Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Калина- электроника

Калина - универсал, 2013 год, просто для интереса : где находится контроллер, должен быть вроде под печкой, но там пустой отсек.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Если знаешь - скажи, а нет - чего тогда болтать!
СсылкаПожаловаться
Сядь на пассажирское сиденье и вытяни ноги вперёд и ногами упрёшься в блок управления.
СсылкаПожаловаться
Сядь на пассажирское сиденье и вытяни ноги вперёд и ногами упрёшься в блок управления.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, завтра поищу!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Привет! Неужели перенесли?
СсылкаПожаловаться
arman1979
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Привет. Как на Гранте поставили.
СсылкаПожаловаться

Привет. Как на Гранте поставили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет. и то, только на машинах с тросовым переключением. хотя сейчас, может и на остальных начали туду пхать. зато на грантах хорошо жгут проводов входит в салон. вся вода из под капота к контроллер стекает.
СсылкаПожаловаться
Беркут
привет. и то, только на машинах с тросовым переключением. хотя сейчас, может и на остальных начали туду пхать. зато на грантах хорошо жгут проводов входит в салон. вся вода из под капота к контроллер стекает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зато на грантах хорошо жгут проводов входит в салон. вся вода из под капота к контроллер стекает.
Привет. Я уже менял ЭБУ из за воды. Но там ГБО установили кривыми руками.
СсылкаПожаловаться
под задним сиденьем
СсылкаПожаловаться
под задним сиденьем
СсылкаПожаловаться
Что- то далековато ты меня послал, он где-то в районе щитка приборов должен быть!
СсылкаПожаловаться
Что- то далековато ты меня послал, он где-то в районе щитка приборов должен быть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он Калину с БМВ малость перепутал!)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Под задним сиденьем есть блок но не от двигателя.
СсылкаПожаловаться

Под задним сиденьем есть блок но не от двигателя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рашит, кстати... У тебя нет распиновки как оаз этого болк-комфорта из под заднего сиденья? А то "плавает" одна Калина с глюком, кнопок блок рабочий, блок-комфорт рабочий - все вместе - не рабочий )
СсылкаПожаловаться
Рашит, кстати... У тебя нет распиновки как оаз этого болк-комфорта из под заднего сиденья? А то "плавает" одна Калина с глюком, кнопок блок рабочий, блок-комфорт рабочий - все вместе - не рабочий )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Под руками нету, но вроде на чиптюнере видел.http://forum.chiptuner.ru/krfilesmanager...
СсылкаПожаловаться
Нашел!!! Аж под коврик запрятали, только вот что интересно - практически там нет вентиляции- охлаждения, не перегреется?
СсылкаПожаловаться
Нашел!!! Аж под коврик запрятали, только вот что интересно - практически там нет вентиляции- охлаждения, не перегреется?
СсылкаПожаловаться
не перегреется?
Не перегреется!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, теперь буду спокоен, не люблю, когда чего-то недопонимаю!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть