29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Калина-Кросс!

Универсал с дорожным просветом в 208 мм с 127 движком! Кто нибудь видел в живую? Ваши мнения? Цена привлекает 410 тыров!
Andrey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
Юрьевич
А что,мне нравится идея! В принципе - мне и нужна такая,недорогая и проходимая на зиму!
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А что,мне нравится идея! В принципе - мне и нужна такая,недорогая и проходимая на зиму!
СсылкаПожаловаться
Да уже говорят поступила в продажу, вот и сам заинтересовался!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Да уже говорят поступила в продажу, вот и сам заинтересовался!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну сначала пусть пару лет объездят,детские болезни уберут,а потом и брать можно!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Как говорится,дай то бог! Но обычно на наших вылазят мелкие и не очень пакости сначала производства!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Andrey В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Нет внедорожник не нужен,все же расход большой,да и в дебри лазить не надо так то! Просто за цену в 400 очень заманчиво смотрится это предложение!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Стас,внедорожник у меня уже есть! Ну просто иногда очень не хватает для моей Калины проходимости зимой,хрен куда заедешь во дворы,да и с моей стоянки возле дома тоже в распутицу Калина стоит - приходится на пикапе только ездить... В общем - думаю,мне бы очень подошла Кросс!
СсылкаПожаловаться
IT
В целом отличное авто от других... =) и Навар какой =) пластика на 100 продать =))
Взяли Калину за 300+ и обвесами и проставками продали за 400+ тыс...
Как сам по себе неплохо, внешне нормально смотрится. комбинация черного и белого нормально ей идет.
Достаточно высокий дорожный просвет и в меру узенький авто... правда ей бы на ходу изменяемый дорожный просвет сделать... было супер... но сомневаюсь что наши додумаются сделать такое... на заводе..
Только надо было изначально такую Калину делать за 200-300 тыс.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на IT
IT
В целом отличное авто от других... =) и Навар какой =) пластика на 100 продать =))
Взяли Калину за 300+ и обвесами и проставками продали за 400+ тыс...
Как сам по себе неплохо, внешне нормально смотрится. комбинация черного и белого нормально ей идет.
Достаточно высокий дорожный просвет и в меру узенький авто... правда ей бы на ходу изменяемый дорожный просвет сделать... было супер... но сомневаюсь что наши додумаются сделать такое... на заводе..
Только надо было изначально такую Калину делать за 200-300 тыс.
СсылкаПожаловаться
Про изменяемый просвет - оно,конечно,было бы неплохо! Но тогда цена вырастит недетски,а мне не нужна дорогая машина...
СсылкаПожаловаться
Петр СуховВ ответ на IT
IT
В целом отличное авто от других... =) и Навар какой =) пластика на 100 продать =))
Взяли Калину за 300+ и обвесами и проставками продали за 400+ тыс...
Как сам по себе неплохо, внешне нормально смотрится. комбинация черного и белого нормально ей идет.
Достаточно высокий дорожный просвет и в меру узенький авто... правда ей бы на ходу изменяемый дорожный просвет сделать... было супер... но сомневаюсь что наши додумаются сделать такое... на заводе..
Только надо было изначально такую Калину делать за 200-300 тыс.
СсылкаПожаловаться
Ты бы хоть на сайт для начала сходил прежде чем такую hyetu писать.
Калина норма универсал - 355 тыс. + 36,7 тыс. пакет опций = 391 тыс. руб
Калина норма кросс (опции уже все есть) = 409 тыс. руб
18 тыс. за обвес, увеличенный клиренс и измененную подвеску.
СсылкаПожаловаться
дмитрий идиятовВ ответ на Петр Сухов
Петр Сухов
Ты бы хоть на сайт для начала сходил прежде чем такую hyetu писать.
Калина норма универсал - 355 тыс. + 36,7 тыс. пакет опций = 391 тыс. руб
Калина норма кросс (опции уже все есть) = 409 тыс. руб
18 тыс. за обвес, увеличенный клиренс и измененную подвеску.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Производитель утверждает, что "Калина-Кросс" по управляемости и тормозным свойствам получилась лучше, чем "родительница". Интересно будет посмотреть... )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я эту машину видел "вживую" и общался напрямую с руководителем проекта. Думаю, что действительно получится "интересная штучка". Вопрос цены, конечно...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
По Ш-Ниве не в теме, пардон. ) Это GM, я с ним не работаю. )
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
..КАЙЛИНА...))
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Производитель утверждает, что "Калина-Кросс" по управляемости и тормозным свойствам получилась лучше, чем "родительница". Интересно будет посмотреть... )
СсылкаПожаловаться
да, действительно интересно, как же автомобиль, задранный к верху, становится лучше в управлении ))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Dark
Dark
да, действительно интересно, как же автомобиль, задранный к верху, становится лучше в управлении ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо поспешных выводов.
Возможно увеличен клиренс, но не центр тяжести.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария