,регион, двигатель? Не поделитесь информацией?
СсылкаПожаловаться
ставропольский край 430
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Вопрос как к владельцу...
Как они обошли проблему излома привода при увеличении клиренса? Агрегат опустили или привод с пром. опорой?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Как они обошли проблему излома привода при увеличении клиренса? Агрегат опустили или привод с пром. опорой?
СсылкаПожаловаться
колёса на 15"
СсылкаПожаловаться
александр с.
колёса на 15"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хоть на 17"
При чем тут диаметр колеса и угол излома привода?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Да хоть на 17"
При чем тут диаметр колеса и угол излома привода?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня на 14" - клиренс 17 см.
одними вставками 20 см не добьёшся,как они пишут.
СсылкаПожаловаться
александр с.
у меня на 14" - клиренс 17 см.
одними вставками 20 см не добьёшся,как они пишут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так забей себе без изменения подвески такие колеса, посмотрим.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ну так забей себе без изменения подвески такие колеса, посмотрим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а зачем мне их забивать? что за глупость?
у нас в продажу не поступила.друг,работает продавцом,про неё так сказал: обычная калина. он на ней ездил,всё таки ему продавать их.
СсылкаПожаловаться
александр с.
а зачем мне их забивать? что за глупость?
у нас в продажу не поступила.друг,работает продавцом,про неё так сказал: обычная калина. он на ней ездил,всё таки ему продавать их.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как трудно разговаривать с человеком, ничего не смыслящем в агрегатной геометрии кузова ((
Повторюсь еще раз.
Подвеска на Калине Кросс - завышенная (и пофиг мне какие колеса, хоть от Беларуси) - значит по любому должен быть изменен угол атаки ШРУС за счет другого угла привода.
И интересует как раз есть ли изменения для выравнивания угла, а не то, какие стоят колеса, вкручены золотники или цвет противотуманных фар!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Тогда это есть не очень гуд. ((
Свежи в памяти девятки-тринашки с "задраной мордой" с помощью десятых опор, которые тысяч чкрез пять пробега на каждом старте жутко зрустели внутренними гранатами (
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
Помоему просто подняли на предельный угол, если подняли бы больший угол шрусы менять пришлось бы. Ну и колеса больше
СсылкаПожаловаться
александр с.
только согласись,чтобы объяснить человеку,что он не понимает,хамить не надо.возьми пример с ДЖИНА ,он не хамит,а объясняет.это одно и другое - диаметром колёс по их заверению,они подняли на 23 мм..
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Чего спорить на куче авто сайтов сто раз разжёвано и про колёса и про привода.
СсылкаПожаловаться
Леонид Грузимов
ПРИ ЧЕМ ТУТ ДИАМЕТР ДИСКА, ЗАВИСИТ ОТ ВЫСОТЫ САМОЙ ПОКРЫШКИ. МОЖНО 17ДИАМЕТР ПОСТАВИТЬ НА НИЗКОМ ПРОФИЛЕ , БУДЕТ ПО ЗЕМЛЕ СКРЕБСТИСЬ.
СсылкаПожаловаться
Леонид Грузимов
ПРИ ЧЕМ ТУТ ДИАМЕТР ДИСКА, ЗАВИСИТ ОТ ВЫСОТЫ САМОЙ ПОКРЫШКИ. МОЖНО 17ДИАМЕТР ПОСТАВИТЬ НА НИЗКОМ ПРОФИЛЕ , БУДЕТ ПО ЗЕМЛЕ СКРЕБСТИСЬ.
СсылкаПожаловаться
да да.. 17" и 13" дюймов ну одно и тоже...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru